Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мисс One Piece


FroSTу

Рекомендуемые сообщения

Вообщем такой вот тредик =)...выбираем лучших дэвушек в OP, помимо внешних качеств, стоит учитывать характерные особенности и внутренний мир...

P.S. ввел функцию многоглосовки, только не знаю сколько вариантов ответов =) но думаю 2-3 будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пришел FroSTу и начал создавать темы)) правильно, здесь их мало) глядишь и я подключусь, на том форуме у меня получилось нормально, вроде, правда?:wacko:)

 

 

ну, как вы думаете, за кого я проголосовала:D)) :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нами свааан!!! я кстати за неё не голосовал, вот как мисс я не воспринимаю мандариновую королевну, но вот как накама да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повалил народ с Ванпис.ру... ))) Не буду голосовать, всех люблю.

Вы батенька я смотрю гарема хотите =)...дык голосни за всех ^___^...народ повалил шоб на два фронта работать =)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор был тяжелым...Нами и Робин без обсуждения, на Ташиги и Хине сами руки остановились (как-то и причин не вижу особых, чтоб их выделить пока, но выделил), ну и Кайя, хорошая девченка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, взрослые опытные женщины, обычно достаточно активны )) Я бы выбрал Робин, будь она несколько моложе, веселей и общительней. Единственное, из-за чего я чуть было не нажал на её "имя", так это её последний туалет. Ботфорты, меня свели с ума ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все же зависит от характера, а у мугивар и так полно веселых и общительных людей, должен же кто-то серьезным быть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ, товарищи, тут многие признавались, что голосовали несколько раз или мне показалось? и каким образом?:rolleyes:)

хэн нэ...

 

я тоже всех люблю) ну, кроме мисс Мандей)хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин народ я ж накалякал, что многоголосовка =)...т.к кандидаток много, можно выбрать нескольких представительниц...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было несколько галочек поставить.

серьезно? узнали опытным путем что ли? эх...жаль теперь-то голос не добавишь

 

предупреждать же надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс даблфингер...с прокуренным голосом...и походкой от бедра...Мисс Цитрус 10ти тонник...и суровая тетка Хина...у всех по 1 баллу, у Хины 3 =)... у Нами 5, у Робин 6...крутъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин, конечно, чудо) вообще по мугиваристым девушкам видно, что Оде нраввтся умные)) обе просто гениальны, каждая по-своему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есчо есть Калифа - фан-сервис в массы, вай такая девушка, особенно улыбает

"- Thats sexual harrasement!

- What? My existence is?

- Yes."

Ну или что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то мне кажется, что бой перерастет в Нами vs. Робин ^^. Я за Робин)

 

..Только сейчас понял, что галочек можно было несколько ставить... так бы еще мисс Валентайн +1 прибавил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, брюнетки круче блондинок)))

А вообще кстати если сравнивать Робин и Нами, то первая обьективно сильнее, умнее, но вторая имхо всеж красивее и прикольнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин не умнее - она эрудированнее в своей области и проницательнее в том, что касается той или ной ситуации. В самом деле, если подумать, они одинаково умны и одинаково красивы - разными типами красоты, да.

 

 

а почему брюнетки круче?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация