Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Мое первое анимэ..на сколько сейчас помню... Трансформеры...их тогда еще по телеку показывали давно..)

1319097[/snapback]

не показывали вроде их по телеку, показывали американскую подделку "Война Гоботов" или че-то в этом духе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первыми то били либо Ультрамен либо Легенда О Четырёх Королях (Эх... Головы бы откусил за неё.. где бы достать...), но вот в качестве АНИМЭ первое что я посмотрел это был сразу Евангелион и всё... Понеслось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не показывали вроде их по телеку, показывали американскую подделку "Война Гоботов" или че-то в этом духе..

1320219[/snapback]

В Петербурге на канале №6 показывали в самом начале 90х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Первый раз в инете, ничего не знаю, но хочу поделиться воспоминаниями о первом анимэ. Смотрела его еще мальенькой, там было про людей, которые ели мясо русалки и становились бессмертными. Помню много крови и мутантов. Никто не поможет, что это было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое первое аниме это " Мой сосед Тоторо"))) Изменено пользователем kira (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое аниме было Лулу-ангел цветов. Показывали его когда-то по каналу 2*2. Немного похоже на Сейлормун- такая же бесконечная история про девочку, которая боролась со злом :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУ, долгая история. Раскажу в кратце.

Все началось в 2004 году с Wonderful Day потом нашел Blood. Начал у народа спрашивать ну как обычно смеялись (инета небыло и город маленький, где я жил) Ну и там нашелись анимешники. И так я познакомился со своим другом и сенсеем по этому делу.

Дал он мне сначала Евангилион, я был в шокеот просмотреного. Потом я к нему уже зашел с пивом и жестким на 80 гигов B) забил его до отказом (естественно жесткий) за месяц я просмотрел все ;)'

И так мы начили пополнее архива за год мы набрали 200 слишним наименования аниме. И собирались открыть клуб единственным на город (если не на область) но не открыли, я свалил В Питер оброзавание получать. Щас собираюсь к клубу геншикен присоединится.

Почему? да просто. Мы сдругом собирались также назвать даже сайт сделали.

Ну завтра я думаю сними встретится и познакомится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая просмотренная анимационнная картина - не помню.

Первая анимационаая картина производства Японии - Сейлор Мун

Первая записананная на диски - NGE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саамое первое аниме я смотрела в глубоком детстве, лет в 5, это был Дораэмон (если мне память не изменяет там про кота,вроде он синего цвета был...) :huh:"

 

Потом были аниме по первому каналу, в 8 утра (какая рань!...)

 

А потооом....Сейлормун, конечно, и так далее по сегодняшний день *___*

Я вот подсчитала, что первое аниме я посмотрела 17 лет назад...сугой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сааамое-самое первое - Босоногий Гэн. его я смотрела в глубоком детстве, еще не зная, что это аниме (это же аниме, нэ? а то я уже и не помню). Потом - покемоны, вот тогда уже меня конкретно зацепило))) ну и первое целенаправленно посмотренное аниме - Евангелион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и давно это было... Роботех вроде называлось или Robotesh, помню мамку развел на похожий корабль который превращался в робота. Да было дело, а потом уже пошли Макстары, Гриндайзеры ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация