Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Гильдия Наемников (Работает в обычном режиме)


Рекомендуемые сообщения

- Что ж... Вы не против, если я отлучусь ненадолго? Через несколько минут - вернусь... - сказав это Сиорэ выбежала из Гильдии...

"Самый лёгкий способ попасть в Ад, это споткнуться на пороге Рая и по привычке сказать Б****..."

"Давайте вы не будете мне говорить что делать. А я не буду говорить куда вам идти." (с) Nenny...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

- Вот ведь нифига себе. - Иргрил в ярости взвился к потолку. - Да ну и свет великий с вами! Что мне за вами, до самой ночи бегать? Никто не слушает бедного Иргрила. Погибайте или отбивайтесь сами. Ничего вам не скажу, буду только башню Земли оберегать.

С этими словами Иргрил распутал заклятья, наложенные на него Кирой при ударе косы и скользнул сквозь стену в сад, потом на улицу и скрылся в переулках. Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де Кампа вошел в здание гильдии Наемников.
- Итак, я здесь. Ну-с?

[Naruto fans Team]<chuunin> [Кошко_лисы team] - основатель.

[imperium Team]

Мои фанфики и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Фух... - Сиорэ вбежала в главный зал Гильдии... - Какой сегодня ужасный день... Иргрил! Я знаю, что вы меня слышите. Простите за столь внезапное исчезновение - у меня было неотложное дело...
Потом обернулась и посмотрела на своего спутника...
- Тебя хотел видеть Кира. Думаю, что он сможет ответить на все интересующие тебя вопросы. К тому же у него дело к Гильдии Земли...
Сиорэ осмотрелась и увидела в углу маленькую фигурку мальчика.
- Тэйн! Пожалуйста, проводи нашего гостя к Кире...
Мальчик быстро подошёл к ним, кивнул и вопросительно посмотрев на Грино, сказал:
- Пойдёмте.

"Самый лёгкий способ попасть в Ад, это споткнуться на пороге Рая и по привычке сказать Б****..."

"Давайте вы не будете мне говорить что делать. А я не буду говорить куда вам идти." (с) Nenny...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Так... Он всё же ушёл... Этого следовало ожидать... Ну что ж... Не знаю, что Иргрилу было нужно, но надеюсь, что со временем мы об этом узнаем - Тихо сказала Сиорэ сама себе...
Потом она последний раз посмотрела на Грино, кивнула и направилась в свой кабинет...
- Если тебе что-нибудь понадобится - заходи ко мне - Сказала она Заму Главы Гильдии Земли. - Тэйн тебя проводит...

"Самый лёгкий способ попасть в Ад, это споткнуться на пороге Рая и по привычке сказать Б****..."

"Давайте вы не будете мне говорить что делать. А я не буду говорить куда вам идти." (с) Nenny...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Сиорэ подошлел мрачный, низенький дядька в рогатом шлеме, из-под которого вниз ниспадали седые грязные пряди волос и перепутывались с длиннющей бородой.
- Простите, сударыня, -сказал гном, рыгнув перегаром. - Вы должны узнать это, я так думаю. Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*И что ЭТО делает у нас в Гильдии?? Я его не помню...*
Она холодно посмотрела на дядьку и тихо сказала:
- Кто вы и что вам здесь нужно? Что я должна узнать? Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)

"Самый лёгкий способ попасть в Ад, это споткнуться на пороге Рая и по привычке сказать Б****..."

"Давайте вы не будете мне говорить что делать. А я не буду говорить куда вам идти." (с) Nenny...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дурные вести, сударыня. - сказал гном, почесывая бороду. - Возможно вы не помните меня, я стааарый воин гильдии, но что я вам скажу - камни под ногами стонут. Что-то темное приближается, темное и очень жуткое... многие наши уже покинули город. Вы заметили что птицы пропали и животные разбегаются из города?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиорэ задумчиво посмотрела на него... *что-то здесь не так...Но что?*
- Как вас зовут?

"Самый лёгкий способ попасть в Ад, это споткнуться на пороге Рая и по привычке сказать Б****..."

"Давайте вы не будете мне говорить что делать. А я не буду говорить куда вам идти." (с) Nenny...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я Хим-Ржавый Молот, сударыня. - сказал гном. - Но имя не важно. Я слышал что сказал этот дух перед уходом. Он сказал - пусть отбиваются как хотят. Он исчадье тьмы, может он знает что происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты так думаешь? Но ты, конечно, не знаешь, где его можно теперь найти?

"Самый лёгкий способ попасть в Ад, это споткнуться на пороге Рая и по привычке сказать Б****..."

"Давайте вы не будете мне говорить что делать. А я не буду говорить куда вам идти." (с) Nenny...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А вот ляд его знает! На улицы понесся, сейчас наверное на охоту пойдет. - гном пробурчал что-то невразумительное себе под нос и, поклонившись, побрел обратно к своему мешку и вынул из него точильный камень, принимаясь острить и без того бритвенно-острое лезвие топора. Гном готовился к бою.

"Далее-улицы" Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиорэ задумчиво смотрела вслед гному...
*Мне надо найти Иргрила... Пожалуй, стоит сходить в город...*
Она быстро повернулась и вновь покинув Гильдию, направилась в Френсарт....

"Самый лёгкий способ попасть в Ад, это споткнуться на пороге Рая и по привычке сказать Б****..."

"Давайте вы не будете мне говорить что делать. А я не буду говорить куда вам идти." (с) Nenny...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда? что? Сиорэ. "Блин мне нужен мой амулет. Такое ощущение, что в этом городе все сошли с ума. А какой вчера был прекрасный день.Ладно попробую еще что-нибудь узнать"
<<<<город>>>>>

Я пришёл и принёс неудачу

[bECKfansTeam] [Hikaru no Go Team]-сооснователь^^ [уберите сопли team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиорэ влетела в Главный зал Гильдии и заорала:
- Тревога! Скоро город подвергнется нападению! У нас есть всего лишь несколько часов чтобы подготовиться! *Если он соврал, я его убью!*
- Где Кира?! Надо срочно его предупредить....
И Сиорэ убежала на поиски Киры... Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)

"Самый лёгкий способ попасть в Ад, это споткнуться на пороге Рая и по привычке сказать Б****..."

"Давайте вы не будете мне говорить что делать. А я не буду говорить куда вам идти." (с) Nenny...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сару вернулся в гильдию с колчаном стрел.
В гильдии все было вверх дном. Все суитились и одевались в броню.
- Что случилось? спросил Сару одного наемника
- Сиорэ обьявила тревогу. Скоро город будет подвергнут нападению..
- Кем?
- Незнаю. Он одивал доспехи
- Где она
- Понятия не имею. Блин если она была так взволнована значит дело плохо. Она всегда довольно спокойно. Ох плохой это знак... Наемник направился в сторону кузницы.

Я пришёл и принёс неудачу

[bECKfansTeam] [Hikaru no Go Team]-сооснователь^^ [уберите сопли team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- И где это Демон опять шляется?! - В отчаянии бормотала Сиорэ быстро возвращаясь из кабинета Главы. - Когда он так нужен... Я, конечно, понимаю... он расстроен... Но...
Сиорэ так увлеклась, что не заметила появившегося перед ней Эльфа... Со всего размаху она налетела на него, потеряла равновесие и стала падать.... Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)

"Самый лёгкий способ попасть в Ад, это споткнуться на пороге Рая и по привычке сказать Б****..."

"Давайте вы не будете мне говорить что делать. А я не буду говорить куда вам идти." (с) Nenny...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сару поймал Сиорэ и прижал к себе
- А день стал намного лучше.*Он отпустил Сиорэ* Я понимаю, что дела не ждут...но может ты мне удилишь немного времени и обьяснишь, что тут твориться.

Я пришёл и принёс неудачу

[bECKfansTeam] [Hikaru no Go Team]-сооснователь^^ [уберите сопли team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиорэ слегка недоумённо посмотрела на Эльфа... *Что-то я не очень хорошо поняла его первую фразу... Что он имел ввиду??*
- Примерно через четыре часа этот город превратится в поле битвы... Под землёй собирается армия... Армия тьмы... Предположительно, что она вырвется наружу здесь, в Гильдии Наёмников... Это нам сообщил Иргрил... Ты, наверное, слышал о нём? В общем, даже если он нам соврал - всё равно происходит что-то странное... Город и окрестности города опустели... Многие стараются побыстрее покинуть эти земли... Нам надо быть настороже... И если Иргрил не врёт... То тогда у нас впереди очень тяжёлая ночь...А если же он соврал - я лично его убью...
Сиорэ слегка покачнулась... *Чёрт... Я уже несколько дней не спала... Даже для меня - это слишком...*

"Самый лёгкий способ попасть в Ад, это споткнуться на пороге Рая и по привычке сказать Б****..."

"Давайте вы не будете мне говорить что делать. А я не буду говорить куда вам идти." (с) Nenny...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне нужен мой амулет" твердо сказал он. Откудо у него эта информация если не секрет и знает ли об этом Кира?

Я пришёл и принёс неудачу

[bECKfansTeam] [Hikaru no Go Team]-сооснователь^^ [уберите сопли team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У тебя есть что-нибудь, чем бы ты мог его заменить? В Хранилище обязательно должна лежать одна из твоих вещей... - Устало сказала Сиорэ...Потом посмотрела на Сару и добавила - Кира ничего не знает, так как сейчас где-то шляется... А Иргрил... Он видел эту армию... Но опять же, если не врёт...
Сиорэ прислонилась к стене и опустила голову... *Постою так несколько секунд, а потом надо идти...*
- Мы сейчас можем пойти в хранилище и заменить там твой амулет на что-нибудь...

"Самый лёгкий способ попасть в Ад, это споткнуться на пороге Рая и по привычке сказать Б****..."

"Давайте вы не будете мне говорить что делать. А я не буду говорить куда вам идти." (с) Nenny...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего нет. А это вещь мне нужна для боя.
Иргрил кто он? какие у него способности? *Сару подхватил Сиорэ* Поговорим пока будим идти, я помогу тебе.

Я пришёл и принёс неудачу

[bECKfansTeam] [Hikaru no Go Team]-сооснователь^^ [уберите сопли team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Хорошо... На месте разберёмся... Иргрил... Я сама толком не знаю кто он... Чёрная тень, способная поглощать силы, а также вселяться в слабых существ... Это всё, что мне известно... Он очень силён... Во всяком случае не уступает Кире, а это уже значит очень много... Не знаю, можно ли ему доверять, но выхода у нас сейчас всё равно нет...
Пока Сиорэ говорила, они дошли до Хранилища...
- Спасибо тебе. - Тихо сказала она и слегка покраснела... *Я не привыкла никого благодарить... Но он мне помог... К тому же...*
Они остановились перед массивной дверью... Обычно, Хранилище охраняли двое стражников, но сейчас во всей Гильдии царила суматоха... Все готовились к битве. Сиорэ подняла руку и стала медленно расстёгивать верхние пуговицы своей блузки... потом вытащила ключ, который висел на цепочке под одеждой и подойдя вплотную к двери открыла её...

"Самый лёгкий способ попасть в Ад, это споткнуться на пороге Рая и по привычке сказать Б****..."

"Давайте вы не будете мне говорить что делать. А я не буду говорить куда вам идти." (с) Nenny...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]- Спасибо тебе[/quote]
*Сару улыбнулся* не ожидал когда-либо услышать от тебя таких слов в мой арес. Я польщен.
[quote]Сиорэ подняла руку и стала медленно расстёгивать верхние пуговицы своей блузки[/quote]
"День определенно удачный" подумал Сару.
- А что магических закленаний на защиту не стоит?

Я пришёл и принёс неудачу

[bECKfansTeam] [Hikaru no Go Team]-сооснователь^^ [уберите сопли team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote] не ожидал когда-либо услышать от тебя таких слов в мой арес. Я польщен.[/quote]
- Не обольщайся... Вряд ли такое ещё раз повторится... *Кажется, я покраснела ещё больше...*
[quote]- А что магических заклинаний на защиту не стоит? [/quote]
- Конечно, они есть... Но не здесь, внутри... Поэтому пожалуйста подожди меня... Дальше я сама справлюсь. Никому, кроме Киры и меня нельзя заходить в Хранилище... - Сказала Сиорэ и приоткрыв дверь осторожно вошла, закрыв её за собою.
Через несколько минут она вышла, держа в руке амулет...
- Это ведь он? Что же нам делать? По закону, хоть что-то твоё должно там лежать...
Сиорэ задумчиво посмотрела на Сару... Потом вынула из висящего на талии чехла небольшой кинжал и подошла вплотную к Эльфу...
- Ты согласишься, если я отрежу прядь твоих волос? Ведь для Эльфов они довольно ценны? Не волнуйся, я не буду отрезать слишком много... Конечно, это глупый обмен, но на данный момент это всё, что я могу придумать... Потом, после битвы, ты должен будешь или вернуть амулет в Хранилище, или принести какую-нибудь другую вещь.

"Самый лёгкий способ попасть в Ад, это споткнуться на пороге Рая и по привычке сказать Б****..."

"Давайте вы не будете мне говорить что делать. А я не буду говорить куда вам идти." (с) Nenny...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация