Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рен Тао


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кому как лично Рио мой самый любимы персонаж(хотя большинство считают его одним из самых ужасных персонажей).Характер у меня такой,мне никогда не будут нравиться главные персонажи илинаиболее яркие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джулия' date='4-07-2006, 20:37']Я за Рена всеми руками и ногами! Конечно, он не сравнится с Анной, он зато стоит на равне с Хао.
[right][snapback]1261746[/snapback][/right][/quote]
в смысле, на равне с Хао? по силе или по твоим личным симпатиям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рена лублу :)
Я за него всеми конечностями!
Почему?Ну на это есть несколько причин.Взять тот же причесон и характер ^____^ Да и вообще он милашка.
Такие персоонажи как он всегда мну нравкались,нравкаются и будут нравкатся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=red] Uola: Читайте правила раздела! [/color] Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Kirshara[/b] зачем ему эта книга сдалась? Лучше было, когда он говорил: Моя кровь состоит из кусочков льда..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lyzerg Diethel' date='3-07-2006, 21:50']Хуже Рю?!! Я разочаровался в человечестве! Пойду, примкну к Хао! :rolleyes:
[right][snapback]1259526[/snapback][/right]
[/quote]
Тогда и меня подхвати - примкнём к Хао вместе. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следом за Хао это мой самый лю.персонаж.
Не знаю,почему.Вероятно,это мой тип мужчин:)
его сила воли,стальной характер...и фанатичная вера...что в ненависть,что в дружбу....Это восхищает.Чрезвычайно харизматичный герой.С прекрасно прорисованной характерной линией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.а кому он не нравится^_^Лапочка...

[color=red]Uola: Внимательней читайте правила раздела про картинки[/color] Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это нам и нравятся Хао и Рен..... Зло всегда было привлекательнее добра...
З.Ы Рен не здой, просто он мну нравился больше, когда пытался раскрошить Йошку на 100 маленьких Йо Асакур..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду на смерть от всего форума:
Да ну нафиг! Психопат какойто этот ваш Рен Тао! Чоколов и тот прикольней %)

А ваще... Копьё у него неплохое... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тао Рен-человек,заблудившийся в собственных чувствах и непонимании происходящего...таким его сделал его отец...но Йо наставил Рена на путь истинный,чем и помог ему понять окружающих лучше...
Псих он иль не псих-на мой взгляд,он черезчур агрессивен и вспыльчив,вот и всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Псих он иль не псих-на мой взгляд,он черезчур агрессивен и вспыльчив,вот и всё... [/quote]
Вспыльчив - может быть. А вот с агрессивен не согласна. В душе он не агрессивный, а белый и пушистый. Он только хочет показаться всем ледяным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джулия' date='11-07-2006, 20:17']Вспыльчив - может быть. А вот с агрессивен не согласна. В душе он не агрессивный, а белый и пушистый. Он только хочет показаться всем ледяным.
[right][snapback]1280972[/snapback][/right][/quote]
Не могу не согласиться! Иначе бы он не так любил свою старшую сестренку, [color=yellow]чтобы пойти ради нее против отца![/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится Рен ( Ленн )... Он очень забавный...

Когда я начала смотреть Shaman king я наткнулась на серию где ( насколько я помню ) , [color=yellow]когда в гостях у Йо были: Трей, Лен, Пилика, Рио и их духи... Лен ( Рен ) пил молоко ( если я правильно поняла ), а Трэй и Йо спорили... Лен: " Кусок мыла и тот бы понял..." Тогда Трэй, ничего не придумав, дотронулся до Лена пальцем и он упал в такомже положении в каком сидел...Ха-ха-ха...! А вот ещё мне понравилось: "Рыба без воды... Рыба без воды", а потом они силой ( Йо, Морти и Трей ) закинули Лена в воду, так что одни трусы ( или плавки ) в воздухе полетели... [/color]Вообще - это аниме просто супер!

А... да... ещё прикольный момент был, [color=yellow]когда Рен за одну секунду "порубал Чоколава", за то что он что-то говорил о нём, а потом, когда Морти сказал, что поищет в интернете Синию пещеру - остановился, сказав: " Я закончил..." [/color]Так прикольно... ;) :D

:D :D :D [attachment=143876:attachment] Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация