Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Хельсинг (13 серий) - друг дал посмотреть. Мне понравилось и я купил себе Ghost In The Shell. Мне понравилось ещё больше и пошло поехало :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще этот мультик пропитан отвагой,любовью и ответственностью.....Надеюсь вы со мной согласитесь.....

1522094[/snapback]

Соглашаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Сейлор Мун - одно из первых аниме было. Вещь ну просто замечательная!!! А вообще до СМ ещё Трансформеры были. Может кто помнит??? Мне очень это аниме нравилось. Ну, а в самом-самом детстве - Пчелка Майя. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в детстве от КЭНДИ-КЭНДИ тащилась. Доброе такое, романтическое аниме для девочек. Ну, а потом Сейлор Мун, конечно же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в детстве от КЭНДИ-КЭНДИ тащилась. Доброе такое, романтическое аниме для девочек. Ну, а потом Сейлор Мун, конечно же...

1524518[/snapback]

Я тоже его смотрела кстати даже раньше сейлоров,прикольное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то я писал, что началось все с Dragon Ball'а, но порывшись в воспоминаниях я обнаружил, что когда я начал искать инфу про Dragon Ball, то тогда я уже знал про аниме, но не уделял никакого внимания, только после того, как скачал одну серию Ранмы, до меня дошло, что мне нравиться аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да, совсем забыла!!! Кенди-кенди тоже смотрела и очень понравилось.

Ну а Пчелку Майю неуж-то никто не смотрел? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме была "ведьма Салли". Мы смотрели его всей компанией, даже придумали что-то наподобие ролевой игры. Ностальгия ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельсинг (13 серий) - друг дал посмотреть. Мне понравилось и я купил себе Ghost In The Shell. Мне понравилось ещё больше и пошло поехало :P

1522212[/snapback]

хорошее начало..

респект.. ^ ^

Ну а Пчелку Майю неуж-то никто не смотрел? =(

1525358[/snapback]

а это аниме?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kouta

Да, Пчелка Майя - аниме. Я тоже сначала не знала, а потом в продаже увидела и в инете посмотрела.

1526813[/snapback]

хы.. тогда это тоже одно из первых моих аниме)))

ех.. сколько же мне лет тогда было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое... первое.... первое.....наверняка я смотрел разных Покемонов и Сэйлор Мун. но припоминается три аниме после которых я зафанател, это Грин Грин(смотрел весной и мне жутко понравилась рисовка), потом были Noir и Wolf's Rain. и пошло поехало)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально первым моим аниме были Чобиты =)

 

А так по телеку ещё сматрел Покемонов, и сейлор мун +) Тагда я ещё даже не знал, что есть такое слово как АНИМЕ +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в детстве от КЭНДИ-КЭНДИ тащилась.

 

Да, Кенди-Кенди - это классика. До сих пор вспоминаю. :)

Ну еще "Сейлормун" - тоже одно из моих первых Аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 год. Зима. Ночь. Кабельное тв. одного подмосковного города. НОН-СТОПОМ показывают: город чудищ, проект Зеораймер, акира, гайвер. А утром добивают каким-то гон-конгским фильмом мистика\фантастика. После этого мне сносит крышу,ухожу в себя, с неделю не разговариваю с родителями. :( В общем на лицо все признаки нервного истощения. Вот так собственно всё и началось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да, совсем забыла!!! Кенди-кенди тоже смотрела и очень понравилось.

Ну а Пчелку Майю неуж-то никто не смотрел? =(

1525358[/snapback]

*Перезаписать память :D

Ыыы, блин точно, получаеться Пчёлку я увидел раньше! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то началось все естественно с Сейлоров, потом покемоны

А потом почти пятилетний перерыв и только в этом году я осознал всю прелесть аниме.

Первыми осознанно посмотренными были Сакура варс, Хеллсинги мое любимое Жаркое лето

Вот такь!

Изменено пользователем h_i_r_o_y_u_k_i (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h_i_r_o_y_u_k_i , я тож в восторе от аниме "GREENGREEN!"СПАСИБО АНИМЕгиду....без него я бы не посмотрела это и еще оч много новинок аниме!!Короч Арига-то АнимеГид!!а мое первое аниме эт конечно "КендиКенди", "Салли-маленькая волшебница","Лулу-ангел цветов" и несравнимое по тем временам аниме "Sailor Moon"!^^...вот...Арига-то каналу 2х2 "значок которого давно исчез с экранов телевизоров..."цитата из статьи в одном из первых номеров АниГида...:)

 

Добавлено:

я даже помню,что када начали рекламировать первый в своем роде номер анимегида по Мtv ,то мои знакомые,которые смеялись над моим интересом побежали его покупать :)....Т.ч по-моему мы первое поколение анимешников в России,а сейчас пошло второе,т.к начали выпускать оч много нового аниме....эт ХОрОшО!^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое первое - Тени прошлого... что то типа Рэмбо, насколько помню..... Вампирша Мийю - эта была моим детским кошмаром... и... эээ... Пчелка Майя?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

босоногий ген.

а серьёзно всё началось с евангелиона, хотя потом он мне совсем разонравился и сейчас как-то глупо ругать то с чего всё началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... Ня....

Не помню, но кажется чё-то с зачёсом за библию, кажись супер-книга называлси!

Но в мой мозг аниме вторглось, по полной, ломая все преграды, как лавина несущаяся по склону горы, вместе с блюзом тёмной стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация