Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хобби


Robbe

Рекомендуемые сообщения

Тут думаю не надо объяснять… просто, чем увлекаетесь кроме аниме?

У меня кроме аниме есть еще два хобби, и оба еще со школы… первое интеллектуальное - нумизматика *я анимешник-нумизмат… ыыыыыы звучит как диагноз* второе дурацкое деградирующее - собираю пивные пробки *понятия не имею как они оба во мне уживаются* на фотке лишь малая часть, за остальными просто лень было лезть… не подумайте, что я алкоголик, честное слово мне помогали, а то бы моя печень уже давно сломалась ^^V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конный спорт. Господа и дамы, кто-нибудь любит лошадок?

Это, собственно, самое серьезное из всего, что было перепробовано. Бросив лет в лет 12 конный спорт, в этом году опять вернулся к нему. В этот раз, скорей всего, надолго. Изменено пользователем Лелио (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше коллекционировала монеты,марки а лет так с 15 начала коллекцию маленьких бутылочек.У меня их около 200 штук,все разные и все закрытые.Многие посягаются на мои сокровища ^_^ ,по этому за стеклом на ключ заперты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Leshiy[/b]
Гых... Я тоже этим страдал в детсве. Ещё были не только вкладыши от Турбо, но так же вкладыши и наклейки от таких жевачек как "ДональдДак" и прочие...
Эх... Воспоминания. Коллекцианированием марок тоже страдал и манет. Но как-то всё это дело не прижилось.
А как вы думаете смотрение почти всех игр КВН(Начиная с 2000-го года) можно считать странным хобби?
Правда счас всё же КВН смотрица изберательно, так как стало не таким интересным и весёлым как раньше.
Но только слышу волшебное слово "КВН" и у меня сразу зажигаюца глаза(Не в прямом конечно смысле...) и я готов на эту тему трепаца до бесконечности.
Так же в последнее время стал страдать собиранием старых совецких фильмов на дисках. Изменено пользователем Kitano (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое серьёзное моё хобби - это музыка.
Семилетка по фортепиано, после этого два года вокала с преподавателем, затем полгода оперной студии при МГУ... Сейчас лечу горло, сдаю хвосты и хочу снова пойти заниматься.
Играю на ф-но, по большей части - романсы и партии из мюзиклов; иногда - чисто инструментальную классику, но чаще всё же пою тоже.
Млею от многоголосия - постоянно строю вторые голоса к песням, люблю играться в шумелки-песенки (например, раскладывать "поющих лошадей", слышали такое в сети?)...

Второе хобби - ролевые игры. Я, канешн, ролевик практически без стажа, но йопыт набиаю пока, и пока вроде успешно. :blink: Я не о сетевых играх, в них я играю давно и продолжительно, а о полёвках и кабинетках - игрищах в реале. Вот это по-настоящему здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

quote=Kitano,28-09-2005, 04:31]

Leshiy

 

Но только слышу волшебное слово "КВН" и у меня сразу зажигаюца глаза(Не в прямом конечно смысле...) и я готов на эту тему трепаца до бесконечности.

Так же в последнее время стал страдать собиранием старых совецких фильмов на дисках.

490543[/snapback]

Как приятно встретить единомышленника!!!

КВН смотрю даже местный, универский...

и.. иэх, какие у меня есть фильмы!

 

Vamilton - ролевые итры - "Вот это по-настоящему здорово". Полностью присоединяюсь!!! 5 лет стажа))

 

И...неужели я одна вышиваю картины?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Колллекционирую вкладыши от жевачек с 1985 года.

В связи с чем, обменяюсь с Вами вкладышами или приобрету не нужные Вам вкладыши.

спасибо.

riosama@mail.ru

icq:113614453

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну летом понятня - дайвинг.

а вот зимой... я решила попробовать научиться качаться на сноуборде. посмотрим, что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Люблю после работы присесть на лавочку и попить пивка...да так попить . чтоб не заметить как стемнело,и в полупьяном состоянии отправицца домой спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Раньше боевое Ушу, сейчас хочу вернуться + нумизмат-недомерок, собираю памятные рубли СССР и наши десятки + музыкант, всё хочу восстановить своё умение играть на аккордеоне.

А вообще, самое большое увлечение из ныне здравствующих - это книги. Фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Собираю камни! С каждой поездки какой-нибудь но привезу! :) Еще мягкие игрушки-символы нового года и бальные танцы - это уже с детства - очень нравится! Теперь хочу подружиться с роликами! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Привет

Я тоже собираю такие минибутылочки

К сожалению не увидел у вас фото их - не тоткрывается.

Может есть возможность прислать на почту?

chapsrl@yandex.ru

 

 

Раньше коллекционировала монеты,марки а лет так с 15 начала коллекцию маленьких бутылочек.У меня их около 200 штук,все разные и все закрытые.Многие посягаются на мои сокровища biggrin.gif ,по этому за стеклом на ключ заперты.

Привет

Я тоже собираю такие минибутылочки

К сожалению не увидел у вас фото их - не тоткрывается.

Может есть возможность прислать на почту?

chapsrl@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация