Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

А на кого из рубаков похожи вы?


Рекомендуемые сообщения

Если честно сама не пойму на кого больше похожа. Характер больше как у Фелии. Только волос рыжий и длинный как у Лины. Хотя наверное это к лучшему....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я похож на резо 100%. Такойже спокойный, рассудительный. Личность моя покрыта мраком и полна секретов. Мои мотивы скрыты для всех. Так же стараюсь помагать людям, но порой стремлюсь к одной цели забывая всё и не останавливаюсь не передчем . В итоге опоминаюсь и опять веду спокойеую жизнь. Изменено пользователем K@ge (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне не на кого, чего не скажешь о моем друге. Он вылитый Зелгадис (разьве что волосы не синие и камня на лице нету, а в остальном как капля воды:) )

По характеру...Зеллос наверно...тоже люблю все в секрете хранить ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я больше всего похож на Кселлоса.Все причины перечислять лень,но хотя бы потому,что и до просмотра рубак,и уж тем более после :wub:  если меня спрашивали о какой-то важной вещи,я отвечал:"Это секрет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх… мне все говорят что я копия Лины. Единственное что меня от нее отличает это цвет волос. А все остальное у нас едино. Как сказал мой друг» Ухты! Про тебя аниме сняли! Ты терь звезда» Ну чтож… людям со стороны лучше видно. У нас с Линой даже аппетит одинаковый. И не смотря, на это мы все ровно остаемся стройными всем назло! ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Хватит бить палицей несчастную меня,да и Кселла тоже.Да,ты не любишь мазоку,но я-то хорошая(честно-честно)!И потом,про вас с Кселлом написали СТОЛЬКО фанфиков,что уже бесполезно что-то отрицать,нэ?Ты особа взрывоопасная,как по характеру,так и потому,что ты дракон.Ты презираешь мазоку за то,что они не любят драконов и за "этого фиолетового".Будь помягче и люди к тебе потянутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказался по тесту персонажем (смотрите пост выше), которого вообще не знаю, как так 3 сезон не смотрел. ссылка на тест на 1-ой странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
ДАли бы родаки воласы отрастить Косплеил бы Гаури а чо внешностью покож :D (да и по складу ума :P )(Зы не не не я нормальный :D )(ЗЗЫ и не хикомори нихрена :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация