Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

Жар-птица - врезалось в память, хоть и не знала тогда, что это аниме, но то, что это не обычный мультик, я поняла сразу. Ходила под впечатлением дня два. Вот, оказывается, какие мультфильмы бывают, а не только "Ну, погоди!" :huh:

 

С осознанием что вот это - аниме: Охотник на вампиров Д второй и ГИТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бессознательном возрасте видел Покемонов и Сэйлор Мун. Сознательно просмотр я начал с Hellsing OVA, так как видел отрывок TV по MTV давным давно, и неожиданно он вспомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пять назад посмотрел "унесенных призраками" по тв, тогда ещё не имел понятия что такое аниме, позднее посмотрел "блича", который забросил смотреть на овер сто каком-то эпизоде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально,но первыми моими были Покемоны и Сакура ловец карт.

А начало увлечению положило "Небо и Земля"(кхм.благополучно скрасившее впечатления от Гравитацию,которую меня почти насильно заставили посмотреть х_Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой. Давно это было... То ли это был Тоторо, то Виндария. По-моему, все-таки Тоторо был чуть раньше.

 

Хотелось сказать, что Сейлор Мун, но нет, если мне не изменяет склероз, то оно было позже. Хотя, с него собственно и началась увлечение. Но первое все равно не оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим первым была Sailor Moon. Я от экрана не могла оторваться)) Ах детство)

А увлеклась по настоящему уже с Сакуры и Унисенных призраками, все по TV показывали... И Пошло поехало, остановится просто не возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое аниме которое я вообще увидел было "Sailor Moon", сестра смотрела по телику, и "Покемоны", потом долго не смотрел аниме, пока не наткнулся на "Death Note" и с тех пор смотрю регулярно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sailor Moon. По прошествии 11 лет в памяти осталась только кошка с полумесяцем во лбу -_-

А пото я, как и многие, наткнулась на Тетрадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У, я точно уже не помню, какое именно самое первое аниме я увидела. Есть три варианта: или это Покемоны, или это Ремми (старый такой аниме-сериал) или это такой прикольный мультфильм "Возвращение Кота". Помню, что понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ! :) и мой пост тоже первый.

для меня аниме в принципе непознанный мир, единственное что помню - в детстве на VHS смотрел "Танковую полицию" и еще ...

 

.. в воспоминаниях отпечатались марширующая армия роботов на фоне красного, разрушенные виды Японии от ядерного оружия, какие-то Яйцеобразные гигантские красные роботы в ночном городе, с одним огромным глазом в поиске людей, что прятались на крыше дома и робот-девушка, которая пыталась зарубить кого то в медленно ползущем лифте.

Вообщем жуть, подсознательно и страх и любовь к роботехнике привили эти мультфильмы мне )

 

Надеюсь с помощью этого форума я найду названия этих аниме, и допишу их названия в этот пост.

Из нового - пару лет назад после игры Devil May Cry 3 просмотрел одноименный сериал, а в данную секунду смотрю Hellsing.

Уже успел также оценить Gungrave.

уфф...ладно, мне прямая дорога в "Помощь в опознании аниме" =) до встреч !

 

PS. вернулся из "Помощи" где люди добрые подсказали аниме моего детства, что так меня пугали.

То были - Black Magic M-66 и Birth (мир талисмана).

Изменено пользователем Constantine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлор Мун.....

ходячий замок Хоула.....

 

а!!!!

забыла!!!!!

после унесённых призраками и Наруто, наткнулась на Тетрадь смерти....

больше не могу жить без Эла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первыми увиденными аниме были конечно же Покемоны и Сейлор Мун. И они на удивление мне НЕ понравились О_о

Но потом посмотрела Тетрадку смерти и просто влюбилась в аниме^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация