Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

В какие MMORPG вы играете


Project-2501

В какие MMORPG вы играете?  

19 проголосовавших

  1. 1.

    • World of Warcraft
      2
    • Lineage 2
      2
    • The Elder Scrolls Online
      2
    • The Lord of the Rings Online
      1
    • Neverwinter
      1
    • Wakfu
      0
    • EVE
      1
    • Wildstar
      0
    • Blade & Soul
      3
    • TERA: Rising
      1
    • Final Fantasy XIV
      0
    • Star Wars: The Old Republic
      2
    • Rift
      0
    • ArcheAge
      1
    • FireFall
      0
    • Aion
      0
    • Perfect World
      0
    • Аллоды Онлайн
      0
    • Guild Wars 2
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Администрация
Вот такой опрос -- интересно посмотреть на результаты.
Не забывайте что можно выбрать несколько вариантов сразу.

[color="red"][b]Так же напоминаю что для обсуждения MMORPG уже давно существует [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=5898"]отдельная тема[/url], так что здесь рекомендуется лишь указывать игры, не попавшие в голосование в случае выбора варианта ответа "другие".[/b][/color]

Тема прикреплена на пару дней до сбора адекватной статистики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В совё время играл в Рагнарок,РФ онлайн,Силкроад,ВоВ,Еву но всегда поиграв в них возврощался в ЛА2.Мне она нравится намного больше остальных игр возможно потому что она у меня была первой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был большим фанатом РО. У друга играл в ВоВ и намерен сейчас сам туда основательно переселиться ^_~ (А ещё играл в Гонзо и ФлайФФ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас играю только в WoW. Раньше играл о всякие ргнарьки и лайки :rolleyes: надоели.
Играл во все, что есть в списке и еще в тележку игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше играл в линейку и рагнарок...мимолётно заглядывал и в другие мморпг,но они мне совсем не понравились.
Больше всего играл в линейку,в рагнарок тоже много гамал,но всё же по-меньше чем в линейку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в Л2, РФ, РО, Fly For Fun, Goonzu, Trickster, WoW, UO...
Пока ничего вспомнить больше не могу(;
Сейчас играю в РФ xD (РО поднадоела уже =\)
Хотя на компе еще и гунзу с трикстером и с рагнароком установлены... посмотрим, посмотрим во что потом поиграю xD

Вo FlyFF очень понравилась атмосфера. Очень там... уютно что-ли ^__^` с радостью бы поиграл еще, но потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играло во всё что написано, но рагнорог это форева очень жалею, что Рус Ро развалился как сервер, с удовольствием вернуло б старые времена эх….
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ни во что не играю. А раньше играл в RO на Оскоме, ВоВ.
Также 5 лет играл в Ультиму, из них 4 года играл на сервере РеалВорлд) Из них 3 года был в стаффе этого сервера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РО)Очень класная)Запряг туда уже друга три(это все у кого есть комп и инет из моих друзей),и хочу создать гильдию-ФК Зенит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже больше полутора лет гамаю в Ла2 (Lineage II)... Или как ее называют мои друзья анимешники - кавайную игрушку про хентайных эльфов... а так во что только не играла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ онлайн, единственная в которую играл, выбрал благодаря фантастической составляющей, все остальное- фэнтезятина. А тут если за аккретов играешь, особено ганнеров, то в пользование получаешь что-то наподобие гандама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[b]absolvo[/b], т.е. при всей причастности в Оскому ты не играл там в РО? )

[quote]РФ онлайн, единственная в которую играл, выбрал благодаря фантастической составляющей, все остальное- фэнтезятина.[/quote]
Ничего, [url="http://www.habrahabr.ru/column/2534/"]скоро фэнтези станет меньше, а sсi-fi наоборот больше[/url].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух.. год назад очень увлекася Линейкой, почти не вылазил.. Ну короче бросил, изза не практичности и некого затягивания!! Когда-нибудь нужно бросать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю сейчас в РФ. Нравиться. Раньше играл в Линейку на первых хрониках, ещё когда патч-зума и агра небыло :) Надоело. Перешёл в РФ. Нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в послед. время я стало сильно ленивым, иногда захожу в WoW. Играю на европейском лицензионном сервере. Играл в Ragnarok лицензинный и нет. Lineage 2 тоже довелось поиграть на лицензинном сервере, но больше, конечно, на пиратских серверах пришлось играть. Мимо бочки пролетели такие игры как Dofus, SilkRoad, Flyff. Лень оплатить Final Fantasy XI, может к лету поиграю. Просто у меня сейчас в жизни все моменты как в RPG, играть меньше приходиться. *_*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Project-2501[/b]
[quote]т.е. при всей причастности в Оскому ты не играл там в РО? )[/quote]

Не оском, а РусРо, и я до сих пор к нему причастен, но не играю уже давно - это больше на любимую работу похоже ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация