Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Kimi ni Todoke: Дотянуться до Тебя


Рекомендуемые сообщения

атмосфера теплая у сериала. самое то в холодные вечера,которые уже стали длинными.

сегодня же должна появиться 4я серия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 668
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то все ждали 4 серии, а никто не отписался :).

4 серия. Слухи.

ИМХО затягивают сюжет, все ушло в переживания персонажей. Серия конечно милая, но могли бы и дать ответ о том, кто распускает слухи. Хотя от этого увидеть 5 серию хочется еще больше :).

Показали родителей Савако, вполне себе обычные и хорошие люди. Папа так вообще убил :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 4й серии след-е впечатления....

ИМХО затягивают сюжет, все ушло в переживания персонажей. Серия конечно милая, но могли бы и дать ответ о том, кто распускает слухи. Хотя от этого увидеть 5 серию хочется еще больше smile.gif.

Показали родителей Савако, вполне себе обычные и хорошие люди. Папа так вообще убил wink.gif.

вообщем, 5 серию хотеть! lD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все ждали 4 серии, а никто не отписался :).

4 серия. Слухи.

ИМХО затягивают сюжет, все ушло в переживания персонажей. Серия конечно милая, но могли бы и дать ответ о том, кто распускает слухи. Хотя от этого увидеть 5 серию хочется еще больше :).

Показали родителей Савако, вполне себе обычные и хорошие люди. Папа так вообще убил :).

 

как сабы сделали, так и смотреть стали. да и не все сидят дома 24 часа в сутки. :)

затягивают? O_O еще только четвертая серия. куда спешить-то? про слухи вообще только одна серия. и как это такое аниме без переживаний персонажей?

а родителей, как я помню, уже показывали.

 

 

 

Тяжело Савако. У нее только друзья появились, а тут такое. И сразу видно, что она растерялась. И не знает толком что ей делать. Вообще, начиная с того момента, как она прошла мимо Казехаи и до конца я чуть не плакала. + теперь у них еще и недопонимание.

 

А она такая наивная по отношении к Казехаи. Это так мило :). B правда сама невинность )))

 

p.s. в общем, четвертая серия на том же уровне. очень очень нравится. опять же, надеюсь, что и дальше так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как она прошла мимо Казехаи и до конца я чуть не плакала. + теперь у них еще и недопонимание.

Да, слезу прошибает.

И сразу видно, что она растерялась. И не знает толком что ей делать.

Вот в этом то и загвоздка. Она же жила раньше как изгой и всегда знала как ей поступать, а теперь все изменилось и полный раздрай.

Вот эта фраза меня очень тронула: "Может быть, я уже истратила то мое счастье, что запасено на всю жизнь..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то заценил 4ю серию.

 

 

до сих пор приятное аниме.

радует что её подруги не глупые))

поскорейбы она нашла ту,которая слухи распускает >_< я аж её возненавидел)

жду 5ю серию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрела 4ю серию!)

блин,ну что ж так-то.

Савако так жалко!

А друзья и правда у нее милые!)

Я надеюсь в 5ой серии ,все встанет на свои места!

Ждем-с))

 

 

Хм, только сейчас обратила внимание- есть что два варианта название Дотянуться///Достучаться до тебя.

Изменено пользователем Suiseiseki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятая серия немного разочаровала. в первой половине практически чуть не уснул,зато во второй стало интерестней. Мысли Савако уже немного напрягают.

Подружки же все таки классные. ну и традиционно для сериалов концовка серии - интригующая очень! =)

вобщем ждем 6ю серию =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем ждем 6ю серию =)

История повторяется <_<.

Начало 5 серии подтвердило мои мысли, озвученные ранее. "Савако же жила раньше как изгой и всегда знала как ей поступать, а теперь все изменилось и полный раздрай." Она действительно уже не сможет жить как раньше. И конечно эту важную мысль необходимо было озвучить. Но почему так сюжет то затянут. ИМХО 5 и 6 серии можно было бы и совместить в одну.

Хм, только сейчас обратила внимание- есть что два варианта название Дотянуться///Достучаться до тебя.

Действительно сначала перевели как Достучаться. Но у двух групп переводчиков, сабами которых я пользуюсь написано "Дотянуться". Поэтому в названии темы пока будет написано именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему так сюжет то затянут. ИМХО 5 и 6 серии можно было бы и совместить в одну.

Где же он затянут? Чем больше Савако, тем лучше! ^^

Но у двух групп переводчиков, сабами которых я пользуюсь написано "Дотянуться".

"Дотянуться" логически правильнее. Можно еще "Прикоснуться к тебе", но и это не совсем подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же он затянут? Чем больше Савако, тем лучше! ^^

Это типа больше Савако красивых и разных :D (эту задачу аниматоры выполняют рисуя ее в самых разных видах). Все же хотелось бы увидеть ее в самых разных ситуациях, а при условии, что будет серий 13 нам это не грозит.

Ладно ждем драки в 6 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при условии, что будет серий 13 нам это не грозит.

А почему решили, что будет только 13? Манги 9 томов уже, в "Мармеладке", к примеру, всего 8... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему решили, что будет только 13? Манги 9 томов уже, в "Мармеладке", к примеру, всего 8... =)

Я не на тома ориентируюсь, а на свою интуицию. ИМХО выпускать 26 серий слишком большой риск. Экшена здесь нет, а на одной романтике далеко не уедешь (в смысле много серий не снимешь). И еще вопрос, а сколько томов уже экранизировано?

Я конечно ничего не исключаю, 26 так 26 :D.

Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй закончат или в следующей серии, или через одну (Там главы длинные - аж по 50 страниц). Примерно по три серии на том, как раз 26 и получается.

 

Экшена здесь нет, а на одной романтике далеко не уедешь (в сммысле много серий не снимешь).

Как раз романтику можно тянуть оочень долго, миллионы мыльных опер тому подтверждение. Тут скорее стоит бояться филлеров...

Изменено пользователем 19th_аngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.crunchyroll.com/anime

 

Вот здесь написано, что 26 эпизодов.))

 

А было бы 13 -просто идеально же, А то и , правда, нудить начнут и все испортят.

Как раз романтику можно тянуть оочень долго, миллионы мыльных опер тому подтверждение. Тут скорее стоит бояться филлеров...

ужос, если так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там главы длинные - аж по 50 страниц

Вот это многое объясняет. Если главы такие длинные, то понятно, что сериал будет тянуться долго.

Как раз романтику можно тянуть оочень долго, миллионы мыльных опер тому подтверждение.

ИМХО в этих сериалах романтики как раз таки нет. Там есть лишь пережевывание уже жеваной жвачки.

А было бы 13 -просто идеально же, А то и , правда, нудить начнут и все испортят.

Да вот этого я и боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26? =( т.е. закончится в след.году? эх.. ну ладно 13 было бы вполне достаточно. теперь будут терзать сомнения,что сериал и вправду скатится может >_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шестой серии меня убил момент, где девочки "кидают" Савако на пол....... попытка свести все на шутку, типа она ничего не поняла?..... я надеялась на серьезность этой сцены... :)

 

как-то эта серия слабей предыдущих. но, это только мое мнение.

Изменено пользователем Yao Li Ren (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация