Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Resident Evil 4


Спайку сама

Рекомендуемые сообщения

Наконец вышел на Ps2 Резидент 4. Сам преобрету его только завтра, а пока создам тему для тех кто в него уже поиграл. Интересно особенно узнать как портировали графику и не сильно ли она испортилась по сравнению с Кубом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 543
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот про сценарий не надо, его сохранили полностью плюс добавили отдельную главу про Аду Вонг(помните такую?).Ну Morfiy, ты действительно когда играешь считаешь дервья?

Вообщем, говорят что если есть GC версия то PS2 версия не нужна, т.к. удовольствия от неё меньше получаешь.

Весьма верно замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет бинзопилы и урезан сценарий.

597407[/snapback]

Чо за нафих!? Ну это уже абсурд по моему

т.к. удовольствия от неё меньше получаешь.

597301[/snapback]

кто б сомневался...

А PAL версия уже вышла? Или про неё и речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про сценарий не надо, его сохранили полностью плюс добавили отдельную главу про Аду Вонг(помните такую?).Ну Morfiy, ты действительно когда играешь считаешь дервья?

Когда я играю я замечаю все и это не есть плохо, если тебе так интересно, почитай новости и узнаешь об отсутствии крупномасштабных сцен и восколько раз сократили полегонов на персонажах.

Незабывай, это лучшая игра для Куба (лучшая значит выжимает из приставки неменее 85% мощности), сравни параметры GC и PS2 все станет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное для людей не видивших её на кубе вообще это не критично. Изменено пользователем GJPliskin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит хорошо. Очень интересно сделаны враги, от которых нигде не спрячешься.

 

http://www.gamemag.ru/?act=showart&id=12360

 

вот вам. По сриншотам отличаются не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное для людей не видивших её на кубе вообще это не критично.

598428[/snapback]

Именно так. Не знаю как она там выглядела, но мне графика понравилась.

Не буду долго про всякие там впечатления распинаться, только два факта.

1. Я её прошёл уже больше недели назад, но до сих пор не отпускает ^_^

2. Я вообще не любитель экшенов. Ни одну гаму этого жанра на компе в своё время, и в последние годы на соньке, я до конца не добил. Мне элементарно становится скучно. Один только Silent Hill радует. Но его экшеном сложно назвать, да и вытягивает там всё сюжет и стиль, геймплей там средне-уродский. Но RE4 я прошёл целиком за два с копейками дня, ни на минуту не теряя интереса и после этого сказал "ещё". Наверное это что-то значит ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это что-то значит :)

Потому, что это Резидент, каким бы он небыл по качеству, он всеравно останется Резидентом.

Я например недавно взял и прошел первую часть и получил неменьше удовольствия чем когда проходил его в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестьяне в деревне решают: Лазят в окна, кидаются динамитом, топорами... Корче с ними интересно. Проадовало ещё что нам дают много вариантов чтобы пробежать в какое то место. Например из дома можно выдти через дверь а можно выпрыгнуть в окно. И это хорошо. Пока дошёл до момента когда Леон пытается испробовать своё кунг-фу на элитном крестьянине, который к этомк кунг-фу абсолютно имунен=). Пока игра жудко нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, я только в субботу увидел RES EVIL 4 (PS 2) в продаже, а сегодня купил. А тут уже все в неё играли. :)

Пока ещё не играл, так глянул одним глазком. Не понравилось отсутствие субтитров, приходится вслушиваться в английскую речь, а я слов не так много знаю, как хотелось бы, а уж тем более на слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа геймеры.

Если кто из вас прошел этот Resident Evil 4(ps2) хотя бы до середины. Подскажите, как справиться с этим чертовым камнем, который на меня спихивают трое грязных крестьян. Никак не получается убежать. Просто появляется указывающая вниз стрелка, под ней крестик и еще ниже надпись БЕГ. Но нажатие указанных клавиш ни к чему не приводит. Возможно это прото глюк и ничего сделать нельзя. А возможно и нет. Может кто из вас с этим сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация