Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме на телеканале 2х2


На телеканале 2х2 много Аниме или нет?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. На телеканале 2х2 много Аниме или нет?

    • Очень много
    • Много,мне хватает
    • Мало,мне не хватает
    • Очень мало,это не канал для Аниме
    • Не знаю,я в это время работаю/учусь
  2. 2. Вы хотите изменить канал 2х2 в пользу Аниме?



Рекомендуемые сообщения

Я вообще сейчас не представляю, как по телеку можно смотреть что-то со сквозным сюжетом - надо ждать определённого времени, терпеть рекламу, ни на что не отвлекаться... брр. >_<

Интернет лишил людей свободного времени и терпения. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как бы эта печальная история не повторилась и здесь http://img23.imageshack.us/img23/2249/90342580.gif))) я конечно тоже испытываю тёплые чувства к тому, к старому 2х2, но новый 2х2 стал таким же родным и любимым !!! Не стоит зацикливаться на прошлом, время идёт вперёд, мать его, и с этим ничего не поделаешь !!!

Я не понял,что такое "старый" 2х2- если тот,который был не 5 лет назад,а ещё раньше, то это был совсем другой канал.

И не надо "печальных историй"- я к ним привык! Когда пытаешься что-то доказать,всегда есть критики и просто недовольные. 

Изменено пользователем Animen70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё раньше

именно !!! вот его лого если что:

 

http://im.in.com/connect/images/profile/b_profile5/Telekanal_2x2_na_Volge_300.jpg

 

я думал что ты имеешь именно это когда сказал:

 

Когда 5 лет назад было объявлено о возрождении 2х2 как мультканала

Изменено пользователем Viktor-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Viktor-kun, Вы правы, именно это.  Изменено пользователем Animen70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное аниме, которое мне там было теоретически интересно смотреть ("Агент паранойи") показывали вперемешку, что смерти подобно. К тому же с уродским МС-шным войсовером.

У них хитрая система наподобие "скользящего окна". Первые серии сериалов из вечернего блока - последние серии из вечернего блока предыдущего дня. Хотя с МС-шной озвучкой как бы ни показывали...

И в чём эта любовь выражается?

Я возможно ошибаюсь, но разве Shippuuden не по их заказу озвучивают? Вам не кажется, что для озвучания сериала уже в 100 серий нужно некоторое количество любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что для озвучания сериала уже в 100 серий нужно некоторое количество любви?

У них и другие сериалы с озвучкой по их заказу были, например тот же Dragon Ball Z, Blassreiter, и что там ещё. В случае с Наруто, очевидно, отклик был достаточно положительным (в смысле, значительная часть аудитории смотрела и радовалась, и рекламодатели были довольны), чтоб они сами купили продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них и другие сериалы с озвучкой по их заказу были

были-были, я писал уже - пустынная крыса !!! именно по 2х2 я впервые с ним познакомился !!! посмотрел весь, меня хватило на каждый день ;), правда вот только последнюю серию не удалось застать, из-за чего не помню, зато теперь вот маюсь Т_Т !!!

 

Оффтопик: , сказано - сделано, всё исправил !!!
Изменено пользователем Viktor-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, его дубляж заказывала DeAgostini.

 

как я уже говорил:

 

вы не перестаёте меня удивлять !!!

 

я думал что DeAgostini занимается только изданием разлиных хламовых коллекионых штук, типа этого -

 

 

http://img9.imageshack.us/img9/2872/img0052oi.jpg

 

всё, больше мне нечему удивляться B) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал что DeAgostini занимается только изданием разлиных хламовых коллекионых штук, типа этого

Ну, они точно выпускали сериал в Греции и Германии. У нас серии предварялись анонсом, что представляет их DeAgostini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=RPBrY-urB8I&feature=related

 

 

 

 

Еееее. One Piece теперь в дубляже........

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Capitan_CaCaO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои уши свернулись в трубочку когда я услышала перепетые песни, вообще One Piceom не интересовалась, но послушав для сравнения оригинал (он показался неплохим) стало ясно что аудитория смотрящая это будет детсадовская ни больше и не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colette, походу я неправильно выразился. Я уже посмотрел премьеру One Piece на 2x2, песни там оригинальные, так что можно забыть про перепетые версии или имеются опасения что их воткнут-таки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пора и мне ответить как автору темы.Когда 5 лет назад было объявлено о возрождении 2х2 как мультканала,я думал,что это будет мега-вариант мультблока на канале СТС.Как я ошибался!Вместо Аниме вечером мы все получили безумных симпсонов и южный парк.

Я много писал об этом на официальном форуме 2х2,но там меня не поняли.Я просто хочу,чтобы 2х2 стал нормальным мультканалом.

Я могу понять любые вкусовые пристрастия, но ставить штамп "ниочень" на Симпсонов и Южный Парк я бы не стал. Мне они нравятся. И я считаю себя нормальным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

17 июля 2012г. телеканал 2х2 могут закрыть!Точнее см. здесь- http://ru.wikipedia....леканалы_России

 

Всё-там переписали,ложная тревога.

 

 

 

Изменено пользователем Animen70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательнее, там в скобках указано, только то что учредитель 2х2 до 17 июля компания Профмедиа. А потом возможно права перейдут к другой компании или эта пере именуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организуется холдинг "Профмедиа ТВ", в который войдут "2x2","ТВ3" и "MTV-Россия". Собственно, изменения внутренние, в управлении, оно будет единым на три этих канала. Телезрители же никаких изменений не заметят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация