Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

А что вас привлекает в Японии?


Рекомендуемые сообщения

Красота и естественность культуры!!! это самое лучшее в Японии!!! красивый мелодичный язык, красивая письменность, иероглифы, как загадка... их интересно разгадывать... у каждого свое происхождение, и если его знать, то становится еще интереснее их читать...
ну манга и анимэ, конечно, без это современная Япония уже не Япония
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не нравится - небоскребы и перенаселенные города, трудоголичность, жесткие правила этикета, излишняя привязанность к традициям (хотя я не так много знаю о современной Японии, поэтому могу ошибаться) Изменено пользователем FoolMoon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да большинство самых качественных вещей в мире из Японии...

Кто-нибудь знает в Москве магазинчик Джапра, м. Сухаревская? Изменено пользователем kel tyas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Япония такая загадачная. Не такая как все. Своя мистика, своя вера, свои традиции. Мне скорее нравиться лбраз этокой далекой страны, которую рисуют в аниме, а на самом деле все тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А меня привлекл в Японии боевые искусства!
А в особкнности - Кен до и Ниндзуцу! :huh:
Но после 5 лет занятий стало нравится все что имеет отношение к Японии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла к выводу, что меня еще привлекают 3d персонажи, ни одни в мире трехмерные герои не были такими красивыми и в то же время естественными... только в Японии!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу жить в японской школе, чтобы мне кавайные старшеклассницы готовили бэнто на обед!...:blink:

А если серьезно то люблю их молодежную культуру, уважаю за любовь к природе... Ну и японское авто «рулит»!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японочки, нарвятся, очень...
А еще, то что этот остров, заколебали родные русские бескрайние степи, хочу в горы, на фудзи-сан побывать, и открытки оттуда слать чтоб все завидовали :)
Ну и роботы иховские тоже нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ВСЁ- ня. БЕЗ ислючения. Если я бы мог я бы поехал туды жить.
Мне всё равно что там Землетресения, такая плотность населения и много другого меня это не остановит. Я все равно буду рватся туда-НЯ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]TskiniHikari[/b]
Япония прекрасная страна, если полюбить эту страну всей душой, то ее минусы не станут большой проблемой. Так что, удачи тебе, я надеюсь ты когда нибудь достигниш своей цели и пришлёш мне открытку из Японии :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что привлекает? культура, японская поэзия... вообще очень много всего.. если бы была возможность там жить - я бы согласился..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Sinobi[/b]
Аригатоу、 ありがとうございます。
Обезательно пришлю но тогда когда там буду.
Зайду на этот форум и на все остальные (около 10) и на всю глотку буду кричать что я в Японии.
Ох как долго я буду кричать от счастья и немереной радости. <_<:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значет, мы об этом услышем первыми. :D :lol: :lol:
Извини. что задою такие вопросы, но немог бы ты перевести[quote]ありがとうございます。[/quote]
и ещо те иероглифы которые написаны в подписи и кавайности, уж очень интересно. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. Лольно =)

Народ, поверьте, что чем больше вы узнаете о Японии, тем меньше будете ее идеализировать.
Интересная и загадочная она на поверхности. А так свои минусы, огрехи, пороки итд итп.

Моя знакомая живет в Японии очень долго. Она охарактеризовала кратко - "Чертовски удобно, но чертовски скучно".

Не отрывайтесь от реальности.

Хотя мне в Японии нравится медицина(моя область) и ..... А вот это уже не так важно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация