Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Family Guy


Рекомендуемые сообщения

Если честно,впервые увидив этот тупой,симсоноподобный мультик про американского мужлана и его чокнутую семейку,я был не в восторге.Но теперь не пропускаю ни одной серии,ржу как сумашедший.А что вы думаете про это тварение упадочной западной культуры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне Крис понравился.Такой мирный хипарь с серьгой в ухе.Особоенно его слова маме,сказаные аутичным голосом,в приюте куда попал Стюи."Что,и отсюда берутся дети?А мне сказали,что я появился из твоей вагины..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shine,дорогуша,а чем же по твоему поганит сериал глава семейства?Что за наезда?:o Изменено пользователем Acolyte (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ Да ладно, ребят, не злитесь, мир? Мне глава семейства просто не нравится, как и все остальные, я считаю, как и многие другие, что м\с скатан с основной идеи "Симпсонов", плюс много-много пошлости, настолько откровенной, что просто смотреть не хочется, я много раз пыталась, но до конца высидела только серию про Смерть... Наверно этот сериал просто не моё, извините если уж очень сильно зацепила ваших любимцев ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"плюс много-много пошлости"

А что вы хотели?Что бы там пропагандировались какие моральные идеалы-_-.Все эти сериалы изначально задуманы как сборище пошлостей и нелепостей,олицетварение упадочной западной культуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Acolyte[/b], но пошлость тоже ведь можно преподнести по разному, скажем "Футурама" попошлее "Симпсонов", но в этой пошлости есть предел,а тут... Ладно, пошла я отседова, бай! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мну больше всего серия про страну Пита-Питорию понравилась.Особенно пати вождей оси зла в бассейне инвалида,который захватил Пит;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше всего та серия порадовала в которой Лоис получила в наследство особняк Вишневый Рай, а Питер приобщался (в последствии неудачно) к местной аристократии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал тупой до слез и омерзения . Ладно если б было смешно . Более плоских шуток не доводилось слышать . Экшн туда нада ... экшн ... ну да , дерьмо повидлом не испортишь :Ь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]CHU!ча[/b] фигня! Юмор прикольный очень даже, да и сам сериал рулит! И дело не в том, что это породия на Симпсонов. В америке куча не только мультов, но и сериалов, где главные герои это пидурковатая семья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Обожаю Гриффинов!!!!!!!!!!!! Мульт Классный!!!!!!!!!!!!
[quote]А что плохого в том, что он пошлый??? Наоборот стёбно![/quote]
Правильно говоришь! :D ну и что что он пошлый,это сейчас нормально=)
жаль, что сейчас не могу их смотреть=(((((((((( у меня REN-TV нет.......
Стьюи ^_^ :wub: :wub: Супер ребёнок!!!!!!!!! Изменено пользователем Watari Yutaka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Инвалид-супер просто!:) Особенно когда ему все намекают на его калечество:) Изменено пользователем Acolyte (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Грифины и Футурама равноценны.Грифины не нравятся только тупым я это заметил.................В любом случае отстой это масяня...однодневка. Fake. попса..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация