Перейти к содержанию
АнимеФорум

Black & White


Shinigami84

Рекомендуемые сообщения

black and white 2 уже ушел в печать! с 7-го октября в магазинах!!! года полтора его жду! свершилось!

новость с официального сайта!

уря!

black and white 1 - очень интересная была игра. правда тварь моя забывала все выученое при переходе на другой остров и по тех. причинам я не прошел игру. диск запортился. а когда я его наконец скопировал не очень хотелось играть...

но вот второго я ждал после прочтения мельчайших новостей о нем!

посмотрим, насколько наши пираты оперативно работают!

кстати если покупаете на рынке, спрашивайте нерусифицырованную версию на эрках с крэком. на них патчи ставяться! в отличии от переведенных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в первую в компютерном клубе очень понравилась.

Пожее когда проабгрейдил себе комп и смог наконец ее запустить уже не то было. Сразу стали бросатся в глаза куча уосяков и убогая графика.

 

Вторую очень жду, ежели они реализовали все что обещали будет оччень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симуляторы "Бога" очень интересная и занимательная вещь. Если в ДК (1, 2) играло много народу, то в B&W играли только те, у кого был львиный запас терпения. Из всех своих друзей прошёл игру только я, но нисколько не жалею о потраченном времени. Игра более чем достойна этого. Даже, когда она надоедала, я продолжал следовать линии сюжета пока не достиг финишных титров. Не в этом ли гений Мулине? Создать такую Вещь, которая затянет тебя и долго не будет отпускать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setsona

именно в этом. fable - аналогичная вещь! не отходишь пока не пройдешь. 4-ое число... 6-го поеду на рынке спрашивать, не появилась ли -_-

а с 8-го надеюсь сесть и играть и играть и играть :lol:

обещают умных горожан, умных созданий, строительство стен, крепостей, осады и т.д. сложно воздержаться от соблазна погрузить мир в мрак и хаос, вызывая вулканы то тут то там, осаждая города и стирая их в пыль. но хоцца быть таки светленьким, чтоб ручка аж светилась от белого цвета!

разрываюсь в соблазнах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа ДК была первее да и лучшее весомо... Особенно первая...

 

ПОСМОТРИ ХРАНИТЕЛЬ КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ЗЕМЛЯ РАСКИНУЛАСЬ ПЕРЕД ТВОИМ ВЗОРОМ. ЗДЕСЬ ВСЕ ТАК МИЛО И КРАСИВО, ЕЕ ОБИТАТЕЛИ РАДОСТНО И БЕЗЗАБОТНО НАСЛАЖДАЮТСЯ ЖИЗНЬЮ.... ОНИ ВЕДЬ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТЫ УЖЕ ЗДЕСЬ....

 

Жаль продолжения так и не сделали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Black & White 2 клёвая игра. Графика красивая, требования не оч большие!

Больше всего интерфейс порадовал...

Божеская игра для богов :lol:

Изменено пользователем Lacost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО игра — очередной пример как Молинье хорошо умеет придумывать оригинальные концепции и как потом коряво его студия их умеет реализовывать -_____-

Повод сказать "вахЪ", с видом знатока покивать головой, поудивляться новым фичам пару вечеров и уйти играть во что-нибудь более доработаное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю во 2 часть хотя и пиратка. Прошла 1 и дополнение. Игра улет! Поблагадарим всех создателей за этот шедевр! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть очень понравилась, играла в аддон, все прошла, вот вышла вторая а у меня финансов нет, как появяться-- так первым делом.

Уже играющие, скажите пожалуйста, а звери там те же что и в первой части?

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже играющие, скажите пожалуйста, а звери там те же что и в первой части?

несовсем..))

теперь нам на выбор даются... Волк, лев, абезьянка, корова...

других существ вообще нет...

да и маленькие они там..(( у меня уже максимальный рост, а волченок чуть выше деревьев... вот в первой были гиганты.. *___*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только у меня не доростали, я их этой магии учила.

Ага тоже учил... какже любил мой тигр поджигать свою деревню и тутже тушить ее.. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага тоже учил... какже любил мой тигр поджигать свою деревню и тутже тушить ее.. ^____^

А я когда становилась Злом и начинала кормить тигра людьми, держать на строгом ошейнике и учить злодействам, то он у меня становился добрячком самой последней степени. Видимо такой лаг.

Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас глянул на скришоты и описание B&W2. Захотелось поиграть, так как обещают баталии селян между деревнями :rolleyes:

 

А что касается первой части, то надоела она довольно быстро. Дальше 4-го уровня проходить было уже просто в лом. С виду кажущаяся и обещанная нелинейность сводится к тупой линейности и банальности: построил домики, наделал адептов, а дальше только и знай, что ресурсы собирай и кричей иногда во время поединка порули... Поэтому, я прекрасно тех людей, которые также забили на дальнейшее прохождение игры после половины. Думаю, они ничего не потеряли ;)

Надеюсь, что баталии во второй части внесут интересное разнообразие в скучную божественную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл, наконец, во вторую часть. Ощущения хорошие, в плане графики игра вообще супер и не тормозит ни фига. Порадовал так же первоначальный выбор животных (такого вроде не было в первой части, не Creature Isle). Хотя по большому счёту, всё тоже самое, те же свитки с заданиями и склонение на свою сторону других деревень, только теперь это можно сделать посредством войны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, значит вы любите всеми руководить? Ха-ха-ха

570394[/snapback]

Нуу, в этой игре ведь можно не просто руководить, а почувствовать себя БОГОМ. Поруководить можно и в других играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация