Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как сильно ты любишь аниме


YASUO

Рекомендуемые сообщения

Аниме я "очень люблю", но такого пункта не было, и я выбрал просто "люблю".

 

А вот прыгать с крыши и единственное что радует это однозначно отклонение в психике. (ИМХО) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если я решу спрыгнуть с крыши после просмотра чего-нибудь, то вряд ли получится неаппетиное зрелище а ля ElfenLied...

 

я просто взлечу ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, тут уже не однократно говорилось выше, что если бы не любили аниме, то не сидели бы в этом форуме. И вообще не понимаю, как можно не любить аниме и не посвещать его просмотру как минимум часа три в день =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что-то между 2-м и 3-м, ибо и не единственная радость, и больше чем просто любовь =)

Хотя со временем любовь к аниме у меня всё больше перерастает в любвь к Японии почти во всех аспектах, я думаю второе в скором времени возьмёт верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ambika

как можно не любить аниме и не посвещать его просмотру как минимум часа три в день =))

можно и не посвещать... правда, это тяжело дается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... винт забит твшками и овашками почти под завязку, да недавно клипов кучу накачал, только времени нет все это смотреть :( Посвящаю ентому делу иногда час в неделю... Но все равно люблю аниме! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все было проще , посмотрел Евангелеон и

все !!! теперь вынужден принимать дозу аниме регулярно ...

иначе солнышко не светит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАДИ АНИМЕ, Я бРОСИЛА СВОЕГО ПОСЛЕДНЕГО ПАРНЯ. ОН ВЫСМЕИВАЛ МОю ЛюбОВЬ К "ТУПЫМ КИТАЙСКИМ МУЛЬТИКАМ".

НАДО бЫЛО ЕГО С КРЫШИ СбРОСИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аниме мне нравятся юмор разной степени тонкости и стиль. С крыши бы прыгать, правда, не стала, разве только вверх... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю аниме, обожаю аниме, но прыгать с крыши ради аниме я не согласна! Вот сбросить кого нибудь, кто ненавидит аниме - запросто:):):unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да о чем вы говорите? прыгать с крышь, когото от туда скидывать... разьве у когото есть на это время? все, я иду смотреть аниме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме в моём сердце делит первое место со спортом. Без обоих

жизнь была бы скучна и безрадостна. Но с крыши прыгать я не стану, это же так больно наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация