Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

еще из дества вспоминается анимаха где мехи в виде животных (5 штук их было) мочили злодеев переодически трансформируясь в большого супер робота, тоже смотрел не отрываясь но вот название в памяти не отложилось...

1577881[/snapback]

Волтрон скорее всего. Вообще это, можно сказать, моя самая первая, смотрел я её лет 20 назад, а потом по замбийскому ТВ ещё пустили Ribon-no Kishi и Yamato, или я путаю, Волтрона уже после них пустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дестве была почитателем Сейлор Мун, потом аниме закинула, вернулась благодаря можна тоже сказать первому моему аниме Рубаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме что я смотрел, было вторые Трансформеры=))) У мну до сих пор на видике кассета хранится. Старенькая она, но я её берегу, и если хочу вспомнить детство- просматриваю=) Сентементальный я=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в детстве помню смотрела Сейлор мун, но не осознавала, что это аниме.

Потом вааще случайно, лет через 5 наткнулась на Голден бой, потом на Крестовый поход хроно...и понеслось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Как же оно называлось?.. Ультрамалыши! По-моему, я тогда не догадывалась не только о существовании аниме, но даже о существовании Японии B) Потом были СМ, Покемоны и Роботы-ниндзя.

Первое сознательно посмотренное - Унесенные призраками. А первое самостоятельно найденное через десятые руки - Хеллсинг, Эскафлон и мувики по Слаерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните,где-то начало 2000ного была настоящая покемания, все смотрели их на досуге.В каждом магазинчике продавали поке-сюрпризы (туда я помню, клали ластик или резику какую-нибудь с Пикачу,жвачку (почти не съедобную) и еще что-то),леденцы,наклейки... И т.п. <_<

А сейчас что-то ничего не осталось. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моё перве аниме "Трансформеры" были. Я ещё в Оптимуса Прайма влюблена была....

аналогично)) почему-то из этого аниме помню еще бамбл-би)) такую маленькую машинку.... у моего старшего брата была книжка о трансформерах, мы ее от корки до корки знали :). Из сильно запавших в душу эпизодов детства были еще доминион:танковая полиция(танец двух пум) и лес русалок, когда поймали русалку и съели.... моя неокрепшая детская психика была в ужасе..... лет 7 было наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое просмотренное аниме - Love Hina в "офигенном" качестве, занимающая 2 cd :)

Вшитые сабы там были в принципе не читаемыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала Трансформеры и Вольтрон. Книжка и щас где-то лежит. И я её всё ещё помню наизусть :)

Потом вроде несколько серий Ведьмы Салли и Сэйлормун (вся).

Смотрел Покемонов, когда удавалось (вторая смена в школе была). Ну вот года два назад Хеллсинг по MTV. Не сказать, что особо впечатлило, но заинтересовался. А потом посмотрел Еву (не по MTV, нормально, с сабами)... Дальше понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не считать несознательное детство и трансформеров, то FF:Spirits Within... потом несколько серий покемонов, кусок 7 серии чобитов по музТВ... хотел и дальше посмотреть но не получилось :(

 

а потом друг дал мне Appleseed 2004 и понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым анимэ были трансформеры. Потом какой-то странный мульт про четырех братьев. Последний старший из них в конце самом взорвался спрыгнув с вертолёта, поскольку к нему была бомба какая-то прицеплена. На это анимэ я попадала два раза. Потом были Сэйлор-мун и что-то еще...про киборгов и монстров. В конце-концов начала увлекаться серъёзнее: Хэллсинг и прочее. Но еще до него - Покемоны и сериал про коня такого белого^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню это было где-то в 1998 или даже раньше, и конечно СейлорМун. Но следом я смотрела Golden Boy :)

Вот такой коктейль! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме был Gantz, из этого можно понять что аниме я начал смотреть относительно недавно ^_^ Трансформеры наверное в детсве смотрел, но что-то меня память подводит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация