Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самара


Рекомендуемые сообщения

[quote]KEN-d2, ответственно заявляю, что в Самаре проживают анимешники, которые нигде не собираются и не тусуются. По крайней мере, в количестве 1 (одна) штука))[/quote]
Хм... Что ж, это круто! Теперь нас уже двое - можно создать свою сепаратистскую аниме-организацию! :rolleyes: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3! <_<
+ я лично знаю еще одного "сепаратиста". :)
Отчет?
Иес, сэр!
Было 6 человек
1 препод-философ (она)
2 девушки
3 парня (включая и вашего покорного слугу)
Было скучноооо, т.к. не пришел ГЛАВНЫЙ философ. B) Это паренк такой, как начнет - так и не остановишь. :)
Так вот, блыи вопросы и по что есть аниме - расказал, что знал.

Ну, обратили внимание на воду - не спроста это!
Пришли к квыводу, что Странник как-то связан с религией, точно связан.

Да, я не понял? Что, в аэрокосе нема анимешников? Почему никто не пришел, а? Хотя те 2 девушки мне подозрительны: 1 из них знает Виндарию, Супчик кошачий, Еву.
А то я в студ городке уже типа аниме-сервака: стоко народу привлек. :) Не знаю, есть ли еще у нас в студ городке анимешники, но что-то он крысятся, т.е. не выкладывают аниме в сеть...
А так авторитено заявляю, что у нас в студ городке 6 активных анимешных компа (и 8 ярых анимешников) и около 10 пассивных (т.е. смотрят от случая к случаю).
Провожу и разъяснительную работу среди населения общаги (ну, где я обитаю) - что есть аниме, манга; вчера рассказал, что есть хентай. :) С подробностями. :) Изменено пользователем littlenicky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]littlenicky[/b]
Гм, а вы ещё намереваетесь устраивать такого рода просмотр? А то я б к вам преджойнился так сказать ... сеператизм что-то поднадоел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и ах.... Это все же философский клуб у нас, в Аэрокосе...

Хотя мона будя як нить сбацать и Кошачий супчик...
Но это будет ой как ни скоро...

Да, самарские анимешники! Радуйтесь! При встрече в аэропорту с ШЕВЧУКОМ был и анимешник! :)
Мы всюду!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я... Я тоже из Самары. Строительный универ и всё такое. Сам с Безымянки. На анимках правда не бываю... (Хотя нет, был один раз, поймали там даже Женю...)
Не только анимешник, но и консольщик. Так что если возникнет желание - вэлкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4! Большинство анимешников эгоцентричные, инфантильные и в любом случае - ненормальные люди. Нафига вообще с такими общаться? ^_^

Теперь о хорошем.
Вчера в Самаре появилась Ранма. В каждом газетном киоске по одному экземпляру. Если Ранмы в киоске нет, значит кто-то тебя опередил. Всего 44 рубля.

Я не фанат этой манги и специально за ней никуда бы не поехал. Но когда я увидел её буквально в 20 метрах от дома - грех было не купить.

[b]Добавлено[/b]
Второй том в продаже кто-нибудь видел? Изменено пользователем Onizuka-sensei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только положительно!

Да, народ, студенты студ. городка СГАУ теперь вместе! И форум есть в локалке по аниме, и общаемся. Так что...
А вот из Госа есть кто живет в студ городке? Там тоже локалка же есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, вас-нас здесь уже прямо толпы собираются :lol:
Я вот тоже из Самары, ни на каких анимешных пати-сборищах не был (пару раз пытался проехать в нужное время мимо Макдональдса, типа посмотреть, кто это там собирается, но все никак не получается), вообщем самый что ни на есть сепаратист.
Вот.
Типа если че - обращайтесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консольщик говоришь?
Это типа bash forever?X server must die?
Или нет?

2 том есть,видел,держал в руках.Не по мне эта манга,вот если бы Элфен Лид или Козетта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Littlenicky
*флегматично достает из мешочка гадальные шаманские камешки и потрясывает в ладонях*
... парень, ты меня пугаешь =)
*ближайшим к белому выпал зеленый*
надо будет опосля грушинсокй недели сходить на анимку, посмотреть на тебя =) да и соскучался я по нашим.
Эй, Пинки, как вы там, скучаете по мне, хоть иногда? =))
*ближайшим к белому снова выпал зеленый*
Кстати! Я сломался под напором событий и, кажется, опять начинаю смотреть аниме. Но только выборочно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть анимки в эту пятницу будет проходить на груше. некоторые из наших едут туда в четверг.
подробности в ЖЖ у Темплара - [url="http://www.livejournal.com/users/grubiy_poshliy/16913.html?style=mine"]http://www.livejournal.com/users/grubiy_po...html?style=mine[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Забавно...пару раз просмотривал это раздел и не видел этой ветки...
Подумал - нету в Самаре любителей....
А тут вон пол форума земляков ))
Я правда на встречи всякие не хожу...(да я вобще тока тока аниме увлекся) Может кто подскажет, где прикупить аниме в Самаре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='iR.' date='25-07-2005, 06:45']Может кто подскажет, где прикупить аниме в Самаре?
[right][snapback]402455[/snapback][/right][/quote]

На книжном рынке, ясное дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jnz' date='29-07-2005, 08:52']На книжном рынке, ясное дело
[right][snapback]405814[/snapback][/right]
[/quote]
Дорого там и выбора почти нет, почта все-равно рулит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JFK' date='29-07-2005, 17:48']Дорого там и выбора почти нет, почта все-равно рулит
[right][snapback]406188[/snapback][/right]
[/quote]

Чего, например, там нету?
Всё чего народ жаждет там есть ;))
Конечно, если надо что-то редкое и непопсовое - то тут личные контакты рулят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всей ответственностью заявляю: "Мишин киоск маст дай!". 50 рублей за cd!!! Если бы я покупал аниме там, то уже потратил бы 1000$. ;) Впрочем, на рынке есть и другие торговцы, у которых цены немного ниже но вот выбор у них действительно небольшой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Onizuka-sensei' date='11-08-2005, 14:53']Случайно не в Ширяево? Я туда завтра поеду. :D
[right][snapback]419123[/snapback][/right]
[/quote]
Неа, но название не напишу, а то весь форум смеятся будет :unsure:
Лучше как-нибудь в личку чиркану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Milly[/b], тебе очень повезло быть сейчас в деревне. Дело в том, что завтра (12 августа) в полночь пройдет метеоритный дождь. Выходи за околицу, в поле и смотри на север или на юг. Метеоры будут лететь с востока. Очень красиво, особенно за городом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Форумчане из Самары! Давайте выберемся на природу 28 августа. Познакомимся поближе, отдохнем, насладимся последними днями уходящего лета. В качестве места назначения предлагаю Сокольи горы и экскурсию в пещеру братьев Греве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, жаль я работаю в воскресенье. Хотя вполне возможно что я все-таки смогу смогу поехать. Если соберемся конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не поеду, занят в субботу воскресенье в ЦСМ на куйбышева будет повилионка по "Провинции", пойду снимать однако...

[b]Добавлено:[/b]
По поводу аниме в Самаре. Ни для кого не будет секретом второй Черный дракон в октябре? или [url='http://www.livejournal.com/community/saf_blackdragon/']http://www.livejournal.com/community/saf_blackdragon/[/url] Изменено пользователем Bergamot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация