Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Nintendo DS vs PSP vs. GameBoy


Рекомендуемые сообщения

Борьба портативных консолей обещает быть самым увлекательным событием в игровой индустрии в 2005 году. В отличии от войны PS2,GC и Xbox, это будет не просто состязание в крутости графики и продвинутости игр, а соперничество двух концепций. На чьей стороне правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

PSP мощнее. И игры на ней интереснее. В основном порты игр с PS2 (это пока временно).

На PSP кто-то умудрился даже винду 98 установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже купила PSP,у него функций больше и игр) (хотя игры это со временем). Но и у Nintendo DS есть свои преимущества ;) Кстати...у DS вверху могли бы и побольше экран сделать ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSP естественно!

у него мощность больше, да и красивее он.

Кстати на всех скринах качество графики на PSP в несколько раз лучше DS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PSP рулит,вот мне на днюху подарили, весч ,

блин, мне на последнюю днюху подарили видюшку... лучше б PSP, а то на компе я все равно практически не играюсь ;) хотя сейчас на PSP диски около 50 уе стоят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...50 баксов это немало((. Только если по игре в месяц покупать ( а то и в два) но я думаю, что это стоит того :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мне на последнюю днюху подарили видюшку... лучше б PSP, а то на компе я все равно практически не играюсь  хотя сейчас на PSP диски около 50 уе стоят....

Мне при покупке предлагалось три диска на выбор, пока не за*бало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя уж...в Китае тож стали продавать консольки) но там хотя бы поторговаться можно) глядишь и не так дорого влетит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему читать лень, но "фтему" > я тут в продаже пираццкие диски к псп видел и её саму чипованную за ~9500р, вроде.

На псп кстати линух сделали и вынь95, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему читать лень, но "фтему" > я тут в продаже пираццкие диски к псп видел и её саму чипованную за ~9500р, вроде.

Ну так оно и есть мне за 10 касарей купили , чипованную , ну а пиратские диски тоже много стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так оно и есть мне за 10 касарей купили , чипованную , ну а пиратские диски тоже много стоят.

447520[/snapback]

ннафиг тогда диски покупать. Обзаводимся баальшой картой памяти и качаем из тырнета исошники. Если карточка памяти обьемом <=500mb, то качаем ещё рип-паки, которые коцают игрушки, но зато хоть как-то играцо можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не узнавал.

448087[/snapback]

Все равно спасибо! :)

А если по теме, то PSP лучше, по крайней мере пока DS не докажет, что ее новации чего-то стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Да ну... ПСПа зло... Хотя, у кого есть лишние деньги почему бы и нет... Единственное что, насколько я помню у нее аккум садиться чрезвычайно быстро! Хотя мб я и ошибаюсь... А борьбы не будет... У кого есть лишние деньги-gcg? у кого нет дс..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация