Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Hitsugaya vs. Komamura [BD]


S O N I C

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если у Тоширо хватит сил, то он победит ибо слишком уж уязвим голем Комамуры, однако если банкай Хицугаи будет таким же УГ как обычно, то естественно толку от него будет мало и Коммамура победит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоусен лучше владеет кидоу, и почему-то не использовал такой действенный метод.

 

В общем, считаю, что Комамура с первого же удара и вынесет Хицугаю, раз уж по вайзард-Тоусену попал )

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоусен лучше владеет кидоу, и почему-то не использовал такой действенный метод.

 

В общем, считаю, что Комамура с первого же удара и вынесет Хицугаю, раз уж по вайзард-Тоусену попал )

Этот недалёкий человек понадеялся на грубую силу,и просто руки кромсал Тенкену для прикола

 

Хицу не такой дурак чтоб как Тоусен отбивать удар великана рукой,притом Тоусен там шюнпо не использовал,у него регенирация была,поэтому и спокоен был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хицугая порубит Коммамуру на собачий шашлык:)

офигенная аргументация

Тенкену в глаза сильное хадо выстрелить и готов чувачок)

у него сабля есть, вообще-то. Нефиговая притом. Уж блок то ей он сделать умеет точно

Хицу не такой дурак чтоб как Тоусен отбивать удар великана рукой,притом Тоусен там шюнпо не использовал,у него регенирация была,поэтому и спокоен был

вы считаете, что Банкай-Хицугая = 2-й релиз Тоусена ? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенная аргументация

 

у него сабля есть, вообще-то. Нефиговая притом. Уж блок то ей он сделать умеет точно

 

вы считаете, что Банкай-Хицугая = 2-й релиз Тоусена ? О_о

сам знаю,спасибо

 

у него шюнпо есть,нефиговое притом.Уж быстро подойти вплотную он сумеет точно

 

мы считаем,что шюнпо > обычного передвижения

Изменено пользователем Hyorinmaro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичиго без шунпо быстрее Бьякуи был.

 

Ичиго без шюнпо > Бьякуа с шюнпо?,это в каком эпизоде не подскажите?

Изменено пользователем Hyorinmaro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него шюнпо есть,нефиговое притом.Уж быстро подойти вплотную он сумеет точно

только не говорите мне, что у Коммамуры нет сюнпо Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него шюнпо есть,нефиговое притом.Уж быстро подойти вплотную он сумеет точно

мы считаем,что шюнпо > обычного передвижения

Я что-то не припомню, чтобы Хицу юзал шунпо в банкае. Это раз. Если дадите пруфлинк, тогда ладно. Кстати, собственно откуда вывод что Хицу быстрее Тоусена? За счет шунпо? Если да, то как уже сказал S O N I C Ич был быстрее Бьякуи без шунпо, так что это не показатель. К тому, же почему вы уверены, что попадание каким-будь сильным хадо в глаз, способно вырубить Комамуру. Он тот еще танк, хочу заметить. Это еще при условии, что Хицу в него попадет. А уж заморозить его так это вообще "Нет пути".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не припомню, чтобы Хицу юзал шунпо в банкае. Это раз. Если дадите пруфлинк, тогда ладно. Кстати, собственно откуда вывод что Хицу быстрее Тоусена? За счет шунпо? Если да, то как уже сказал S O N I C Ич был быстрее Бьякуи без шунпо, так что это не показатель. К тому, же почему вы уверены, что попадание каким-будь сильным хадо в глаз, способно вырубить Комамуру. Он тот еще танк, хочу заметить. Это еще при условии, что Хицу в него попадет. А уж заморозить его так это вообще "Нет пути".

А аниме/мангу вы закрытыми глазами смотрите? Один из примеров,бой с Шаолоном.У Ичиго это сила его банкая,разве так сложно это понять,у Тоусена такой силы нет,сила ускоряющая передвижение в банкае есть только у Ичиго.Пролистайте серии где Кен говорит что никто не выживет при ранении в глаз.Груша для избиения.У Хицу что косоглазие? Лёд может пустить в Коммамуру и Тенкен тоже обморозится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,у Тоусена такой силы нет,сила ускоряющая передвижение в банкае есть только у Ичиго

огромное количество рэйацу компенсирует эту оплошность. Почему-то Ичиго при своем афигетькакомбанкае с трудом гнался за Гримом, а за Улей вообще не поспевал...это так странно

Пролистайте серии где Кен говорит что никто не выживет при ранении в глаз
у него сабля есть, вообще-то. Нефиговая притом. Уж блок то ей он сделать умеет точно

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

У Хицу что косоглазие?

к слову, Хицугая - японец. Глаза у него косые

Лёд может пустить в Коммамуру и Тенкен тоже обморозится.

А Коммамура расставит руки, высунет язык и будет встречать заморозку...

Но я все-таки рискну предположить, что Коммамура будет уворачиваться от ударов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное количество рэйацу компенсирует эту оплошность. Почему-то Ичиго при своем афигетькакомбанкае с трудом гнался за Гримом, а за Улей вообще не поспевал...это так странно

 

 

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

 

к слову, Хицугая - японец. Глаза у него косые

 

А Коммамура расставит руки, высунет язык и будет встречать заморозку...

С чего такие выводы? да по скорости они были практически равны с Гриммом.Слова Бьякуа: ясно..твой банкай даёт тебе невероятную скорость... + гецуга - это сила Зангецу. Шинигами передвигаются только с помощью шюнпо.

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

В аниме они у него большие,так что не промахнётся

 

А что ему остаётся ещё делать,раз банкай такой медленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ему остаётся ещё делать,раз банкай такой медленный.

Медленный? Ледяной дракон не выглядит более быстрым, я бы даже сказал еще более медленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за комамуру, так как его ледянные техники наносят мало вреда (кроме тех на которые нужна подготовка но и те не ахти) с другой стороны Окмаруне нужно хотя бы раз попасть по Хицу и победа за Комой.

 

Голосовал за комамуру, так как ледянные техники Хицу наносят мало вреда (кроме тех на которые нужна подготовка но и те не ахти) с другой стороны Окмаруне нужно хотя бы раз попасть по Хицу и победа за Комой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окмаруне нужно хотя бы раз попасть по Хицу и победа за Комой.

а ты уверен что Окмаруна попадёт раз,закончит этим бой два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уверен что Окмаруна попадёт раз,закончит этим бой два.

Я уверен, что попадет и закончит. По релизнутому тоусену-то попал. А Хицу вряд ли выдержит удар Большой-пребольшой саблей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация