Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Металл!


Kain

Рекомендуемые сообщения

Вот, стало интересно, есть ли на данном форуме поклонники экстремальной музыки...

Лично я люблю из этого направления почти все, от хэви до брутала =)
Но в основном предпочитаю death, black, power, thrash & progressive

Любимые группы: Death, Control Denied, Criptopsy, Canibal Corpse, Raphsody, Dream Theater, Liquid Tension Experiment, Lux Occulta, Testament, Judas Priest,
Megadeth, Adorned Brood, Behemoth, Vader и т. д.

Сам я играю в двух группах...ну может в трех: Psalm, Monolith, Gilead (если еще не выгнали =) )))
Может тут кто-то тоже где-то играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 545
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[color="darkblue"]Совершенно не разбираюсь в стилях ) Так что для себя большинство любимого определяю как Окологотические )) По ощущениям )

А так в основном, на вскидку...
Tanzwut, Tiamat, Zeraphine, Subway To Sally, Theatre Of Tragedy, Dreadful Shadows, Oomph!, In Extremo, Lacrimosa, Ministry, Pain, Rhapsody, Static-X, The Sins Of Thy Beloved, Fear Factory, SoulFly, Slipknot и много-много чего еще ) Чего из этого подходит не знаю, ногами не бить :)
[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiamat, Theatre Of Tragedy - doom metal
Ministry, Tanzwut, Fear Factry - industrial
Pain, Static - X, Slipknot - alternative
Soul fly - ранний - alternative, поздний - thrash metal (корни, Sepultura)
Raphsody - power metal
Lacrimosa - gothic

вот так, остального не знаю =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tool форева!

из направлений... хз, прогрессив, ню металл (оооо, АРС), да и вообще сейчас все имеет тенденцию к синтезу. чего только марс вольта стоит. это, видимо, альтернативный металл.

для меня важна глубина и нетривиальность музыки, чем металл в целом страдает. а тяжеляк я не то что люблю... я его обожаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю спид, пауэр, симфо-блэк, мелодик дэт.. но я об этом уже писал =)
Любимые группы? Ну их много... In Flames, Children of Bodom, Dark Tranquility, At The Gates, Apocalyptica, Die Apokalyptishen Reiter, Nightwish, Blind Guardian, Freedom Call, Stratovarius, Estatic Fear, Macbeth, Cadaveria, Rossomahaar... Из русских - Бони'НЕМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю Iron Maiden, Metallica(альбомы до 1996), Ozzy, Children of Bodom, Nightwish, Dark Tranquility, Nother, Annihilator, Сектор Газа, Аниме OST'ы ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwish, Sepultura, Mudvayne, Slipknot, S. O. А. D (подсел после увиденного АМВ их тема Sugar на Триггана-няяя), Slayer, etc...
(а вообще-то русский рок мне всё таки по ближе))) 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю в основном Повер и Хэви, иногда что-нить потяжелее.

Из того что лежит на винте :
Apocalyptica, Butterfly Temple, Catharsis, Celesta, Children Of Bodom, Crematory, Empyrium, HammerFall, Holy Dragons, Luca Turilli, Nightwish, Rammstain, Rhapsody, Stormlord, Stratovarius, Tanzwut, The Sins of Thy Beloved, Tobias Sammet's Avantasia, Tristania, Umbra et Imago, Аргир, Ария, Возвращение, Черный кофе, Эпидемия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть поклонники разной музыки. Лично я предпочитаю слушать что-нить погитарней, да поударней.
Lacrimosa, Apocalyptica, Nightwish, Slipknot (кста слушаю её прямо сейчас, а именно:"vermilion pt. 2"), Rammstein, Blind Guardian, Megadeth, Ария..... Это всё моё, родное!(Ну и не только это конечно/).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю проверенные времен группы: Iron Maiden, Hellowen, Dream Theater (вообще относительно молодая группа, но мегарулит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, есть девушки что слушают металл???
Моя мечта такую встретить!

Сам слушаю ВВСЕ ЧТО НРАВИТСЯ.
Хотя нравиться почти всё металлическое.
Сам барабанщик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]redbull[/b]
[quote]В названии темы надо было писать не "до brutal death'a", а "до grind-core'а"[/quote]

Точняк, респект тебе, совсем забыл про grind-core... Fleshbomb решает...
Хотя, я не особый поклонник гринда...

[b]Eva_01[/b]
Фулл респект, нечасто встретишь девушку с такими мкзыкальными предпочтениями...

[b]Yan Valentine[/b]
[quote]ream Theater (вообще относительно молодая группа, но мегарулит).[/quote]
Тоже респект...я бы кстати не сказал бы что она очень уж молодая... первый альбом вышел а 1989 году - 15 лет назад, а это уже срок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину из того, что здеся до мя перечислили, врать не буду, не слушала и даже не слышала (стыдно, каюсь, но у мя в городе вообще с непопсой проблемы B) ). а вот вторая половина есть у мя ,и мя это слушает постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Psy Developer , ты ее нашелB)
Napalm Deth,Dark Funeral,Behemoth,Marduk,Babilon Whore,Sepultura(ранняя),Cradle Of Filth,Manowar,Canibal*ов приятно послушать,шведстский ултраблэк живет и процветает(что для мну очень приятно).Лакримозу-не очень.Слишком вяло,по-моему.Блайнд Гуардианс-безыдейны....
Из российского хэви-только,пожалуй,ред-металл(оккультно-левые группы),типа Эшелон и 28 гвардейцев Панфиловцев (там такие спид-металл партии на солухе мужик ломает-Ария сосет)
Fear Factory...Пару песен.В частности Linchpin.
*Может тут кто-то тоже где-то играет? *
Аколит,точно знаю играет в ред-металл группе "Красная Тантра".
На басах и клавешник(в некоторых композициях).Psy Developer как сам сказал-барабанщик.Найдите сол и ритм - и вот вам и новая группа "Монстры Хентая" :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Забыл еще добавить Aesma Daeva, KMFDM, Кое что Exploited, Orgy, немного Rollins Band, Finisterra, Dark at Dawn, так же немного Blind Passengers, Dreams Of Sanity, Disturbed, кое-какие альбомы Inkubus Sukkubus....[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая группа Rhapsody (это и так понятно), но больше тяготею к блэку: Immortal, Behemoth (их ранние темы), Ancient, Dark Funeral и пр. Хотя иногда хочется послушать что-нибудь эпичное вроде Storm.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwish.... Ария.... Apocaliptyca.... Еще Evanecsence - только я не знаю, к какому направлению они относятся...
(при этом я еще люблю Alizee, Алсу.... Забавно получается, когда я ставлю Winamp в режим Shuffle =) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация