Перейти к содержанию
АнимеФорум

CLAMP - ваше отношение


Ульса

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Shino Aya RGveda - классная манга из томов этак 11, а ова смятые, отвращающие от манги. жаль ее (мангу) достать на английском тяжело, только IRC.

 

 

Faye Valentain Wish gift box - муз клипы. нет ова, к горю нашему, если бы были, все уже давно бы на ушах стояли и я первая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не точный обпрос. он явно с перекосом для фанатов. почему нет пункта "НЕ ПЕРЕНОШУ ВООБЩЕ"? или их должны все обожать по определению?

мне вот не нравится их сопливость-слезливость, да и квадратные мужики из Хэ1999 с вешалками в плечах - не верх совершенства. а особенно добивает, что все с ними носятся, словно нет в Японии других стоящих мангак.

правда, менера рисунка "Чобитов" очень красива(сильно прет), но содержание манги и идея желать обещают лучшего много раз (гл.герои - real убожество). однако... это манга для девочек, и с этого надо начинать. Кесареву, как известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faye Valentain Wish gift box - муз клипы. нет ова, к горю нашему, если бы были, все уже давно бы на ушах стояли и я первая

Если б я сама не видела у человека этой вещи я б еще не спорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shino Aya RGveda - классная манга из томов этак 11, а ова смятые, отвращающие от манги. жаль ее (мангу) достать на английском тяжело, только IRC.

 

Угу. Наверно, вышла такая же гадость как с Angel Sanctuary... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silicon Creature задолбали уже, читайте до конца "НЕ ПЕРЕНОШУ МАНЕРУ РИСУНКА" это светит из твоего ответа, как маяк!!!!!!! @#

 

Amen+ у кого из присутствующих?

 

 

Faye Valentain ПОЗНАКОМЬ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миюки-тян - культовая весчь. Всем каваям кавай, всем хентаям хентай. Хотя тупь и серятина.

Это не хентай, это юри.

х - ессли расставлять, то мувик. манга, тв и за ними овашка, которая портит общею картину постоянно.

ваваилон - манга - прелесть.

рг веда - 10 томов манги на япе. чудесная графика, язык более менее читаем.

крылья - начало ничего..потом утихает....

ангельский слой - манга так себе, но вот аниме - обожаю, особенно перый эдинг

чёббиты - да здравсвует леди бёрд. и чтобы она их всё-таки допереводила. хочется дочитатью

кард каптон сакура - читала один тома манги(цветной о.О)

видела пару серий - тошнит.

кловер - ня)))

виш - вообще прелесть)))

лавфул драг - ничего так манга...ничего...

маждик найт раен - чем-то напомнии смесь СМ, покемонов и лодоссов =_=

 

 

Добавлено в 06:21:

НЕ ПЕРЕНОШУ МАНЕРУ РИСУНКА

имходля клампа глупое выражение. ангельский слой и х, крылья и рг веда - все выполнены с разной графикой. как тут можно вообще сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время казалось, что нравится... очень. А теперь, после расширения кругозора, понимаю, что нравится очень немногое. Изумительный рисунок в "Чобитс". Старый же стиль нравится всё меньше и меньше. На данный момент фаворит - xxxHolic (Юуко!...*_*) и "Tsubasa" на втором месте - за совершенно прелестные кроссоверы. Ну и "Клевер" - за сдержанность. Изменено пользователем Neodios (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Mne ih stil ne ochen nravyitsya, a tak nichego i posmotret i pochitat mozhno, no osobo genialnogo ya v nih nichego ne vizhu. Hotya xxxHolic nichego tak ponravilos. K stati na sledyushi god videt film xxxHolic.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря в тему, то кламп полная фигня (это моё мнение. И оно у меня выстроилось наблюдая за личностями помешанными на этом деле.). Есть вещи, которые заслуживают болльшего внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Голосовал за последнее, но мне и второй вариант нравится...

CLAMP - рулеззз..

Там все такие КАВАЙНЫЕ! и это мне нравится ^_^ Чи-и-и.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновый опрос, просто сам вопрос поставлен не привильно: "чем вам нрпвится CLAMP?" - а кто вообще сказал что он нам всем нравится... Вопрос надо бвло ставить по-ругому: "Нравится ли вам CLAMP? Если да, то почему?" и но было бы лишнего флуда...

 

Я лично CLAMP не люблю, слишком много розовых соплей... я GainaX люблю...так что на заданный вопрос ответить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация