Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Линочка



Рекомендуемые сообщения

Наверное, один из лучших рисунков Лины

1269366[/snapback]

И это Лина... что же должно было произойти в жизни бедной девушки, чтобы она стала такой плезирно-кавайной. Что застовило её надеть РОЗОВОЕ платье? Что вообще заставило её надеть платье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, мы помним момент из первого сезона, где она хотела купить замок на деньги, полученные от Зелгадиса.... Может все-таки разжилась и купила, остепенилась и стала гломурной леди :)

 

ЗЫ: А платье кавайное, люблю такие...

Изменено пользователем Аврора (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне такая Лина больше нравится

1271818[/snapback]

а кому бы не понравилась бы, обычная любого в гроб в гонит, за исключением Гаури-он тупой и сильный, всё стерпит :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в некст была любовная тема а в трай её нет.

1273172[/snapback]

потому что Гаури настучали по первое число, ну и память отшибло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что Гаури настучали по первое число, ну и память отшибло

 

У Лины и Гаури отшибло память не потому, что им настучали, а потому что Повелитель/ница Кошмаров (далее Эль-сама) подсуетился/лась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makoto

Характеру Лины тесно в этом наряде и мимике. Вроде и похожа, но узнать трудно. Такое, конечно, могло случиться, но что должно было произойти для этогог - я даже предположить боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел-А Характеру Лины тесно в этом наряде и мимике

 

Странно: у меня этот рисунок очень гармонично вписывается в общий образ Лины :huh:

 

Xellos-kun Интересноа почему в некст была любовная тема а в трай её нет.

 

Просто Любовь такая: без розовых соплей, пылких признаний и слёз в подушку.

Именно в этой невысказанности и есть весь её шарм -_-

 

По этому поводу сразу вспомнились финальные кадры тру-сезона:post-66290-1152547466.jpg

... чуть позже вспоминается сцена финальной битвы с Даркстаром (вообще, в их союзе участвуют два существа: и мазоку и бог, а вся слава достаётся мазоку - неСправедливо! <_< ):

- Гаурри, я ведь эту гадину завалю?

- С пол-пинка.

- Зел, вот завалим эту гадину, двинем отмечать ко мне в замок?

- Договорились.

 

В том числе и за эти моменты, за эту невысказанную любовь, мне и нравятся Рубаки <_<

 

з.ы. вспомнилась цитата из Хагакурэ по этому поводу:

Я верю, что высшая любовь - это тайная любовь. Будучи однажды облеченной в слова, любовь теряет свое достоинство. Всю жизнь тосковать по возлюбленному и умереть от неразделенной любви, ни разу не произнеся его имени, - вот в чем подлинный смысл любви. (Книга Вторая)

 

з.з.ы. а кому тема кажется не раскрытой - тем на удафф.ком - там известная тема всегда раскрыта :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёрт её знает.

То она не соглашалась убивать дракона, пока ей 25 золотых не дадут, то убила шабранигду за бесплатно, а потом доводила дракониху, говоря моя "сейчас время обеда а не мир спасать">.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доводила дракониху, говоря моя "сейчас время обеда а не мир спасать

1284303[/snapback]

но она же ДажеДра и в её натуре издеваться над драконами

убила шабранигду за бесплатно

она это объяснила-швабра хотел уничтожить мир, а Лина при этом ещё не успела попробовать всякой вкусной еды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А лучше всего её внутренний мир раскрывают ...

 

ближе к концу Некста! В серии, где ей снится Гаури и она плачет, а потом выходит к друзьям и снова начинает строить из себя оторву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что внутреннюю Лину она выпускает только когда никто этого не видит.

1297091[/snapback]

А может это и хорошо?..:( Все страшатся и уважают..А если Лина будет рыдать на каждом углу, её даже бандиты боятся перестанут..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина будет рыдать на каждом углу

1297200[/snapback]

это будет хорошей приманкой для бандитов, ведь что сделают бандиты увидевшие плачущую девочку идущую по лесу? Правильно, а она их сразу фаерболом, обчистит их и пойдёт дальше плакать до следущей засады ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Лина будет рыдать на каждом углу

1297200[/snapback]

Не ну это ты уже перегибаешь. Мне бы хотелось видеть ее почувствительнее, но ведь не на столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сделают бандиты увидевшие плачущую девочку

1297549[/snapback]

Ну тут напрашиваются разные варианты..Например, разбойники будут бандой Робин Гуда, проникнутся и пойдут наваляют тому, кто Лину обидел..:mellow:

 

Не ну это ты уже перегибаешь

1297680[/snapback]

Да, пожалуй..:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация