Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фандаб и ТВ


Рекомендуемые сообщения

Тематический и научные каналы дети тоже вряд ли вспомнят с теплотой. А для теплоты у них «Гравити Фолз» есть. Специфика современности такова, что нынешний ребёнок, подобно его ровеснику двадцатилетней давности, смотрит мультики, не привязываясь к стране, изготовившей их. Да и не только ребёнок.

Ну мы в школе в свое время с удовольствием смотрели "Путешествия Жака Кусто" и многие другие именно познавательные передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну мы в школе в свое время с удовольствием смотрели "Путешествия Жака Кусто" и многие другие именно познавательные передачи.

Признавая интерес детей к познавательным передачам, я всё же боюсь, что Жак Кусто не настолько анимешен, чтобы ностальгировать о нём в рамках этой темы.

"Я приоткрою тебе тайну, известную всему миру. Контроль - это иллюзия. Никто ничего не контролирует." Клер Левики, Days of Thunder (1990 г.).

"- Когда человек рискует жизнью, хочется думать, что он делает это ради чего-то действительно важного. А что такого важного в том, что бы вести машину быстрее других?

- Если ты гонщик, то гонка и есть твоя жизнь. Всё, что до и после — лишь ожидание гонки..." Le Mans (1971 г.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Можно ли сказать,что Фандаб вырос из не-внимания нашего ТВ к Аниме?

Тема с первого вопроса пошла не так и я хочу уточнить его в своей подписи, чтобы это было видно и понятно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация