Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ищу Г.Гаррисон - Апплодисменты для стальнои крысы, есть подозрение, поскольку нигде не нашел, что это другое название Стальная крыса поет блюз, но мало ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cirdan

Да вроде это самостоятельный роман, я, кажется, видел его у нас в одном из книжным магазинов в мои годы увлечения Стальной Крысой.

"Стальная крыса поет блюз" есть у меня в бумажном варианте, но там нет никаких упоминаний о Апплодисментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот. Издавна существовал некий сайт по адресу http://www.vampires.newmail.ru, полнившийся замечательными текстами про вампиров. Сейчас там просто мрачная показушка, явно для отмазки. Но вопрос в другом.

 

Моей знакомой в свое время удалось скопировать и прочесть оттуда несколько текстов, но некоторая часть осталась неисследованой.

 

Конкретный вопрос: может, у кого есть эти самые тексты? Весь "Tricks of Fate" и другие произведения, собраные под эгидой Камариллы? Очень буду благодарен. Ибо весчь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Когда то давно читал рассказ. Сюжет такой вымышленная страна, в ней после окончания школы проводится тест, по которому определяется кем будет человек, если он набирает большое количество баллов будет ученым, чуть по меньше - инженером, еще меньше - кем-то еще и т.д. Но один ученик набирает 0 баллов и его выпускают из школы, говорят иди куда хочешь и делай что хочешь, он уходит странствовать по стране. Через какое-то время его находят помощники правителя той страны и приглашают к нему. Правитель говорит, что за всю историю страны лишь два человека, у которых по результатам теста вышел ноль - это ты и я.

Помогите узнать хотя бы автора и название рассказа.

Изменено пользователем Puma (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ion:

здесь куча не только Гурджиева, но и иже с ним) г-н Успенский тоже интересен в этом плане как его ученик)

 

http://bookz.ru/authors/georgii-gurdjiev.html

http://www.txumen.org/lib.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите, плиз. Ищу не то, чтобы книгу, а одно конкретное стихотворение - запало в душу, и маюсь уже который день, а вспомнить - фигушки. Автор Э.Р.Транк (aka Грэм, aka И.Шальнова). Единственное, что про него запомнилось - что в нем есть строки:

"Пожалуйста, не забывай меня,

Я рыцарь потерпевшего отряда".

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не это часом?

 

- Прости меня, я твой тревожу сон

Всей силой самодельного обряда.

- Прости меня, я твой тревожу сон.

Я воин обреченного отряда.

- Незванным гостем я к тебе вхожу,

Чтоб научиться честным быть и мудрым.

- Незванным гостем я к тебе вхожу:

Прозреньем в полночь и печалью в утро.

...Над башней реют языки огня.

Пора расстаться с праздничным нарядом.

- Пожалуйста, не забывай меня!

Мы в день последней битвы встанем рядом.

 

http://www.sinor.ru/~pathfind/cgi-bin/make...ank/trank02.txt

Изменено пользователем Silent Wind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

может я плохо искал, но...

 

никак не могу найти ссылочку на "Сожжение Хром" Гибсона В ОРИГИНАЛЕ. есть у кого на примете библиотечки с текстами на английском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто не знает книгу Лизы Таттл "Серебряная ветвь" уже перевели на русский?

А если даже не перевели подскажите где ее достать(купить, скачать).

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите точное название серии книг. Если мне склероз не изменяет, что-то вроде "хроник Рэдвелла", я видел только обложки. Вроде как приключенческие про средневековье, только вместо людей звери.

Я как-то одну в руках подержал, жутко понравилась иллюстрация на обложке, да и написано вроде неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите найти с качать книгу кауро куримото маска леопарда обыскал всё не где нету ((

 

народ помогите найти с качать книгу кауро куримото маска леопарда обыскал всё не где нету ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Интересует одна книжка которую читал несколько лет назад. Скачать в инете насколько помню не проблема, так что основная проблема название которое я забыл. Может кто-нибудь подскажет? Мир: альтернативная реальность, под землей скрываются волшебные существа эльфы и иже с ними, которые всячески скрываются от людей пользуясь невидимостью и другими приспособлениями. Глав герои мальчик гений, из какой-то знаменитой семьи, его слуга-телохранитель служивший этой семье и эльфийка полицейский. Сюжет мальчик покупает у одного из спившихся эльфов книгу Таин(или как то так). И с помощью нее ловит эту самую эльфийку для того что бы с помощью нее получить золото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует одна книжка которую читал несколько лет назад. Скачать в инете насколько помню не проблема, так что основная проблема название которое я забыл. Может кто-нибудь подскажет? Мир: альтернативная реальность, под землей скрываются волшебные существа эльфы и иже с ними, которые всячески скрываются от людей пользуясь невидимостью и другими приспособлениями. Глав герои мальчик гений, из какой-то знаменитой семьи, его слуга-телохранитель служивший этой семье и эльфийка полицейский. Сюжет мальчик покупает у одного из спившихся эльфов книгу Таин(или как то так). И с помощью нее ловит эту самую эльфийку для того что бы с помощью нее получить золото.

 

серия называется Артемис Фаул

автро Йон Клофер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
читала несколько лет назад книгу про берсерка. ни имя автора, ни название книги абсолютно не помню. да и сюжет очень смутно. что-то вроде "космической оперы" (космические корабли, инопланетные цивилизации, воины-берсерки и т.д.). еще мне кажется это был серия из нескольких книг. может кто поможет вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация