Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фото-архив аниме.


ornis

Рекомендуемые сообщения

Было бы неплохо создать подфорум аниме фото-архива на базе www.animeforum.ru
Пример:
[url="http://www.anisearch.de/?page=anime&c=a&titel=7&cat=255&methode=1&order=asc" target="_blank" rel="nofollow">http://www.anisearch.de/?page=anime&c=...1&order=asc[/url]
Плюсы:
1.Лучше один раз увидеть чем....
2.Полная инфа на аниме.
3.К конкретному аниме человек оставляет коментарий. Изменено пользователем ornis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ornis' post='1942569' date='23 December 2007, 15:02']Было бы неплохо создать подфорум аниме фото-архива на базе www.animeforum.ru[/quote]
А где тут фото? По-моему, сплошные скриншоты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eruialath' post='1942691' date='23 December 2007, 17:33']А где тут фото? По-моему, сплошные скриншоты...[/quote]

Cкришот архив как-то незвучит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и надо искать плакаты и промоматериалы. а скринами пусть другие архивы забивают. их полно по всему интернету. То, что я обычно вижу -- маленькие картинки и скрины с большим разрешением, даже 1280х720 попадаются частенько. А просто плакатов в разрешении больше 1600х1600 почти не поймаешь, только по отдельным аниме, и то, если повезёт.
Хотя на самом деле я не за то, чтобы выкладывать мощные подборки к разным фильмам, но хоть самое основное, для ознакомлеия публики, нужно бы обеспечить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rewersi' post='1942721' date='23 December 2007, 18:30'][b]ornis[/b], архивчик классный. мне понравилась и организация сайта; удобно. однако.[/quote]

Архивчик у немцев зашибись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...