Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Hitsugaya vs. Komamura [BD]


S O N I C

Рекомендуемые сообщения

меня вообще бесит эта лисья морда

Вас в детстве укусила собака и теперь вы не любите животных? <_<

По теме: Комамура. Ибо думаю что не настолько медленный что-бы стражем ни разу не попасть. А вот когда попадёт...

Если Хицу надо будет защитить Мацумото или ещё кого нибудь, то выиграет он.

Та ведь это Блич, где всё построено на защите похищеных близких, тут если кону придёться защищать Ичиго от Короля, то и он справится... ;)

 

П.С. Кстати очень интересное звериное происхождение Комамуры... Откуда такая необычная душа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вас в детстве укусила собака и теперь вы не любите животных?

не)) просто перс не нравится... может быть просто из-за того что он не раскрыт. лисья морда - просто название, а не акцент на то, что он лиса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не)) просто перс не нравится... может быть просто из-за того что он не раскрыт. лисья морда - просто название, а не акцент на то, что он лиса

Странно, мне этот перс понравился, ещё когда был в шлёме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От стражника уж точно Тоширо сможет увернуться,а атаковать ему не стражника надо будет а Комамуру,замарозка и все.Ставлю на попеду Тоширо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час поиграл в Bleach Blade Battlers 2

ага, ну то, что в BBB Хицугая - самый сильный герой, я не отрицаю нисколько, только вот все время как им играю (а в основном я так и делаю :) ) вижу крайнее несоответствие по силе анимешному Хицугае...

Если Хицу надо будет защитить Мацумото или ещё кого нибудь, то выиграет он.

...а если Хинамори в беду попадет, то он по-любому и Айзена со Старком в клочья разорвет :) пусть долго (серрий так 50-70), с прокачкой навыков и т.п., но победит в конце концов. Это канон Блича.

Не потому что не раскрыты силы Камамура

Вы думаете, что Тоширо убил бы По (фрасьон такой был когда-то...) с одного удара? Я - нет. У него с каждым боем что-то трудности возникают. И че он полез на Халибэлл? - она ж и того же Комамуру, наверное, пришибет...

Странно, мне этот перс понравился, ещё когда был в шлёме

+1

P.S. В общем, я всецело верю, что у Хицугаи ни малейшего шанса перед Сайджином. Согласен с частенько повторяющейся в здешних темах фразой: "ему не хватает опыта"... как минимум

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоуширо самый лучший и классссный, я за него

 

и почему это опыта не хватает!?

не было бы опыта не стал бы капитаном :(

 

и почему это опыта не хватает!?

не было бы опыта не стал бы капитаном :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоуширо самый лучший и классссный, я за него

 

и почему это опыта не хватает!?

не было бы опыта не стал бы капитаном B)

 

 

Ну как бы по сравнению с остальными капитанами он явно очень молод, вот и считается, что у него маловато опыта.

А по теме: да фиг его знает. Сможет ли Хитсу заморозить банкай Комамуры или не сможет ? Есть ли у Комамамуру атака, способная прибить мелкого ? Да и в общем, баланс в Бличе - мифическая и с последними главами еще более иллюзорная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Если у Тоши будет ограничение по времени то Комамура наверноо... А если нет то 50/50))) Не известно) да и к тому же действительно все будет зависеть от причины этой схватки... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то я даже не знаю. Комамуру в полной боевой экипировке не показали. Хитсугая в принципе ещё молодой и знлёный. КОнечно, для своих лет он очень сильный, но не более того. Мне он очень нравится, но если судить объективно, то всё-таки перевес скорее всего на стороне Комамуры. Так как он и мудрее, и опытнее Тоширо. Но возможно и у Снежка есть свои тузы в рукаве... Так что иисход битвы для меня неясен.

 

если честно, то я даже не знаю. Комамуру в полной боевой экипировке не показали. Хитсугая в принципе ещё молодой и знлёный. КОнечно, для своих лет он очень сильный, но не более того. Мне он очень нравится, но если судить объективно, то всё-таки перевес скорее всего на стороне Комамуры. Так как он и мудрее, и опытнее Тоширо. Но возможно и у Снежка есть свои тузы в рукаве... Так что иисход битвы для меня неясен.

 

если честно, то я даже не знаю. Комамуру в полной боевой экипировке не показали. Хитсугая в принципе ещё молодой и знлёный. КОнечно, для своих лет он очень сильный, но не более того. Мне он очень нравится, но если судить объективно, то всё-таки перевес скорее всего на стороне Комамуры. Так как он и мудрее, и опытнее Тоширо. Но возможно и у Снежка есть свои тузы в рукаве... Так что иисход битвы для меня неясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Наверно все-таки Хитсугая... В битве с Халибел он показал себя! Лет через 10-20 он легко бы с ней справился... Невезение Хитсугаи объясняется тем, что он все еще молод, слишком молод даже... А ведь впереди половое созревание... :DDDDDDDDD Как говорил сам Тоширо, он все еще не полностью овладел силой Хьоренмару. А Тенген уже полностью готов для битв. Но все же я думаю Тоширо победит Комамуру, хотя битва была бы прикольной х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь впереди половое созревание

О да. Может быть через тысячу серий мы увидим как изменились взаимотношения Хитсугаи с Мацумото :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да. Может быть через тысячу серий мы увидим как изменились взаимотношения Хитсугаи с Мацумото

ага-ага xD но она уже будет старовата(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю собака одолеет его за счёт силы и выносливости.

Чем Хитцу не может похвастаться.

Изменено пользователем scorpion666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю собака одолеет его за счёт силы и выносливости.

Против льда бессильна любая выносливость ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против льда бессильна любая выносливость
Скажите это Ямми, на которого шикайный лёд Хицугаи произвёл нулевой эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
И Халлибел, которую банкайный лёд только приморозил, но не убил.

Имхо, у Хицугии ввиду молодости, морозилка еще плохо работает. Вот еще лет 50 и будет как жидкий азот =))) Изменено пользователем Санакан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И с недавнего поединка:

Спойлер:
У Комамуры хватило рефлексов/скорости чтобы банкаем попасть по вайзард-Тоусену. Думаю и для Хицугаи хватит скорости и сноровки, чтобы его прихлопнуть.
Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с недавнего поединка:

Спойлер:

во-во. Хитсугая не уничтожит банкай, как сделал сами знаете кто (льда не хватит), не выдержит попадания как выдержал сами знаете кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и голосовала за Широ-чана(из личных симпатий), склоняюсь всё-же к победе Комамуры, как здесь уже говорилось у пёсика есть ОПЫТ и МУДРОСТЬ, что не маловажно. Да и банкай у него повнушительней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за особенностей банкая Комы у него (Комы) мало шансов. Даже поцарапав доспехи, Ашот поцарапает и собачку. А если дождиком? Тут как с Маюрькой, надо убить шинигами, а банкай сам растворится. Даже прибалдевший Канаме (1ый раз глаза открыл, торкнуть его должно было неслабо) снес Комамуру спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Силён как Хицугая, так и Коммамура. Кто сильнее на вскидку не скажешь, ибо Комамура голой рукой запихивает Серо обратно в глотки, не напрягая мышц лица, а Хицугая способен бесконечно выкачивать воду с атмосферы, пополняя запасы рэйацу.

Далеко не факт, что прямое попадание Банкая Коммамуры Хицугая не сможет отбить. Кроме того, сПойЛер С Харибель Хицу сражался на равных, а на долю Коммамуры выпал Тоусен со 2-м ресуруксионом, и всё же тот остался жив

Оба не дураки. 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация