Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как сильно ты любишь аниме


YASUO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Аниме-говно, я его ненавижу   [/quote]
[color="darkblue"]Эт новая мода такая? ^_^

А вообще, если говорить непосредственно об аниме (что составляет малую долю всего "синдрома" в целом) то не больше чем книги. Т.е. смотря да. Нравится да. Но не более того.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну аниме =) ну прикольно, картинки движутся ,разговаривают, иногда роботы сражаются. чего из-за этого в окошко то прыгать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Без аниме было бы вообще смотреть нечего! Я подсадила на него всех своих друзей

[b]Добавлено в 11:42:[/b]
[quote name='volkodav' date='14-12-2004, 11:39']Очень люблю аниме, но с крыши прыгать... это надо быть немного психом.[/quote]
А про с крыши прыгать- ну это как посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lia' date='14-12-2004, 11:44']Мне интересно смотреть, очень нравиться. Но прыгать ради этого с крыши я бы не стала... Наверно...[/quote]
А если внутри Gear, то можно :)
Нет, ну если серьёзно- то за "Ghost In the Shell" первым я ездила в Москву из нашего, простите, Жопинска. Изменено пользователем Ксу (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А про с крыши прыгать- ну это как посмотреть.[/quote]
Конечно. С крыши одноэтажного дома и я ради аниме спрыгну. А вот насмерть никогда. В мире ещё так много аниме, которо я не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся.С одноэтажного и в сугроб ( у нас снег вчера выпал)- это всегда пожалуйста.Вообще-то я тоже не так уж и много смотрела аниме, но при любом удобном случае....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='neko_chan' date='14-12-2004, 12:00']НУуууу оооооочень люблю аниме , поэтому и пришла на аниме форум :P , но с крыши прыгать не буду <_< .[/quote]
Но нас таких 23 процента! ....Или я ошибаюсь? :P

[b]Добавлено в 12:16:[/b]
Нет. Уже 20%.Ошиблась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме состовляет достаточно большои кусок моеи жизни, но даже ради него я не стану прыгать с крыши. Также как и не стану бить морду за фразу "Аниме-говно" и т.п. Свои голос отдала пункту "люблю"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу похастаться кавайнутостью,но первое аниме смотрела ещё в Германии (там отец служил), а потом в 1991-93 годах по полуподпольному каналу TV (был у нас такой) и с тех пор заболела аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж делемка...

Аниме - я люблю очень сильно... Аниме я считаю частью себя, но вот себя я не люблю. Соответственно я не могу любить Аниме полностью так как не люблю себя, в котором часть Аниме! Получается что хоть я и люблю Аниме, я его не могу любить, но и в тоже время люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Psy Developer' date='14-12-2004, 13:08']Вот уж делемка...

Аниме - я люблю очень сильно... Аниме я считаю частью себя, но вот себя я не люблю. Соответственно я не могу любить Аниме полностью так как не люблю себя, в котором часть Аниме! Получается что хоть я и люблю Аниме, я его не могу любить, но и в тоже время люблю.[/quote]
Говинда- она и есть Говинда... Нету у неё никакой метафизики. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация