Перейти к содержанию
АнимеФорум

Моё первое аниме


Вольсунг

Рекомендуемые сообщения

ох, мое первое аниме было Дангао.... сейчас уже не вспомню как точно называется, но название там было длинное...

Там были громадные роботы собиравшиеся из разных частей, которыми управляли люди.... но я если честно смутно помню его уже, к сожалению нигде не сохранилось это аниме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемоны - ух...мой любимый мультик ))) И сейчас бы смотрел их) Хотелось бы в жизни тоже с такими зверушками лазить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мой сосед Тоторо" посмотрела в самом юном возрасте :lol: сказка настолько понравилась, что воспоминания остались до сих пор и разбудили во мне тягу к аниме...а еще был Роботек и Кенди-Кенди...

 

"Тоторо" -отличный фильм! Явобще обожаю Миядзаки, душевный человек, а как природу любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё-таки это было Сэйлор Мун и Покемон))Ох и тащился я тогда от героев этих аниме))Придумывал себе силу))Покемона воображаемого ксати тоже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое точно не помню, но вроде "унесенные призраками". Оно мне так понравилось, что в то время стала чаще смотреть телевизор ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое первое это FMA, но после него я на аниме не подсел(так как недосмотрел :lol: ), а потом как-то увидел у друга Onegai Teacher и как то понравилось, отсюда всё и началось. Изменено пользователем Sanook (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф.. если не считать покемонов и сейлормун(т.к. былин ну все хоть по серии но видели =))) ), фантастические дни, помню его мне вместе с фильмами закачала при подключении к локальной сети. Воть. А там поехала душа по сабам =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не считать трансформеров лет в 7 и пары серий сэйлор мун лет в 11-12 то вроде мувик GITS Изменено пользователем Davinel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Candy-Candy, а еще раньше был какой-то сериал на космическую тематику, про ребят-подростков и роботов, принадлежавших Принцессе, потерпевшей крушение на планете тех самых ребят-подростков. Кто разберется в этом каламбуре и подскажет название, тому бонус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первым неосмысленно просмотренным было "Tonari no Totoro" ("Мой сосед Тоторо", 1988 года, если не ошибаюсь) лет в 12 кажется ^_^ . Осознанно смотреть аниме я начал в 16 лет и все благодаря GTO (Great Teacher Onizuka), вот уж воистину классика "школы" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё первое аниме, хм, ну наверно как и у большинства и это были: Сейлормун, Грендайзер и Спиди Гонщик =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхъ, как сейчас помню-ня, это был "Корабль призрак", потом были "Покемоны", Миядзаки.. Ну а осмысленный просмотр аниме у мну начался три месяца назад с GTO :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моме порвое аниме это даже не аниме а манга если я неошибаюсь :wacko: Был Манускрип Ниндзя это было оченоь давно еще до того как появилось кабельное ТВ =)) Я лежал в кровати и немог заснуть и решил немного посматреть телек наноч (раньше гдето в 10 вечера наченали показывать олдскульные слешерные боевеки или ужасы американского происхождения по мои тогда любимым коналом КТК и ТАН). Ну и значит так я врубаю телек а там каменый человек отрывает руки чуваку ниндзя а девушка увидев это убигает (я считаю Кагеро самой красивой девушкой ниндзя за все времч существования манги). Поночалу я непонял кто такое умудрисля нарисовать а козалось что это японское искство анемаци Вот с того момента и началогсь мое увличение этим жандром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этооо ммм нипомню как называецо ... :unsure: вообщем там машинки такие маленькие с моторчиками ,и вот они соревновались у каво быстрей , сматрел в Китае :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои первые аниме были конечно покемоны....но увлекаться я начал после просмотра Ходячего замка,унесенноых призраками, и манускриптом ниндзя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация