Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Клипы как аниме


Рекомендуемые сообщения

хз мне шива понравилась сильно ну это может еще иза песни она тоже но серовно весь клип смотришь и думаешь гдето я уже это видел )) а первый отряд довольно таки ниче правдо сужет непонятен то танки едут то какието Мехи бегают
а цепи имхо ваще бред ) ну как Линда впрочем опять имхо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Nagy' date='27-10-2005, 04:53']но серовно весь клип смотришь и думаешь гдето я уже это видел
[right][snapback]565621[/snapback][/right][/quote]
конечно, в аниме Kite.
глянул сейчас ещё - куски с машинами - из Mezzo Forte, как и дядька в очках... Изменено пользователем Lost Angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще мало видела анимешных клипов, хороших таких, стоящих. Из русских могу назвать только - окромя Линды, которая кое-как там претендует на звание анимешного клипа - Леголайз "Первый отряд". Не люблю вообще рэп, но эта песня вместе с клипом (особенно с клипом) очень зацепила. Может, кто знает, где его можно скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Серини[/b]
в гугле, проверено - сам там скачал, как и остальные клипы, что тут упоминаются, кроме клипа Нэко, хотя, думаю, уже выложил кто-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела клип Неко. Сначала, конечно, обрадовалась - аниме, аниме... Но после 2 просмотра (по муз-тв че-то часто крутили) поняла, что клип аЦтойный довольно-таки, сюжет либо тупой, либо его вообще нет, а самое запоминающееся из всего клипа - разгуливающая в полуголом виде девушка. (которая превращается в женщину-кошку и мстит за любимого, и бла-бла-бла...). Короче, посредственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я давно видел у Валерии клип на песню "Ты гдето там" пару рас по телевизору замечал. Клип помню очень плохо, но вроде хороший был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэко я вроде бы даже видела уже два клипа. Небывало аццтойны звери в костюмах, между прочим, то же самое было в клипе монокини (только там был заЕц). Режиссёр (-ы) всех трёх - убейтесебяапстену. Особенно умилили меня проблемы монокини: она бы пришла на свидание с хорошим парнем, только её отвлёк богатый заец с золотой цепью. Мораль - нельзя иметь фсё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Видел леголайз с его первым отрядом - одним словом лучше б не видел, причем тут какие анимешные сцены и чисто русский характер песни, вообще полная нестыкова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Неко, вопрос:"причем здесь аниме?". Разумеется о сюжете и думать не стоило, но кроме того его анимация - худшая подделка под аниме(ненаю... попроси нарисовать Дисней аниме, результат такой же будет). Узнав что первый отряд это рэп, желание смотреть мгновенно отпало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Chesan[/b]
Ну а фто так реп воспринимаешь............

[b]MA4ETOS[/b]
Согласна. Сначало просто увидела анимэ - сразу к телеку прилипла. Потом слуханула песню. клип ничё, но всё таки тематика песни и клипа - противоположность.......вот эт напрягло ^_^((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miu_Kisska' date='23-01-2006, 21:10'][b]MA4ETOS[/b]
тематика песни и клипа - противоположность.......вот эт напрягло :D((
[right][snapback]803160[/snapback][/right]
[/quote]
нет...не противоположность, а полная нестыковка, короче ни к столбу ни к забору. А по одельности вроде ничего :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мне клипы сделанные как аниме ни у кого ненравятся.Просто после АМВклипов на такие клипы уже смотреть не тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='|Raziel|' date='6-02-2006, 08:54']Насколько я помню, у Мумий Тролля был клип по ентой теме
[right][snapback]835023[/snapback][/right][/quote]
Аааа..Был такой.Утекай 2.Это ему парни из Владивостока в подарок нарисовали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел клипы
ночной дозор нарезан прикольно
DDT много клипов про кеншина.
Наутилус клипов вобще полно
Земфира неплохие клипы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Imelman[/b]
Мы тут обсуждаем не АМВклипы, а клипы зделанные как аниме! Тобишь которые делали для телевидения а не те которые люди сами нарезают. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Линда - "Цепи и кольца" - оч даже ничего
Лигалайз - "Первый отряд" - хороший видеоряд, мне понравился клип, хотя данный стиль музыки я не очень люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация