Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Если бы ВЫ были модером


666

Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемые модераторы, не баньте меня, мне без этого форума плохо! А опрос я создал, потому что любопытно посмотреть на людей и на их поступки, если бы они были бы наделены такой властью.

 

----------------------------------------------------------------

<Nabbe>

Собственно. Раз предложений нет, попробую я. *да, добрый мну сегодня* в общем, можно перефразировать поставленный вопрос. А точнее расширить *удалив бестолковое голосование*. Если бы вы стали модератором (предположим). Как вы считаете, изменилось бы ваше поведение на форуме? Как бы вы стали относится к себе, к другим и форуму в целом? Какую бы политику модерирования вы бы избрали? В общем что-то вроде того.

----------------------------------------------------------------

Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовал бы выпить Йаду, и полюбопытствовал, что значит банел.

Если человек становится модером, это не значит, что он автоматически получает право твррить что попало. Так что самый очевидный ответ для любого, кто претендует на сию должность - следил бы за порядком. В той или иной мере.

В общем, бред. Аминь. (Если не бред, просьба писать в личку с предложениями и идеями. Теоретически, открыть тему можно, но при наличии чего-то вменяемого.)

[Переписал условия темы сам (Читай первый пост), удалил голосование и открыл тему. Собственно.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, изменилось бы ваше поведение на форуме?

скорее никак......

 

Как бы вы стали относится к себе, к другим и форуму в целом?

себе также к другим.....что-то типо "мы здесь клвые модеры....а вы вообще утритесь.....д*рьмо поганое"....

Пс. Что ни раз видела у некоторых здешних.....влестедержателей...

 

Какую бы политику модерирования вы бы избрали?

Жесткую....)

 

Шютка....

 

Ппс. Короче....модером хочу быть...разве что в каком-нибудь небольшом разделе....типа "встреи в реале".....который хотя бы читаю......

Искренне сочувствую модерам "общения".....ибо вообще не представляю как можно читать здесь "все".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы вдруг...

Злостных флудерастов банил бы нещадно. Ибо нефиг.

Матюгальники тоже не приветствуются.

Оффтоперов бы не трогал, пусть автор темы разбирается, если хочет. С ними даже интереснее. Меня вообще-то тоже иногда заносит на поворотах, приходится назввание темы перечитывать...

Поведение...

Власть людей обычно портит, надеюсь, со мной этого бы не случилось.

Отношение к форуму?

Достаточно представить небритого, с красными глазами и дрожащими руками, обставленного чашками с кофе и мисками из-под корейской быстрорастворимой лапши человека, нервно стучащего по клаве, чтобы понять отношение.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполнял бы функции модератора сообразно правилам форума.

В остальном не думаю, что что-то изменилось бы со мной, т.к. уже был и есть и модератором и оператором итп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. никогда не стала бы модером....сие не для меня.

2.если и предположить, что стала б...то почти никого не банила...так, ветки-клоны убирала б ..да самых чайников предупреждала б. И флужила б столько же , сколько и сейчас *то есть практически нет*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, работенка у модеров не ах-ти... Не каждый потянет...

Если бы я им был?.. Хм-м...

1. Некоторые темы прикрыл. Это факт - много смежных...

2. На каждый раздел "прибил" бы шапку с четкими правилами - Что можно и что нельзя... Четко описал бы за какие грехи я буду делать замечания или банить. Даже сроки бы установил. Рецедивистам повышенные.

3. Ну и пожалуй конкретно стал бы убирать из постов любые намеки на мат - это моя позиция. Форум все-таки для некоторых становится вторым домом и просто неприятно видеть в нем скабрезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто: следил бы за порядком на форуме по уставу с двумя исключениями:

1) оставлял бы интересные оффтопы

2) тер бы совсем тупые и дятельные сообщения по теме особенно в опросах, например сообщения повторяющие пункт голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы стали модератором (предположим)

Предположим )

Как вы считаете, изменилось бы ваше поведение на форуме?

Угу. Убавилась бы ответственность за свои действия(посты) и прибавилась по отношению к другим. ) Я бы стал самовлюблённым нахалом. >.<

Как бы вы стали относится к себе, к другим и форуму в целом?

Как Бог к смертным )

Какую бы политику модерирования вы бы избрали?

Авторитарную диктатуру и постепенное устранение конкурентов с высокопоставленным постов =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... одно могу сказать - особо бы мое поведение не изменилось... Дятлов бы вначале в РО ставила... если бы видела, что они непроходимы аки болото - бан... Флуд терла бы злостно... Правда иногда в флуде есть и доля здравых рассуждений... Тупые темы - закрывала бы... Вобщем вела бы жизнь злостного дятлоотстрельщика. =)))))) *эх... где мой плюсомет?... куда его жизнь затащила? =))) *
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Никогда бы не стал модером. Или всё или ничего, а иметь над собой начальника-админа и терпеть его - нет уж, спасибо -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не стал модером. Или всё или ничего, а иметь над собой начальника-админа и терпеть его - нет уж, спасибо -)

Ух ты блин, >_< моё самолюбие пострадало. Я ухожу ;) Ты открыл мне глаза ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, изменилось бы ваше поведение на форуме?

401081[/snapback]

Стал бы ответственным, целеустремленным, энергичным, приобрел способности лидера и организатора, завоевал доверие пользователей и вышестоящих чинов, пошел вверх по карьерной лестнице, добрался до должности вице-администратора и открыл теневой кабинет министров в лабиринтах подвалов АФ, тянул бы за ниточки рунета и расширял свое влияние на мировое сообщество, а в один прекрасный день все жители планеты проснутся и поймут, что Империи Бобра больше не существует, и все они оказались под надежным руководством Темной Стороны, и лишь небольшой группе повстанцев во главе с моим сыном, возродившим дух прежней ШиЗ, идею которой я жестоко извратил, удастся сбежать на другую планету, где они будут готовить новый мировой переворот и тихо пакостить, угоняя мои транспортные космические суда с древесиной и углём *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы банил матершинников...остальные пусть живут. :P

Флудеров...гмм флуууд... (потекли слюни)

Да и флудеры пусть живут. :(

Я превратил бы форум в царство флуда забанив бы других модеров. :D (просьба не воспринимать всерьёз...а то дотянетесь до моей кавайности. :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.. я бы банил всех направо налево за любую провинность =)закрывал бы по 5 тем в сутки

и называл юзеров дятлами

 

а на правила обращать внимания не стоит - я же модер - что мне правила ? =)

 

p.s. я абсолютно серьезно >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грр....

Ну что за глупая тема...

 

Модер это не привелегия, это обязанность!

 

Нормальный модер, должен быть примером для окружающих, и в первую очередь по блюдению установленных администраций правил. И не прикаком раскладе он не должен использовать свои возможности в личных целях.

Только для поддержания порядка установленного все теми же правилами.

 

Если обычный пользователь, слегка нарушит правила, ему это можно простить, да на это могут и внимания не обратить.

А вот модеру нет ибо он всегда на виду и несет ответственность.("Почему это я должен соблюдать ваши правила если даже модеры их нарушают?")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция Vadim-san-a касательно матерщинников мне нравиться. (Значит не один я такой ненавистник НЕпечатных слов :rolleyes:)

А касательно флуда... Всему должен быть предел!

 

Модер - пример для подражания? Хм, возможно... Но в идеале, ибо у каждого должен быть свой стиль, а то получается, что став модером чел лишается личных качеств и становится машиной, тупо следящей за нарушениями в своей епархии. Работа должна приносить хоть какое-то удовольствие, а иначе зачем ей заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду пример для подражания в соблюдении установленных правил...

А вообще, по сути не важно что модер из себя представляет как личность, главное чтоб нормально выполнял свои обязанности.

 

Он может даже быть даже жутким стервозником, его могут все нелюбить и постоянно находится с ним в вражде но если он нормально исполняет свои обязанности и не использует свою должность для личных целей ("Ты не согласен с моим мнением? Ты не6 считаешь меня самым крутым? БАН!!!") то и притензий к нему никаких быть не может.

 

И не стоит забывать что в обязанности модера входит постоянное поддерживание порядка в веренном ему разделе.

А это предполагает частое посещение форума и чтение всегог что пишут другие.

А теперь прикиньте какого им когда создается обсолютно тупорылая на их взгляд тема которая тем не менее не выходит за рамки установленных правил...

Читать не хочется, а надо, идо оффтоп вполне может иметь место быть.

А если таких тем по более чем одна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация