Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Музыка в One Piece


Yagami Light

Рекомендуемые сообщения

в боевых сценах много таких композиций)) невозможно понять, которую вы имеете в виду по такому описанию

 

а насчет бэкграундов - да, это проблема

я сама ищу многие до сих пор и не могу найти)

Изменено пользователем Акаи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хмм... Где растягивают? Или я что-то пропустил? ))

А что, опенинг на 2.5 минуты вместо стандартных 1.5 уже стал нормой? Ясно же что просто пытаются лишнюю минуту от серии откромсать :P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неясно)) Почему вы решили, что пытаются растянуть серии?

показывали мне этот опенинг - проспойлерили наперед - совершенно ничего не растянуто просто он сам по себе такой длинный, если честно - третий опенинг мне куда длиннее казался, так чисто по ощущениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tesurashi это классик тема, один из моих любимых BGM на мобилки щас стоит =) и кстати она лучше подходит не к 42 эпу, а к концу 37...ихмо, называется она Overtaken (но Oitsumerareta мне ближе) смотри здесь под номером 13, с тебя ром =) _http://www.tenshi.spb.ru/anime-ost/One_Piece/Music_and_Song_Collection-2/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я целиком папку ванписа вытянул, видимо проглядел........спасибо....

 

Еще темы в этом стиле:

41 - Luffy's Fierce Attack

44 - The, The, The Strongest

 

В какой папке не помню правда))

Изменено пользователем Tesurashi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, опенинг на 2.5 минуты вместо стандартных 1.5 уже стал нормой? Ясно же что просто пытаются лишнюю минуту от серии откромсать :P.

А то, что ЭДа нету, ты не заметил? Серии точно такие же сейчас идут, как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что ЭДа нету, ты не заметил? Серии точно такие же сейчас идут, как и раньше.

 

Да уж, эда нету ;) Но рэмбов-вступление и сам припев, спасают )) ИМХО

С возвращением SLiC! Тебя очень не хватало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Никто не знает что за музон начинает играть в 298 когда Санджи врубил первый раз своей огненной ногой этому позорному волку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

296-ой эпизод, 15-ая минута, где Луффи вс. Луччи играет какая-то новая композиция, в старых сборниках её нет.

АПД. Сорри, это тоже самое, что ищет Forgotten.

И ещё очень забойный музыон в 294, время 05:47, вариация Гому гому но Базуки, но ещё поприкольнее. Был бы очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Называется, хочешь помощи, помоги себе сам))) Нашёл ту песню, которую искал двумя постами выше я и товарищ Форготтен. Слишком зацепила, чтобы бросить и не искать)) Угощайтесь.

http://www.sendspace.com/file/ddy18j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись это не тот трэк, я так понял, ты говорил о музыке, игравшей во время боя Санджи в 298 и Зоро в 299. Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cirdan, я говорил про тот, который залил. Санджи в 298, да. Когда поджигает ногу и впервые бьёт ей.

А в 299 Зоро вообще молча всё делал))) Дай точное время в бою Зоро, а то я так и не понял. На самом деле, я просто скачал ОСТ седьмого мувика, она оказалась там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация