Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Мне очень охота посмотреть историю про Селеби,по Мтв скоро будет.

И как оно тебе?

 

А кто-нить знает, Покемоны в оригинальной озвучке в Сети вообще существуют? А то не нашла, а учитывая подбор сейю (на роли команды Р в особенности), хочется пору серий на японском посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Существуют - у меня в разных сезонах то и дело попадаются ( бессистемно) серии с японской озвучкой. Но вот где их искать специмально - увы, не знаю. Изменено пользователем Айзан Эмдер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно в японских файлообменниках вроде share или winny. Сам когда-то искал с японской озвучкой, но надоело это дело и бросил. Лучше найти какого-нибудь знакомого с огромными запасами аниме и у него скопировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мульт)

Лет 6 назад когда 1 и 2 сезоны по Первому крутили фанател от них.

Занал всех 151 коих ''Кач ам олл''^_^

Больше всего нравилась идея поединков с использованием огромного многообразия существ и атак.

А когда показали Покемон-Лигу на плато Индиго с её квалификацией и четверть-финалом (в котором Пикачу едва не вытянул матч),то радости моей небыло предела.

Но...сериал на первом прикрыли и остались только тёплые детские воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но...сериал на первом прикрыли и остались только тёплые детские воспоминания.

Ну почему же, теперь можно смотреть 10 сезон и наслаждаться нахлынувшей ностальгией ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, теперь можно смотреть 10 сезон и наслаждаться нахлынувшей ностальгией ))

Угу,очень хотелось посмотреть как Доун Будет драться на соревновании с ее новым покемоном Пачирису....Зои со своей кошкой не сдобровать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Chii-nya

Поздно.

Вот,к примеру,не так давно купил диск с пятью мувиками Покемон,но теперь всё кажется наивным и детским,и там,где раньше наворачивались слёзы или пробирала дрожь, теперь появляется саркастическая полуусмешка и желание прокрутить вперёд...

А жаль...

Хотя...Когда у меня появятся дети,я знаю чем их развлеч серий эдак на 400^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как оно тебе?

 

А кто-нить знает, Покемоны в оригинальной озвучке в Сети вообще существуют? А то не нашла, а учитывая подбор сейю (на роли команды Р в особенности), хочется пору серий на японском посмотреть.

мне в ПМ напиши,скину линк.

Только сразу скажу,что Японская версия несколько отличается от Американиской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм а куда Эш дел своих покемонов? у него же в первом сезоне их немало было, а сейчас в 10 сезоне начал с одним Пикачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм а куда Эш дел своих покемонов? у него же в первом сезоне их немало было, а сейчас в 10 сезоне начал с одним Пикачу.

Он их вроде раздал...а так у него несколько 5 покемона вроде,я не всех имена знаю,точно помню Пикачу,Эйпоп,(еще один покемон похожий на Фушигидане),и какая то птица,и обезьяна с огненным хвостом..простите что забываю имена...

Изменено пользователем Myron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прощаем,но тока на 1 раз

Спасибо.

Людт у меня вопрос Кого победит Сатоши и выйграет ленту???просто я не смотрел эту серию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сразу скажу,что Японская версия несколько отличается от Американиской.

Собственно, поэтому и ищу!

 

Тут на днях посмотрела серию, которая в Японии вызвала эпилепсию. Действительно, мелькания немного напрягают, но не до такой же степени! Японские дети, наверное, смотрели эту серию в темной комнате на экране в пол-стены, иного объяснения не вижу. Мне кажется, если бы эту серию у нас показали, массового инцидента бы не было.

 

А еще нравится серия, где Джеймс с надувной грудью! XD (тоже запрещенная, кстати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Алмаз и жемчуг". Сложилось мнение:бред. Если то, что раньше показывали по ОРТ, действительно вызывало какие-то приятные чувства, то этот сезон.... мягко говоря удивление. Покемонов все больше, выглядят они еще страннее, истории-бредовее. Главный герой, по-моему, кроме Пикачу вообще всех своих старых покемонов куда-то подевал.

Единственное приятное возвращение-это Мяут.

Не знаю, если бы перед "Алмазом и жемчугом" я не смотрел тогда по ОРТ, то может отнесся как-то иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, поэтому и ищу!

 

Тут на днях посмотрела серию, которая в Японии вызвала эпилепсию. Действительно, мелькания немного напрягают, но не до такой же степени! Японские дети, наверное, смотрели эту серию в темной комнате на экране в пол-стены, иного объяснения не вижу. Мне кажется, если бы эту серию у нас показали, массового инцидента бы не было.

 

А еще нравится серия, где Джеймс с надувной грудью! XD (тоже запрещенная, кстати).

в Пм мне,дам ссылки=)

 

Посмотрел "Алмаз и жемчуг". Сложилось мнение:бред. Если то, что раньше показывали по ОРТ, действительно вызывало какие-то приятные чувства, то этот сезон.... мягко говоря удивление. Покемонов все больше, выглядят они еще страннее, истории-бредовее. Главный герой, по-моему, кроме Пикачу вообще всех своих старых покемонов куда-то подевал.

Единственное приятное возвращение-это Мяут.

Не знаю, если бы перед "Алмазом и жемчугом" я не смотрел тогда по ОРТ, то может отнесся как-то иначе.

Ты какойто не кавайный!

смени ник и аву,или иди на свои националистические сайты=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, если бы перед "Алмазом и жемчугом" я не смотрел тогда по ОРТ, то может отнесся как-то иначе.

Просто сказывается перерыв в 8 лет ^^

Единственное приятное возвращение-это Мяут.

И Джесси с Джеймсом, ня! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сказывается перерыв в 8 лет ^^

Да нет, те бы серии я и сейчас посмотрел, наверно...

 

или иди на свои националистические сайты

А вот тут аккуратнее... Рановато меня в эти ряды записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдал за Пиплопом и Приплопом,они очень похожи и имена почти одинаковые,и даже луч пузырей одинаков..неужели Приплоп это эволюционированный вид пиплопа???

но думаю по этому рисунку все понятно!

http://s56.radikal.ru/i154/0901/f0/46d74a1403d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наблюдал за Пиплопом и Приплопом,они очень похожи и имена почти одинаковые,и даже луч пузырей одинаков..неужели Приплоп это эволюционированный вид пиплопа???

но думаю по этому рисунку все понятно!

http://s56.radikal.ru/i154/0901/f0/46d74a1403d4.jpg

прикона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну авка у тебя,прямо как у националистов

Да с чего бы? О_о

любят они придумывать себе имена подобные твоему

*ушел в осадок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация