Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Я тоже не воспринимала Покемон, как аниме)

поэтому я начала втягиватся в просмотр аниме с Furi Kuri мне понравилось, но только потом поняла, что лучше было начать с чего нибудь полегче;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинала с Кенди. Хотя если вспомнить не знаю что первое - Кенди или Пчелка Майя, не считая еще Трансформеров и Лулу-ангел цветов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анимешная Русалочка - лет в семь) тогда уже поняла, что это не обычный мультик, любила смотреть японские сёнен вещи с детства - в дописках к двухчасовым видеокассетам старенькое аниме.

Потом - лет восемь назад - посмотрела Еву)

ну, вот, собственно и начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме-Сейлор-мун.Но если честно,она мне не очень понравмлась...Но потом посмотрев Самурай йкс,меня снова пробило на аниме,до сих пор смотрю в свободное время :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вроде постил уже, но на всякий пожарный - Ribon-no Kishi, Space Cruiser Yamato и Waltron, Замбия, 20 лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се думал будут одни "СМ" писать, а тут некоторые с Евы начинали..., а я вообще с хентая "Желтая звезда", сейчас оно называется "Кейт". Вот потом Армитаж, после чего мне вообще ничего не захотелось из аниме смотреть. Потом увидел "СМ" и Утенку и усеееееееееее.... пошло-поехало....

Еще и Наруто начинали? Я умираю!! :blink: Я до смерти хочу его посмотреть и узнал о нем совсем недавно! :)

Изменено пользователем Ranma Saotome ~_^ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jin-Roh. Одна из немногих вещей, в которые вложена душа. Изменено пользователем Frozen Rei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое аниме увидел самое первое незнаю...

Может спиди гонщик,может грендайзер, а может вовсе Сейлар мун...

 

Но я точно знаю с какого аниме началась моя аниме-зависимость...

Это было GTO...

Great Teacher Onizuka-Forever....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал с СМ,мну подруга завлекла.потом был хентай,призрак в доспехах,джин-ро.тогда и втянулся...

Great Teacher Onizuka-Forever....

поддерживаю на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое неосознанное аниме было СМ, но тогда меня это вообще не впечатлило, поэтому я не стала смотреть.

А вот первое мое осознанное аниме - это Хеллсинг (Гонзо), посмотрев за 1 день я так втянулась, что аниме стало наркотиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voltron (до сих пор найти купить не могу) - классный мульт!

А потом ещё был Макрон, который Гошогун. Принц с розочкой Абихан (он же Леонардо Медичи) - любовь всей жизни! :)

Ну и Трансформеры... forever! До сих пор смотрю эти мульты с огромным удовольствием.

Изменено пользователем Silent Wind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое было Ниндзя-роботы или как то так,ооочень давно видел,оставили хорошее впечатление,ну еще мона считать Принцесса Мононоке,так как был сильный перерыв в просмотре аниме между Ниндзями и Мононоке,Принцесса Мононоке сильно впечатление оказало на меня поэтому я его раза 4-5 пересматривал :angry: Изменено пользователем Verhaus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое САМОЕ первое было про Лам. На пиратской кассете с каким-то американском кином в конце приписали. А вообще "нормально" впервые посмотрел "Летающий замок Лапута". (Нормально, но почему ла пута? Елы-палы, а если это по-испански, например, прочитать? Хорошо еще что на японском ра-пю-та. А то как-то название с содержанием не вязалось бы совсем). Потом посмотрел "Икетеру Футари". Весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое аниме было...хммм....анооо...Забыл как называется ... но жестко старое про то как на хирасиму с нагасакой атомки кидали но тода чет не пошло (младой я был наверн) а отаку я стал с хелсинга берсерка бастарда и чобитсов (все смотрелось в один временной промежуток так че выделить чет конкретное незя) вот с тех пор и запал

и аниме действительно наркотик =)))

Кстати многие хардокрные анимешники начинаются с евангелиона почемут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация