Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Мой анимацианный запас еще о-о-щень маленький ,но сакуру смотреть больше никогда не буду, а то что аниматрица это анимэ никогда и не подозревала , но если енто анимэ то на мой счёт фиговое......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему фиговое? Потому что на тему Матрицы? А Матрица есть Буржуёское творение? Ассоциации замучили? А по-моему Аниматрица жутко красивая, интересная и офигенно отмосферная весч... Каждый из эпизодов просто маленький шедевр.. Особенно чёрно-белый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему фиговое? Потому что на тему Матрицы? А Матрица есть Буржуёское творение? Ассоциации замучили? А по-моему Аниматрица жутко красивая, интересная и офигенно отмосферная весч... Каждый из эпизодов просто маленький шедевр.. Особенно чёрно-белый...

ты ещё сьешь меня :)

никогда не буду судить по вещи будь она хоть нигерская,не понравилась и всё тут....и некаких ассоциаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё сьешь меня :)

никогда не буду судить по вещи будь она хоть нигерская,не понравилась и всё тут....и некаких ассоциаций

Да боже упаси.. Ваше право.. Хотя есть еще подсознание... У многих анимешников оно клинически страдает от комплекса запада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем с катаной согласна... Здесь дело даже не в комплексе запада, а , скорее всего в том, что часто и озвучка у фильма плохая, и сюжета никакого... но он всё равно чем-то приятен... и наоборот! Аниматрицу же я , ну если не обожаю, то, по крайней мере, очень уважаю! Няя! :lol:

Бибоп тоже мне понравился, особенно это рыжее дитё... rulezzz. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. А как много гооврили прото, за что любят аниме. А вот Аниматрица уже и не аниме вовсе вдруг стало... Интересно вот только что там такого, неанимешного, собственно кроме самой матрицы? И Сюжеты есть, сингловые, но от этого не менее интересные.. И идеи... И стиль, и герои...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто многим людям не нравятся странные сюжеты...

особенно если они не совпадают с настроеним души в момент просмотра...

вроде и видишь хорошая на верное вещь, вроде всё есть но не трогает она не трогает...

а другой человек этой же вещью может так проникнуться, что ойойой =)

у каждого свои вкусы...

Аниматрица весьма неплохая вещь... но на любителя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю... Но то же саоме можно сказать и про очень многие анимехи.. Но их почему-то звания этого самого Аниме почему-то не лишают =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю... Но то же саоме можно сказать и про очень многие анимехи.. Но их почему-то звания этого самого Аниме почему-то не лишают =)

Ну не надо же так злобно к словам преставать,ну не показалось что это анимэ......теперь поняла свою роковую ошибку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, просто я не первый раз подобное слышал =)

 

А насчет того что легло в основу.. Не знаю, идея-то сама по себе неплоха... А уж исполнение.. В Аниматрице-то оно другое... Но видимо людей это волнует в последнюю очередь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась Гарага, даж досматривать не стала....

Scroll Ninja, Kite тоже как то не очень, а ещё не понравилась Виндария....... А насчет Аниматрицы, по-моему не плохая вещичка, но она всё же на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в анимэ новичок, так от ваших переговоров просто офигиваю... Когда и где вы все это посмотреть успели ;) (Я не про Аниматрицу :ph34r: )?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в анимэ новичок, так от ваших переговоров просто офигиваю... Когда и где вы все это посмотреть успели :) (Я не про Аниматрицу :) )?!

Долгие.. Долгие годы.. чтобы было поточнее нужно найти историю болезни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в анимэ новичок, так от ваших переговоров просто офигиваю... Когда и где вы все это посмотреть успели (Я не про Аниматрицу )?!

За года добывания и просмотра аниме.

 

А теперь по теме:

Не люблю мунятину, а так же сладкий, приторный, розовый, кавай.

 

Утичню, непонравилась:

Shamanick princes

Фушига(кроме одного песонажа)

Голден бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден бой - не переношу! Хотя и не отрицаю, что и такое аниме может кому-то понравиться.

Мне он понравился по перваку (Ситуация как и с кровавыми боевиками) сначала WOW а потом обычное всё это дело, чуш

 

ЗЫ

ненавижу полный фансервис и хентай, их хентая разве что исключения у меня есть Word Worth - за кавайность, и Lady Blue - незнаю почему, просто весело там всё было =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фушиги Юуги. Не стала досматривать.

Ну зачем, спрашивается, по пол-серии рассказывать то, что было в предыдущей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего.

Не досмотрел даже до пятой серии Ризельимайн. Не мое это...

Так-же я отрицательно отношусь как к Иксу, Онегай Тичер, и.... этот... как его.... забыл вобщем. Я плохое в принципе не запоминаю.

А! нет... вспомнил. Это Махороматик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация