Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Первое аниме?.. Хмм... То ли покемоны, то ли "Принцесса Мононоке". Покемоны понравились до безумия, Мононоке как то не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым аниме было Sailor Moon. Я была маленькой, впечатлительной и у меня реально сорвало башню.

У мя что-то типа тогоже,но я была совсем мелкой,это показывали чисто на японском,по какому-то кабельному.я смутно что помнила.Спустя лет 5 показали по ТНТ, и пошло поехало.Вспомнила все!(почти)

Ну если не считать моейдетской фигни.То реальноосознанным первым аниме было Ghost in The Shell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няк, ещё в самом раннем детстве это был Гонщик Спиди... правда, я тогда толком и не знала, что это аниме... Ну а потом - Великая и Несравненная Сейлор Мун... с неё началась моя любовь к АНИМЕ, няк! а потом я решила достать Еву - зависла на целый день, смотрев все серии... тут то мя и затянуло в этот чудесный мир аниме, и теперь уже навсегда, видимо! =) эх, здорово всё-таки! =) *мечтательно вспоминая*мурк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какое. Потому что в том возрасте я еще не знала такого слова "аниме", и смотрела все подряд. Но я не думаю что это была СМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое первое аниме было это кенди кенди но я еще незнал что это аниме и им так не увлекался короче в аниме меня затянуло после просмотра картин Green Green и Elfen Lied
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первыми были конечно Сейлоры и ещё что-то про роботов не помню уже. Потом перерыв и Манускринт ниньзя, вот с этого всё и началось....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое полноценное - Изгнанник.

В него я так и ушёл.

Месяца на 3. Ваще думал не вернусь в реальность...

Предки вытащили как-то. Сам не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое первое посмотренное анимэ было "Макрон I", если мне склероз не изменяет.)) Потом тоже всякое про роботов смотрел: "Вольтроны", "Грендайзеры"..) Ну, а потом первую кассету купил. Как сейчас помню, на "Горбушке". "Dead or Alive". Пересмотрел его в свое время раз десять точно, ибо в те лохматые года вообще ничего подобного купить было невозможно.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М... Mach Go Go Go наверное, если вспомнить. Но на английском [дабнутый] и на таком зачуханном аналоговом носителе, что лучше, наверное, и не вспоминать ^^;; Если не ошибаюсь, то через знакомых тогда [когда это было?..] нашёлись далеко не все 52 эпизода, но эпизодов 20 было. Так что, наверное, он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниматрица

до этого вообще не уделял внимания этой культуре

а серьезнее смотреть анимэ стал год назад (Vampire Hunter D)

Евангелион посмотрел только неделю назад (целый год собирался, раз 10 начинал смотреть, почему-то только сейчас пошел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым увиденным мною аниме было Robotech и, естественно, Sailor Moon, но тогда я их воспринимал как просто мультики, так как был маленьким и глупым), затем была мания на Pokemon. Ну а серьезно я подсел на аниме после просмотра Akira, Ninja Scroll и Ghost In The Shell (мне друг принес в ознакомительных целях), было это еще в 2002 году. С тех пор я постоянно смотрю аниме (заядлый анимешник) :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое анимэ было Селор мун. Хотя.Я даже не понимала что это анимэ. НО мне нравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация