Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

F.E.A.R.


AstralTech

Рекомендуемые сообщения

Скачал сегодня демку с локальной сети. Был много наслышал об этой игрушке, куча положительных отзывов. Могу сразу сказать, что DOOM3, FarCry и прочие эталоны красоты нервно курят по сравнению с этой демкой. Я в этом сегодня воочию убедился. ТАКОЙ графики я никогда не видел... Да и сам процесс игры очень привлекателен - девочка-призрак рулит и пугает :)

 

ЗЫ: Жду полную версию :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочка призрак? А я думал там за спецназоца играешь поэтому не понимал причём здесь хорор-жанр. Тогда вссё встаёт на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, хоррор тама на первом месте. В демке приходится сражаться с некием подобием солдат. Ихний АИ поражает - двигаются очень правильно. Но я всё равно их выносил быстро ;) А вот девочка... Это да.... Мурашки по коже...

На ночь играть не рекомендую -____-

Изменено пользователем AstralTech (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду игрушку, надеюсь увидеть что-то новое, а не тупое бродилово, как в Д3 или заставляющий скучать ХЛ2... АИ в демке удивил, очень понравился "прикол на лестнице". Рукопашка кстати (судя по демке) зря была введена. Хотя на роликах смотрится очень даже ничего. Придётся апгрейдить комп... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже говорил ранее, демка - рулез...

Графика - круче некуда, играть только на хаях или близко к ним, либо не играть вообще, физика продолжает добрые традиции ХЛ2, ИИ просто поражает по сравнению с виденным в остальных играх, атмосфера вообще потрясная, отдельно спасибо динамическому освещению и мягким теням, ну и хоррор состаляющая эт тоже зашибись, звук кстати тоже отличный, особенно если юзать 5.1 систему и выкрутить пр-громче, эффект присуцтвия просто непередоваемый.

В общем единственным минусом можно считать непомерные сис.требования, ибо только владельцы по настоящему мощных машин смогут оценить игру по достоинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, похоже я в пролете. Но мне FEAR не зи графику нравиться, а за стиль. Имхо никто еще не делал каратэ от первого лица, а тут это сделали обалденно. Ну и из приятного это жуткая крушня аля Макс Пейн.

 

Кстати а кто когда про эту игруху узнал. Ибо я её давно как кладезь стиля приметил. Еще до того как её во всех журналах и сайтах восхвалять стали. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка рулит неимоверно

и рассыпающийся перед тобой непонятнокто

 

>>Кстати а кто когда про эту игруху узнал

а какая разница? :huh:

я вот даже не помню

>>Еще до того как её во всех журналах и сайтах восхвалять стали

это как? вам поступил сигнал из космоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Athlon XP 2500+ (Barton), 1 GB ram, 6600 GT geforce...

 

На высоких настройках в разрешении 1024х768 подтормаживает, но графика просто НЕРЕАЛЬНА... Конечно, для комфортной и быстрой игры нужно настройки качества убрать немного, а для тащилова от графы можно и так побегать. Судя по ощущениям, не хватает именно мощи проца - присутствуют характерные задержки на движения мышью, некоторая вялость, хотя фпс вытягивает. Блин, теперь проц минять с маткой -___-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Athlon XP 2500+ (Barton), 1 GB ram, 6600 GT geforce...

 

На высоких настройках в разрешении 1024х768 подтормаживает, но графика просто НЕРЕАЛЬНА... Конечно, для комфортной и быстрой игры нужно настройки качества убрать немного, а для тащилова от графы можно и так побегать.  Судя по ощущениям, не хватает именно мощи проца - присутствуют характерные задержки на движения мышью, некоторая вялость, хотя фпс вытягивает. Блин, теперь проц минять с маткой -___-

433040[/snapback]

Я похоже в пролете...

P4 1.5Ghz, 640mb ram, gf4 mx :( :angry: :angry:

Он наверно даже не запустится... :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я Single Player Demo F.E.A.R

 

В настройках отключил:

Pixel Doubling

DX8 Shaders

 

Остальное все включил и выставил на максимум. Принудительно запустил под 1280x1024

 

Игра шла без тормозов. Единственное, когда подгружается скрипт и должно произойти какое-то дейстивие игра замирает на секунду или околого того. Думаю к релизу это исправят и побольше оптимизируют движок.

 

Количество FPS в кадре в "нагруженных" местах на глаз в районе 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? вам поступил сигнал из космоса?

Я еще по самым первым скринам понял (их тогда пять штук первых опубликовали) что затеваеться что-то весёлое. Хотя все относились к Феару очень и очень скептически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkness

Даже и не пытайся запускать ;-)

 

AstralTech

На А64_3200+/1Gb/6600GT@530/1140 на всех хаях 1024х768 идет замечательно(АА отключен, анизотропка 4х). Хотя не помню работали ли мягкие тени... А так советую прогнать проц до 3200+, ибо почти все бартоны так гонятся и думаю все Ок будет.

 

А на своем АтлонеXP~3300+/512Mb/FX5600 на всех хаях я получил 0.5-1фпс =)))) , дааааа пора бы менять видуху на 6600GT и наращивать до гигаса оперативу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strange Ну у меня сглаживание было включено, потому и подтормаживало. Без сглаживания ессесно летать будет, но как то не то, не красиво :D Думаю, A64 3200+ от обычного 3200+ отличается не сильно...

 

Офф:

 

Проц я гнал, путём выставления шины на 200 мгц, поднятия множителя до 11 и поднятия напруги до 1.750 В. Ничего так, работает. Но я за проц боюсь, ибо кулер стоит старенький и термопаста там высохла вся нафиг :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на минимальных установках, ибо тормоза. Но графика для меня не самое важное, куда более интересней узнать геймплей и атмосферу. А этого сТраху не занимать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнать геймплей и атмосферу. А этого сТраху не занимать.

Вот только вся фишка в том, что все эти ощущения можно испытать при соответствующем уровне визульного качества, а когда игра выглядит как Квак первый, то извините мя никокой атмосферой и не пахнет. Я в этом лично убедился сыграв у друга на всех хаях и прийдя домой спустив графу на уровень между лоу и медиум - совсем другая игра и ощущения...

AstralTech

Хмм, в принципе за проц не бойся, Атлоны весьма живучи, и стабильно работают при температуре до 59-61C при разгоне, но разумеется лучше держать в районе 45-55...

Вот мой Атлон1700+(1490Мгц) разогнанный до 2400Мгц(12х200 1.85 вольтаж) чувствует себя весьма неплохо с медным 10м вулканом, ну и раз в несколько месяцев смена выгоревшей термопасты... Процу уже почти 2 года кстати от роду и ниче, думаю еще столько же проживет.

И кстати А64_3200+ будет реально бьстрее Бартона 3200+ это я те точно говорю + разгон...

А вообще уже зажрались, играть с АА да еще не менее чем 4х =))) - я вон играл, и в пылу месилова как-то и без АА неплохо ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Strange - это я на минимуме проверял, на средних кой-как может быть пойдёт. Но ещё раз повторюсь, графика - не самая важное. Это, конечно, плюс к атмосфере и геймплею, но не более. И уж на минимуме качество картинки уж никак не похожа на кваку первую. Мне было достаточно того, что я увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу полную версию! хотя, кто не хочет... блин, разрушаемые объекты меня потрясли с первой минуты демки!! а в полную версию смогу(как и все остальные ждущие) толь 01.09.05.... скорее бы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось не 40, а всего 30 (замерил fraps'ом). Плюс миную пара FPS. Хотя это в тяжелых сценах. А в коридорах до 50-60 доходит.

Вроде неплохие показатели при Ultra Hight настройках.

 

Ждемс релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не тграла,зато видела много видео. Я в восторге,графика отпад. Игра по настоящему пугает,а отлетающая штукатурка от стен и разбившееся стекло вообще супер,задумка интересная и с сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде ничего не отменяли и не переносили. Выйдет в срок. Только вот движок бы они немного оптимизировали, чтоб побыстрей бегала... Хотя для такой графики и так неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Умоляюще смотря на монитор*

Народ!

Помогите!

Скачала, установила демо, а оно вмето того чтобы работать открывает http://promos.vugames.com/feardemo/!

Как от этого избавиться???!!

http://promos.vugames.com/feardemo/images/feardirectorcut_05.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация