Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мы не понимаем друг друга?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#1 Nicki

Nicki
  • Старожилы
  • PipPip
  • а я такая =)

  • Cообщений: 203
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 23:10

Существует ряд явно отличающих нас признаков. Из-за некоторых из них между нами возникают ссоры и конфликты. Мужчины-полигамны, и более "приземленные", они не бредят "розовыми соплями" и живут в свое удовльствие; девушки- моногамные, хрупкие, нежные существа, мечтающие об одном том, единственном, который увезет ее в свой прекрасный замок и подарит счастье.
Как вы справляетесь с некоторыми неразберихами? Что делаетет для достижения понимания и увеличения доверия? А, может, вы поделитесь своей острой ситауцией или нерахрешимым конфликтом с нами? Прошу и дисскусии. :)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Nicki: 28 Сентябрь 2005 - 14:32

  • 0

#2 allofanime

allofanime
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • You ha SHOCK-Ai de kodou hayaku naru

  • Cообщений: 6 727
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 23:15

Зри же сюды https://www.animefor...showtopic=16885
  • 0

#3 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 23:20

Зри же сюды https://www.animefor...showtopic=16885

Аминь.
update: Да тьфу нафик. Проще эту открыть, чем ту от флуда очистить =_=
  • 0

#4 Аюри

Аюри
  • Старожилы
  • PipPip
  • Мечтающая о Серебряной душе

  • Cообщений: 247
2
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 02:26

Проблема не в полах (и не в потолках), а в личностях. Прежде всего, люди вообще очень редко могут друг друга понять. "Понять" не в смысле "разделить интересы" или "чувствовать одно и то же", а в смысле понять до конца, осознать и оправдать мотивы поступков и даже мыслей другого человека.
  • 0

#5 RAXASH

RAXASH
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ORC SHAMAN

  • Cообщений: 3 850
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 06:08

Я уж писал туды и повторю сдеся...
ВСЕ ИДЕТ ИЗ ВОСПИТАНИЯ!!!
МОЖНО ВОСПИТАТЬ ГЕРЛУ КАК ПАРЕЯ И ПАРНЯ КАК ГЕРЛУ.
Причем соответствие будет фактически на все 100%
(Вплоть да того что это герле придется уламывать парня занятся ЭТИМ а он будет краснеть и смущатся пугливо прося подождать пока изх чуфффстыа станут более крепкими...
  • 0

#6 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 07:50

Давате обсудим то, что нас волнует

так что нас волнует-то? я не понимаю.

Конфликты между двумя сторонами будут всегда и не из-за того, что "он мужика, а она баба"...а потому что, нужно читать мысли человека, чтобы понимать о чем он,и почему так, и то не всегда получится. Поэтому, недопонимание - неотъемлемая часть отношений.

Сообщение отредактировал Morfeja: 28 Сентябрь 2005 - 09:00

  • 0

#7 vick

vick
  • Banned
  • Другие: Старожилы
  • PipPipPip
  • радущийся новому дню

  • Cообщений: 576

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 08:24

а потому что, нужно читать мысли человека, чтобы понимать о чем он,и почему так, и то не всегда получится. Поэтому, недопонимание - неотъемлемая часть отношений.



не совсем... я бы сказал, из-за того что почти все люди думают в основном о себе, потом о других.... если б все были как святые никакой байды бы тогда не было....
Во как!!!!! :lol:)))))))

#8 Dizzy

Dizzy
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Совращено малолетних (млн)

  • Cообщений: 769
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 08:30

Morfeja
так что нас волнует-то? я не понимаю. Конфликты между двумя сторонами будут всегда и не из-за того, что "он мужика, а она баба"...а потому что, нужно читать мысли человека, чтобы понимать о чем он,и почему так, и то не всегда получится. Поэтому,  недопонимание - неотъемлемая часть отношений.

Полностью с тобой огласна... :lol: ;) это существует не только во взаимоотношении полов, но и в принципе в отношених человек-человек! :lol: "Чужая душа - потемки". Это истинно так!! Если мы в себе разобраться не можем, где уж нам других понять??
Я думаю, телепатия была бы чудесным подспорьем... но не слишком ли большая ответственность? неужели действительно хочется узнать, что о тебе думает человек по-настоящему??... :huh: :lol: Честно говоря, мне было бы страшно :(
  • 0

#9 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 08:35

не совсем...  я бы сказал, из-за того что почти все люди думают в основном о себе, потом о других....  если б все были как святые никакой  байды бы тогда не было....
Во как!!!!! ;))))))))

Просмотр сообщения

да нифига... даже если люди живут душа в душу и друг для друга....се равно, не всегда знаешь о чем человек думает...

С опытом, конечн, приходит способность определять с полувзгляда, как человек себя ощущает.. типа "если кепка налево - в хорошем настоении, направо- в плохом"...

Добавлено:

:lol:  :lol:  Честно говоря, мне было бы страшно :huh:

если вспомнить крошку Шу и кучу фанфиков, то этот дар также и большая обуза...и нужно учиться его контролировать для начала..в общем, очередной трабл :lol:
  • 0

#10 vick

vick
  • Banned
  • Другие: Старожилы
  • PipPipPip
  • радущийся новому дню

  • Cообщений: 576

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 08:36

да нифига... даже если люди живут душа в душу и друг для друга....се равно, не всегда знаешь о чем человек думает...


а накой понимать, если душа в душу? :lol: ведь и так в o' кей

#11 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 08:38

а накой понимать, если душа в душу? :lol:  ведь и так в o' кей

Просмотр сообщения

понимание необходимо всегда :lol:
  • 0

#12 vick

vick
  • Banned
  • Другие: Старожилы
  • PipPipPip
  • радущийся новому дню

  • Cообщений: 576

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 08:42

ну, не всегда.... но вообщем согласен нужно!!! Но если б люди святошами стали, согласись, что вопрос в понимании отпал бы? :lol: и моя теория тогда верна =))))))))))

#13 Dizzy

Dizzy
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Совращено малолетних (млн)

  • Cообщений: 769
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 08:43

Хммм... а вот многим мужчинам нравиться, когда в женщине есть загадка... Или я ошибаюсь? Живешь с любимой доолгие годы, но дымка таинственности всегда окружает ее, привзывая к ней крепкой ниточкой... :lol: :lol:

Но если б люди святошами стали, согласись, что вопрос в понимании отпал бы?  и моя теория тогда верна =))))))))))

Действительно :lol: разреши с тобой согласиться ;)
  • 0

#14 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 08:45

ну, не всегда.... но вообщем согласен нужно!!! Но если б люди святошами стали, согласись, что вопрос в понимании отпал бы? :lol:  и моя теория тогда верна =))))))))))

Просмотр сообщения

а что..святым нужно отношение? :lol: они выше этого
  • 0

#15 vick

vick
  • Banned
  • Другие: Старожилы
  • PipPipPip
  • радущийся новому дню

  • Cообщений: 576

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 08:48

а что..святым нужно отношение?  они выше этого



думаю да... взять к примеру ангелов!!!! ведь они как пить дать общаются!! =))))))))))) хотя это конечно я утрирую %)))))))))))))))) но идея такова

#16 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 08:51

думаю да...  взять к примеру ангелов!!!! ведь они как пить дать общаются!! =))))))))))) хотя это конечно я утрирую %)))))))))))))))) но идея такова

Просмотр сообщения

:blink: интересная идея..но тема идет о взаимоотношении полов, обычных людей... а ангелы и святоши - это не в сюда :D
  • 0

#17 vick

vick
  • Banned
  • Другие: Старожилы
  • PipPipPip
  • радущийся новому дню

  • Cообщений: 576

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 08:56

интересная идея..но тема идет о взаимоотношении полов, обычных людей... а ангелы и святоши - это не в сюда 


блин, точно!!! поймала :blink: я просто хотел показать, что соры у людей возникают в основном из-за их эгоизма и корыстолюбия....
ой пара закончилась!!! если что продолжим дисскусию позже... через две пары =)))))))))))))

#18 Apollo81

Apollo81
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Большой оригинал

  • Cообщений: 363
0
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 11:20

А зачем друг друга понимать или непонимать, если и так все хорошо. Я, например, не понимаю многих вещей, ну и что, это ведь не значит, что я стану придираться к любимому мне человеку или просто подруге. Ведь если есть обоюдное уважение и доверие полов друг к другу, то проблема понимания отходит на второй план. Все приходит с опытом общения.
  • 0

#19 Anita Blake

Anita Blake
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • The Executioner

  • Cообщений: 1 033
-1
Спотыкушка

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 11:25

Цитата дня:" Глупые женятся, а умные выходят замуж"

А если полностью быть серьездной... То проблем в общении и понимании не будет, если девушки будут умными. :huh: Надо принимать человека таким, какой он есть и не пытаться исправить и влезть в душу, потому что чужая душа - потемки (не зависимо от пола).

Мыж все белые и пушистые
  • 0

#20 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 11:55

какая-то устаревшая цитата дня))

То проблем в общении и понимании не будет, если девушки будут умными

а парень не должен быть умным? хорошие отношения - это старания с обеих сторон.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных