Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Все мувики Наруто...


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

Глянула тут на безрыбьи еще и 4-ый мувик. Опять же - вот бы такую же анимацию в сериале! Бои прекрасны! Но сюжет - сплошная зевота. Однако повеселила сцена после титров: как же Наруто тупит - ппц! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На самом деле этот мувик мне больше понравился, чем остальные (за искл. самого первого).

 

Конечно было несколько тупых моментов (особенно,

Спойлер:
битва Наруто и Гаары; то, что Наруто превзошел Какаши
), но в целом смотрится вполне нормально.

По сравнению с предыдущей частью, начали нормально рисовать и анимировать!

 

P.S. Главные боссы ужасны!

Изменено пользователем Beetlejuice (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же в этих моментах тупого?

Разве что само наличие такого боя в фильме. =)

 

Но лично мне, это сразу напомнило бой Гаары в башне.

Ничуть не уступает в динамике и зрелищности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что было в последнем мувике - это Джирайя-сама. Как всегда великолепен Изменено пользователем Kigisu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец смог новый мувик. Всё как обычно в мувиках Наруто, за исключением отуствия, присутсвующей во всех предыдущих мувиках или в большинстве из них, девушки, которую Наруто опекает, параллельно выполняя задание. А вот, наруторепия просто зашкаливала.

Больше всего позабавил, момент в конце мувика, где Наруто после использования своей супер-техники сюрикена, в дальнейшем чувствует себя отлично, несмотря, на известный побочный эффект после этой техники, на который в мувике просто-напросто забили.

Из положительных моментов, хочется отметить появление Гаары и Джирайи.

PS. Наибольшие ожидания возлагаю на следующий мувик Наруто о путешествии в прошлое. Хочется надеятся, он окажется, как минимум не хуже предыдущих.

Изменено пользователем Naruto-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой мувик посмотрел. И сказать нечего про него. Логику убили, хотя ясно, что снят для совсем маленьких детей - мол стремитесь и получите, да не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Какаши, бедный Какаши - так его ещё не уродовали ни разу. Обито в гробу крутится, как пропеллер, видя Какашинское использование мангекё. Столько разговоров и противодействия самих себе - это ужас. Этот главзлодей-инвалид явно не стоил таких усилий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Пересмотрел первый мувик, я в восторге! :wub: Так соскучился по музыке из первого сезона, по пафосным речёвкам маленького Наруто. Только после такого можно осознать насколько же действительно плох Шиппуден. Отличная рисовка, замечательная музыка, неплохой сюжет, хоть и не подходящей немного к миру Наруто, это буквально 9.5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Все мувики сплошная фигня. Осилил то ли два, то ли три первых.

Единственное, что понравилось - этот момент:

 

Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все шесть мувиков, делюсь впечатлениями =)

Первый - хороший, ностальгия по первому сезону ^ _ ^

Пересмотрел первый мувик, я в восторге! Так соскучился по музыке из первого сезона, по пафосным речёвкам маленького Наруто.

Второй муви - очень понравился, технологии попали в мир наруто, очень интересный ход)))

Третий муви в общем нормальный, но на фоне первого и второго смотрится бедновато.

В нём отлично представлена дружба героев, в частности дружелюбность Наруто.

Думаю он больше чем другие мувики рассчитан на детей. В целом, третий муви очень

даже смотрибелен =) только меня убила сцена в конце, когда отец нового друга Наруто,

"понёсся" на главного врага, взгромоздив этого самого Наруто с разенганом к себе на плечи(((

Четвёртый муви - очень понравился ^ _ ^ особенно сааааамый конец)))

Пятый фильм - очень понравился, опять технологии))) и романтики много)))

Лучшее, что было в последнем мувике - это Джирайя-сама. Как всегда великолепен

Да, классный конец фильма ^ _ ^

И наконец шестой муви: шестой муви среди всех по моему мнению наихудший.

какая то не понятная логика всех персонажей, кроме Наруто))).

Какаши решил принести себя в жертву (это вобще на него ни каким боком не

похоже), Шикамару вообще обалдел - решил остановить наруто даже

если его придётся убить, и гааре мозги пришлось вбивать...

 

Жду премьеру седьмого фильма...

Изменено пользователем TheFREESTYLER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Если говорить о самом аниме "Наруто", то оченть интересное, эфектное аниме, но ксожалению слишком все растянуто и нудно. Сам наруто мне не очень нравится, еслиб он не был главным героем этого анимэ, то его уже давно бы убили. Он мне очень неприятен.

MOD="Hige"В данном треде обсуждается аниме "Наруто" в целом и всё, что с ним связано. И естественно выделяются самые лучшие качества этого аниме/MOD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация