Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

The Elder Scrolls III: Morrowind


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#1 /Луи/

/Луи/
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • kedamono

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2005 - 17:42

Morrowind - классная игрушка, держится на моем жестком диске почти с момента ее появления. Уже стала полноправным ветераном. А что думают о ней другие?
  • 0

#2 HOLY

HOLY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Blue Mage

  • Cообщений: 2 031
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2005 - 19:37

То же самое и я думаю:)Великолепная РПГ от первого лица с посредственной графикой и хорошей атмосферой.Игра.в которую можно играть бескончно,постигая что-то новое.
  • 0

#3 vi_attik

vi_attik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ___

  • Cообщений: 528
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2005 - 19:49

неплохая игра. имхо, готика лучше. сейчас жду ТЕС4. надеюсь будет лучше. кому интересно могу дать инфо о нем(и о 3ей готике)
  • 0

#4 D[u]ncel

D[u]ncel
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 927
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2005 - 19:52

играл в нее долго... пототм стал делать плагины и моды для игры... занимался этим 5 месяцев... гораздое интереснее было самой игры, пототм начала надоедать...
з.ы. на диск к журналу Игромания выкладывали мой плагин B)
  • 0

#5 _KJ_

_KJ_
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • eh? nani?!

  • Cообщений: 1 061
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2005 - 20:08

Играл дооооооооооооооооолго )
но так и не прошёл )
Стать Нереваром и победить Дагота слишком просто
надо сначало пол мора обокрасть и стать мастером в гильдии воров )
Эх жаль там неков нет... плаг хотябы сделали...
Щас просто влом играть )
А так игра очень даже хорошая.
  • 0

#6 Kaa

Kaa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 493
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2005 - 21:41

Я был давним поклонником серии ТЕС (особенно после Тес 2 даггерфол - более амбициозной игры до сих пор нет).

Сначала меня бесило техническое несовершенство игрухи. Красиво, но тормоза страшные (даже на Х-боксе). Потом обновился компьютер, появились внешние лаунчера, в разы увеличивающие фпс. Начал активно резаться, но мне не нравились экономическая система, и особенно сама ролевая система. С ностальгией вспоминал старую - из даггерфола, думал, скока хороших идей загубили. Тут помогли плагины (некоторые сам делал и редактировал). Вообщем, привел все в порядок, подстроил под себя. Прошел. Потом еще раз. Потом все дополнения, гильдии и т.д.
Теперь жду не ТЕС 4, а Фоллаут 3. Делают их одни и те же люди сейчас...
  • 0

#7 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 09 Июль 2005 - 21:44

Даа... Морровинд долгоиграющая игра, вот недавно тоже начал (благо глвых плагинов 2.5Гб на харде появилось). Вообще одна из самых детализированных вселенных из которых я видел, чего там только книги стоят (читаю все подряд). Ну и естественно каждый раз обустраиваю свою комнату различными артефактами :) Минус конечно, что рано становишься отцом, но есть плагины, которые эту проблему снимают, так что вот играю... раза с 15-ого убил двух крыс в первом задании гильдии бойцов ;)
  • 0

#8 Киба&Аракамару

Киба&Аракамару
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 15:35

Это моя любимая игра на персоналке. Была у меня на харде с момента покупки. А это было 3 года назад! Сам играл за редгарда воина первый раз, а сейчас играю за Данмера-Чародея. 29 левел и меня разачаровало, что под конец магия уже ( имею ввиду боевую ) не нужна. Стал главой гильдии магов и дома Телвани. Построил крепость ( у Телвани моя любимая ), теперь в очередной раз собираю артефакты.
  • 0

#9 Felix007

Felix007
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 502
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 20:34

великая игра жанра рпг, необьятный мир. Редкая штука, прошел пару раз, но капитально (тоесть не пробежал по основному квесту, а буквально жил.) Но увы, играть больше не могу. Тк знаю как быстро развиваться, а играть высокоуровневым героем скучно...

ps/ я тут ролик видел как чувак прошел Морровинд за 16 (!) минут.
  • 0

#10 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 22:56

Морровинд - это шедевральная игра. Сколько времени на неё убил, всевозможные моды и так далее. Кстати помню убил Дагот Ура, не получив на это задание... окончить так и не удалось :) Есть даже мувик, как пройти Морровинд за 30 минут
  • 0

#11 vi_attik

vi_attik
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ___

  • Cообщений: 528
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 06:42

кто-нибудь, подскажите, где плагины взять/скачать??
  • 0

#12 /Луи/

/Луи/
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • kedamono

  • Cообщений: 1 430
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 06:57

Setsona,
где ж ты такой мувик достал? Я ж никогда не поверю ,что реально проийти Морровинд за полчаса, а о 16 минутах я вообще молчу. :)
  • 0

#13 Kaa

Kaa
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 493
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 11:09

Что-то мне тоже не верится ни в 16 ни в 30 минут. Слишком уж много пешком бегать. Ты за первым квестом (за коробочкой в дварфовский данж) бежать 16 минут будешь.
  • 0

#14 Alz

Alz
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 796
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 13:37

Да Morrowind с момента своего появления не покидал мой жестак... В первый раз проходил пол года. Не хило удовольствие растянул, а? Сейчас всё по новой, эх...

  кто-нибудь, подскажите, где плагины взять/скачать??


http://www.plugins.fullrest.ru/ - на любой вкус :)
  • 0

#15 Kai.to

Kai.to
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Подайте шляпу и пальто

  • Cообщений: 2 551
17
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 13:40

Можно за 16 минут и 33 секунды. На прошлом диске Игромании выкладывали мувик. Я полностью не видел, но парень делал постоянно эликсиры левитации и скорости... описывать я думаю не имеет смысла. Это просто надо видеть :)
  • 0

#16 Mithertiths

Mithertiths
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • герр Бригаденфюрер контрразведки; бешеная собака № 78

  • Cообщений: 1 894
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 15:02

Мнэ... Морровинд - классное РПГ! С тех пор как эта штука пошла на моем компе - так и не удаляла... Собирала моды и прочее... =) И сейчас хотю!...

ПЫСЫ!: Прохождение игры за 30 минут - сакс! Ибо теряется вся красота самой игры. Да и нафиг так быстро? Удовольствие надыть растягивать!. =))))
  • 0

#17 Sokrat

Sokrat
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Осквернённый раем. Ослеплённый тьмой.

  • Cообщений: 550
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 17:57

Вообще-то, неплохая игра, но мне не нравиться... не потому что плохо что то, а просто нелюблю...
У меня два друга вообще с неё фанатеют...а мне как то...
но тут фишка: полная свобода, обсалютная неленейность, вот это ништяк... и мне ОЧЕНЬ нравиться стрелять там из лука, просто потрясно!
  • 0

#18 Felix007

Felix007
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 502
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 18:31

а никто и не говорит что пройти за 30 минут это круто, да там чувак и не проходит, а наваяет элексиров, идет в логово Дагот ура и все валит. Собственно это не прохождение, а так "типа нашел классный глюк в игре".
  • 0

#19 Greedo_O

Greedo_O
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • PARTY HARD

  • Cообщений: 935
0
Обычный

Отправлено 11 Июль 2005 - 18:59

Великолепная. Исполинская. Игра.





(день когда я удалю её с жесткого диска настанет ОЧЕНЬ нескоро)
  • 0

#20 Lamarre

Lamarre
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Dante's fangirl

  • Cообщений: 442
0
Обычный

Отправлено 12 Июль 2005 - 13:10

Morrowind - моя первая игра,именно с нее начался мой геймерский стаж.Трехкратный Нереварин(скромно кланяется)

А как вам дополнения Tribunal и Bloodmoon?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных