Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Хм.. Первым осознанно просмотренным аниме был Ragnarok the animation, неправдали оригинально? ) Ну конечно до этого было кое-что, но мельком и не потому что хотелось посмотреть) Кто-то может сказать что это не самое лучшее с чего можно начинать, но мне всеже понравилось) Пусть это рекламма по сути, но на самом деле в нем что-то есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё перед просмотром SM, смотрела несколько серий Oniisama E и Candy-Candy. Конечно я тогда не знала, что это аниме ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне скажет - Хелсиг - хорошая вещь? Да и посоветуйте что хорошего можно посмотреть, то что могие просмотрели и всем понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме, которое я посмотрела, было Shaman King, мне сильно понравился Лен Тао. Сам мультик мне понравился сюжетом, путешествие, бои шаманов, это так увлекательно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считая Сейлар,первым аниме были"Унесенные призраками" и "Шагающий замок Хаула"

1446986[/snapback]

Это великолепное начало, и как можно было после него скатиться на псевдокавайный трэш с расчленением целлулоидных кукол, наполненных кетчупом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чем то увлечься крепко, то обязательно будеш помнить с чего все началось) Спасибо автару топика, прекрасная идея)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чем то увлечься крепко, то обязательно будеш помнить с чего все началось)

 

:wacko: Я с тобой согласен, однако только те кто начинает заниматься аниме - о том сразу можно сказать что первое, ну или второе аниме ему или её понравилось. Ну а те кт с отвращением смотрит на аниме да и на самих анимешников - могу сказать что им оно не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно странно самое первое Аниме оказывается самым Интерестным Аниме.....Для меня так мне и сейчас нравится АрмитажIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым было Анимэ про детей и машины - пожарная, скорая.., ах да ещё там были роботы, и внизу экрана периодически что-то писали иероглифами, причём без перевода... и весь мир делился на Автоботов и Десептиконов... особенно запомнилась фраза: "Умри Оптимус ПРАЙМ!"

хех

Ну а если серьёзно, то если не изменяет память, то - Акира - это была первая вещь, которую я смортел, осознавая, что ЭТО - АНИМЭ :D

Но Трансформеры всегда останутся в моём сердце:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считая SM, которых смотрели все мелкие дети, и Грендайзера, которого смотрел мой брат - о них у меня сохранились крайне смутные воспоминания, - моё первое анимэ FMP. :) Шелкая пультом случайно увидела по телевизору и неожиданно понравилась прорисовка - пришлось доставать у друзей. :) А потом пошло-поехало - до сих пор не могу остановиться. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым моим аниме был какой-то страшный мульт про войну, насилие и море крови, кажется там ещё были какие-то дети, которые потеряли свою маму, а потом они болели и у них выпадали волосы. О_о моя детская психика раскрошилась на кусочки...

А потом был Миядзаки с моим любимым Котом в сапогах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое первое мое аниме, так это "She and her cat". Это аниме меня тронуло, а уже потом Сейлормун, Слеера, Евангелион....и т.д.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым моим аниме был какой-то страшный мульт про войну, насилие и море крови, кажется там ещё были какие-то дети, которые потеряли свою маму, а потом они болели и у них выпадали волосы. О_о моя детская психика раскрошилась на кусочки...

1457829[/snapback]

"Босоногий Гэн" (Barefoot Gen). По типу таких вот жутких анимах я выполнил свои первые работы в аниме-стилистике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не считать размытых воспоминаний детства о каком-то непонятном, жутком аниме, то Сейлор Мун... :) Когда-то прям с ума сходила по нему... пока первый сезон не кончился и не началась какая-то лажа((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первыми ещё в дааалёёёёком детстве были наверное galaxy express 999, роботек, ну и ещё куча всяких детских типа 12 месяцев, приключения Тома Сойера.

ну а потом уже в сознательном возрасте посмотрел Kite и Ah! My Goddess и понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей памятью похвастаться не могу :P , т.к. то, что видел в глубоком детстве - не помню. Зато помню первый осознанно просмотренный, из-за которого я и подсел на аниме - это "Elfen Lied" B).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабль-призрак работы Миядзаки, када тот еще был рядовым работником студии ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда был карапузом смотрел трансформеров :mellow:

ну а когда подрос были ева и акира, они и стали точкой отсчета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила! Моё первое аниме - Русалочка!...И такое было!...я так плакала помню...^_^ где-то в лет 5 смотрела. А второе было Корабль-Призрак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация