Перейти к содержанию
АнимеФорум

Aion


3aвисть

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Alexandep' post='2015639' date='18 March 2008, 08:56']а вы думаете, что они хоть одним глазом смотрят на Россию как на страну с потенциально большой аудиторией?[/quote]

А ты думаешь, не смотрят? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заявленные системные требования Aion :

3) Системные требования
Минимальные:
CPU: Pentium 4 2.8GHz or AMD Athlon 2800+
RAM: 512MB
VGA: GeForce 5700 or Radeon 9600, DirectX 9c or higher
Hard Drive: 20GB available space
Windows XP or Vista

Рекомендованные:
CPU: Pentium 4 3.0GHz or AMD Athlon 64 3000+
RAM: 1GB
VGA: GeForce 6600 or Radeon x1550, DirectX 9c or higher
Hard Drive: 20GB available space
Windows XP or Vista
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baron Samedi' post='2016287' date='19 March 2008, 00:02']20гб - это мощно.[/quote]

А вот говенные видеокарты в рекоммендуемых требованиях напрягли если честно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gutts' post='2016249' date='18 March 2008, 23:23']Системные требования
Минимальные:
CPU: Pentium 4 2.8GHz or AMD Athlon 2800+
RAM: 512MB
VGA: GeForce 5700 or Radeon 9600, DirectX 9c or higher
Hard Drive: 20GB available space
Windows XP or Vista

Рекомендованные:
CPU: Pentium 4 3.0GHz or AMD Athlon 64 3000+
RAM: 1GB
VGA: GeForce 6600 or Radeon x1550, DirectX 9c or higher
Hard Drive: 20GB available space
Windows XP or Vista[/quote]

Это с какого бодуна писалось???

У меня Л2-то подтормаживает при макс. настройках на п4 3Ггц, 2Гб РАМ, Гефорс 6600 512Мб...директ икс 9.0с ...все дрова и обновления к дайректу последние...

Насчет места понимаю так - игра 4-6Гб, +15 ГБ этакий файл подкачи, дабы ресурсы системы не забивать =) Если только...иначе полная хренотень


UPD: посмотрел ролики с официала к Аэону... Графика ничем не лучше Л2-шной... Изменено пользователем RatKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальные требования разработчиков. А если Л2 тормозит при такой конфигурации - соболезную.
P.S. Советую сходить к окулисту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]cheetah[/b], они не говёные, они минимальные, как бы странно это ни звучало. Те, что указаны в минимальной конфигурации - поддерживают SM 2.0 и при их обработке выдают более-менее вменяемый FPS (думаю, не надо пояснять, что FX5200 - чудовищное тормозящее гумно). Те, что указаны в рекомендуемой - поддерживают уже SM 3.0 (6200 и X1300 просто не вытягивают их, но со вторыми работают вполней пристойно). Это что-то вроде Обливиона - там и на 5700 можно было играть, т.е. обрабатывались только SM 2.0, но даже на минимальных настройках та-а-акие тормоза... Изменено пользователем Alexandep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gutts' post='2017371' date='20 March 2008, 14:00']А если Л2 тормозит при такой конфигурации - соболезную.[/quote]
Подтормаживает, с разрешением 1280*1024, макс. сглаживанием текстур, ну и т.д. +ХДР освещение... если отключить излишки, то на том же разрешении, даже в ГХ, где торговая зон, не тормозит =)

[b]Gutts[/b], [b]Zinja[/b], ню-ню. с микроскопом рассматривать улучшения? Реально ничем не лучше, считай посмотрел ролик к очередным хроникам, сделанный на движке игры... К ЛА2 хоть ЦГ мувики выходили, к Аэону не увидел на оффе.
Посмотрим в-общем. но 20Гб...ппц.

ЗЫ: "Пацан. ты с какого Айона?"
не удержался... Изменено пользователем RatKiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне кажется, что Aion бедет получше Ла2! Так как больше действий и так далие! Вот она у нас появится и я с удовольствием в неё съиграю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[quote name='©Gin©' post='2028628' date='2 April 2008, 19:57']Мне кажется, что Aion бедет получше Ла2! Так как больше действий и так далие! Вот она у нас появится и я с удовольствием в неё съиграю![/quote]
я тоже думаю что она затмит ла2,ну вообщем посмотрим =) а то перехвалим....потому что как я посмотрел видюшку она совместила очень много из разных онлайн игрушек..... самое что сразу лезет в голову это ла2 вов и ек ну посмотрим что получится? а какие новости когда европейцам можно будет в неё поигратЬ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Заинтересовала игра. Хотелось бы поиграть. привлекает графика, как и многих думаю. Способность летать тоже понравилась (всегда такое любила в играх)
Жаль инет не позволяет, но может если будет я сыграю с удовольствием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='©Gin©' post='2152519' date='13 September 2008, 23:05']Когда будет релиз в России? или он уже был? (X)_(X)[/quote]

Нет, не был. Назначен на конец 2008го года.
На вот тебе линку на русский фан-сайт по игре: [url="http://www.aiongame.ru/"]aiongame.ru[/url].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
гамал скажу что с линейкой связан но сероно то что ожидаолсь от него неподтвердилось так как сильно уж завысили сию игруху Изменено пользователем Imelman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним видео техническую составляющую картинки мощно так подтянули, по крайней мере теперь не хочется вопить про "ЛА2 сбоку", хотя дизайн персов - всё такой же дичайший боян. Некоторые локации смотрятся просто убийственно, в общем, на сей раз дизайн перевесит шейдеры, а не наоборот как было с ЛА2...уж простите, но тамошник донжоны с комнатами-кубами из серии "низабуду никада" меня жутко выбешивали. Генератор аватара теперь составляет реальную конкуренцию EVE и Star Wars: Galaxies. В общем, думаю, что будет всё достататочно мило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nightmare[/b] - это клан имеющий примерно четырех летний стаж игры и немалый богаж опыта за спиной. В каждой игре, на каждом сервере нашего пребывания, мы являлись значимой силой, одним из топовых кланов и создателями альянсов. Клан не добился бы таких высот без своего дружного коллектива и слаженной игры. 
Вот все то, что помогает нам в выполнении поставленных перед собой целей! 
Мы решили сделать наши ряды еще шире, еще сильнее в ожидании релиза [color="#ff0000"]AION[/color] , именно поэтому мы решили открыть заочный набор в клан. 

Уже решен вопрос о создании в будующем альнса с Русским кланом New Age тем самым создав рускоязычное комьюнити порядка 200 человек. 

Наша цель неизменна: стать сильнейшими и любой, кто встанет у нас на пути, будет повержен! Аминь. 

[b]Клан сайт:[/b] [url="http://www.n1ghtmare.clan.su/"]http://www.n1ghtmare.clan.su/[/url]
[b]Анкеты, резюме, портфолио оставлять тут:[/b] [url="http://n1ghtmare.clan.su/forum/2-2-1"]http://n1ghtmare.clan.su/forum/2-2-1[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote name='aehiman' post='2210192' date='29 December 2008, 19:44']Народ подскажите откуда можно скачать игру???
Заранее аригато)[/quote]
В торрентах. Оптимальный вариант.
Только зачем? Она только в Корее появилась. А чтобы играть там нужен друг кореец, который бы тебя зарегал на ихнем сервере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gutts' post='2210205' date='29 December 2008, 20:01']В торрентах. Оптимальный вариант.
Только зачем? Она только в Корее появилась. А чтобы играть там нужен друг кореец, который бы тебя зарегал на ихнем сервере.[/quote]

Зарегить можно и самому, по гайдам. Другое дело что она платная. Хотя вроде уже есть несколько контор, которые за WMZ/WMR оплачивает корейские акки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Недавно посмотрел свежие ролики, изображающие игровой процесс в Aion.
Думаю, что вся нелепая болтовня про "очередной клон линейки" окончательно оторвалась от реальности. Как это ни странно, но по дизайну и игровой механике, игра больше напоминает Gild Wars, чем LineageII.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...