Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Shaman King


Рекомендуемые сообщения

До свидания. *Деи любила ночной город и решила прогуляться до дома. Медленно идя по спящим улицам в хорошем настроении, она старалась не думать о невеселых мыслях, витавших в ее голове. Она пришла домой и, не раздеваясь, легла на кровать.*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ты знаеш где он этот самурай

1245321[/snapback]

*грустно пожимая плечами*

- откуда мне помнить.. прошло более полувека... я имени его и тогда не знаю... просто симпатичнный светловолосый юноша...

А ну значет ты не против второва моего хранителя*Появляется нинзя зависающий над Хито в позе лотаса.Он одет в чёрное одияние кожа его синяя а глаза чёрные*-Знакомся это Хикаши*дух бросил свой взгляд на Диру*

1245419[/snapback]

Приветствую тебя, Хикаши-сан!

(а теперь если вы не против я слетаю на разведку)

 

 

 

***********

 

Приближаясь к дому Йо Дира с любопытством заглянула в окна кухни.

"Они не заметят меня"

 

Заглянув в окно она увидела кухню в которой царил дикий беспорядок. За столом сидела худенькая светловолосая девочка лет 14-15 в красной косыночке черном платьишке ниткой тяжелых бус на шее))

Девочке явно было скучно. подперев локтями стол она не сводила ленивого взгляда с пластмассового стаканчика, который двигался взад-вперед по столу, движимый одной только силой ее мысли. Она не видела стаканчик и сконцентрировалась на нем по рассеяности. Она думала совсем о другом.

"Это медиум" - мигом определила Дира....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Элайза сидела на полу и, положив руку Фаусту на живот, наблюдала, как неуловимо меняется выражение его лица. Мысли будто бы пробегали по нему, как рябь по воде...*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Фауст лежал неподвижно, лишь через некоторое время он вроде как пришел в себя. Он слегка приподнялся, взял за руку свою возлюбоенную*

*он смотрел в ее глаза с надеждой, он хотел что бы она всегда была рядом.*

- Элайза, я тебя сильно люблю, и люблю еще сильнее после твоего возвращения к жизни.

*после этих слов он крепко ее обнял*

 

:) ^_^ :) :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя, Хикаши-сан!

*Дух ещё раз посмотрел на Диру.Его глаза разожглись чёрным пламенем*-И это тот дух который стал твоим хранителем.Почему я же на много сильнее да и знаю тебя с твоего рождения.*дух злобно посматрел на Диру*

-Хикаши не надо так.Я твой хозяин и ты должен слушать меня.Я тебе приказываю подружится с Дирой*сказал Хито*

*дух с ненавистным взглядом сказал*

-Да ни за што и не проси*отвернулся от Диры*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни за што и не проси*отвернулся от Диры*

1251647[/snapback]

Простите но мне не нужна ваша дружба, хикаши - сан мнедостаточно работать в одной команде с господином Хито - с усмешкой сказала Дира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Через некоторое время Элайза чуть отстранилась от него и посмотрела ему в глаза. Затем приблизила свое лицо к его, и их губы встретились...*

 

оффтоп: Фауст, ау! Куда ты там пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Он закрыл глаза и страстно поцеловал Элайзу в губы, при этом крепко обнял и не отпускал самого дорогого ему человека. По его щеке пробежала слеза и в этот момент Фауст был самый счастливый человек на свете.*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*После он слегка отодвинулся*

- *смотря влюбленным взглядом* Может тебе приготовить что нибудь особенное? Уверен у Анна найдется что нибудь на кухне... *он слегка улыбнулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Фауст поцеловал ее в щеку и пошел что нибудь приготовить*

*Элайза осталась в комнате, и смотрела в окно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Фауст спустился на кухню*

- Так , что бы приготовить и что бы было поромантичнее *подумал он*

*осмотревшись он принялся искать все что можно приготовить.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Фауст продолжал летать по кухне и готовить романтический ужин для своей возлюбленной. Метаясь из стороны в сторону и смотря что бы ничего не пригорело и не испортилось он краем глаза увидел в окно уходящую Тамару.*

- Хм... кажется мы с Элайзой остались вдвоем в этом доме.

*он выглянул из кухни и никого не заметил*

- Ну чтож, может оно и к лучшему *рассуждал он про себя*

*Он продолжил готовить ужин*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moderatorial

____________________________________

 

У модератора сломался компьютер.

Модерирование раздела приостановленно.

И оооо,что я вижу,оказывается пока меня нет, в этой теме творится мммммммм, незвестно что.

Правило 3 строк забыто, снова появились посты, с началом по типу: офф, оффтоп и т.п.

Помню тема эта как-то уже закрывалась, открыл под чесное слово играющих - не шалить.

Ну что ж, все молодцы. Наигрались,надоело закрывать глаза.

Тем кому охото играть в рол. по Шаману сюда Shamаn King-Битва стихий. Все кто соблюдал правила - извините. Но... Другого вохода нет.

Closed

(Все письма с мольбами открыть и извинениями остануться без ответов.)

 

____________________________________

Изменено пользователем ~Ryuusuke~ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация