Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме понравилось


le2ny

Рекомендуемые сообщения

Zanozik

гыгыгы

Ну ктож смотрит Эскафлоне с мувика???

Надо сначала ТВшник посмотреть.

Он СОВСЕМ не такой как мувик.

В мувике перекроили ВСЕ.

Персонажей перекроили( непойми во что), мир переделали( непойми во что), из летающего корабля сделали катящийся корабль, романтику и сопли выкинули( а ведь было неплохо), зачатки философии выкинули, меха выкинули( всего-то 2 оставили)... Один экшн и остался, а его в сериале было не так уж и много...

В общем ТВшник надо смотреть.

 

Кстати это по сабжу...

Эскафлоне - один из моих любимейших сериалов. В пятерке идет точно.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfen Lied - просто весчь! Сначала смотрел примерно по серии в день... грузило довольно-таки... а потом посмотрел сразу этак штук 6 до конца... ух... но по-любому это одно из лучших anime...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю просто перичислять аниме которое понравилось смысла нет. Это пойдут сплошные списки, повторяющиеся через один...Желательно бы вопрос несколько уточнить! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zanozik

гыгыгы

Ну ктож смотрит Эскафлоне с мувика???

Надо сначала ТВшник посмотреть.

Он СОВСЕМ не такой как мувик.

В мувике перекроили ВСЕ.

Персонажей перекроили( непойми во что), мир переделали( непойми во что), из летающего корабля сделали катящийся корабль, романтику и сопли выкинули( а ведь было неплохо), зачатки философии выкинули, меха выкинули( всего-то 2 оставили)... Один экшн и остался, а его в сериале было не так уж и много...

В общем ТВшник надо смотреть.

 

Кстати это по сабжу...

Эскафлоне - один из моих любимейших сериалов. В пятерке идет точно.

868196[/snapback]

 

Я смотрел с мувика, и он мне понравился, в отличие от ТВ-ишки. А вообще это уже обсуждалось...

люди делятся на тех кто сначала смотрел сначала мувик, потом ТВ, и наоборот, оба класса ненавидят друг друга страшно :lol: Я друга из-за этого чуть не избил (еще кто кого непонятно конечно), но вообщем.. он сначала смотрел ТВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень сильно люблю Gundam Seed и его продолжение Destiny (почти все харды заполнены всем , что с ними связано) , с нетерпением жду (не я один такой) 3-ий сезон .... не пожалею всего своего траффика не него

 

Не обделил своей любовью и Full Metal Panic все сезоны .... уж очень мне понравился сюжет nyaaaa!!!

Изменено пользователем M@triX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfen Lied , Chobits, Жаркое лето,Стальная тревога,Goldenboy,Sailor Moon S(полнометражка),Yumeria!!!Вообще суперские аниме)))) <_< могу пересматривать по 100 раз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellsing, Gungrave, Trigun, Beck, Cowboy Bebop, Elfen lied (посматрел за 2 раза), Школа убийц, Macross Zero (отличная прорисовка, а также постановка боёв), Howl's Moving Castle (конечно же в хорошем качестве на двд), FF: Advent Children (таткже постановка боёв на высоте, графика тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я увлекаюсь аниме сравнительно не долго, уже посмотрел не один десяток этого поразительного творения. Моим любимым аниме не сомненно является Evangelion(ВЕСЬ!) Также нравятся Hellsing,Golden boy,D vampire hunter,Красотки головорезы. Могу также выделить Armitage и Akira.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же мне понравилось?

Что ж, попробую: Виндария, Hellsing, Trinity Blood, Ghost in the shell, Last Exile, D (и старый, и новый), FLCL, Photon, Cowboy beebop, Fantastic days (пусть он и корейский), Berserk

В этот список не могу включить Woolf's Rain и Noir, т.к. руки до них ещё не дошли (каюсь, вмноват, позар мне и анафема, в течени трёх лет не решаюсь посмотреть) :P

А список того, что не понравилось нет смысла приводить, я их названий стараюсь не запоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Fushigi no Umi no Nadia, Slayers (все поголовно, кроме Premium), Ah! My Goddesss, ну... NGE (условно... Не то что бы понравилось... Так.. :D), Wings of Honneamise, Gunslinger Girl...

 

Это то что я нежно люблю и пересматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Честно говоря я не видел плохого аниме. Больше всего понравился Bleach и Elfen Lied. И еще Унесенные Призраками тоже очень хорошое аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав чувак, Хелсинг рулит. Но мне больше по душе стальная тревога. особенно саундтрек, приколисты!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
король-шаман? да на него без смеху смотреть нельзя , ябы даже сказал, он хуже Покемона

1012640[/snapback]

Ошибаешся! :) Он лучше чем Покемон! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация