Перейти к содержанию
АнимеФорум

Косплей


Рекомендуемые сообщения

Хаха, [b]Юка[/b] думаешь, меня енто удивляет?)))
У нас по-моему с парнями-анимешниками в городе вообще напряг >.<
Но чем черт не шутит, к тому же народ приходит xDDDD Изменено пользователем L^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Соэми_Юка[/b], а вы меня уже в оборот взяли или ещё нет? а то я и не знаю биться мне по форумам с воплями "хочу в команду" или уже поздно? и если да то на кого примерно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Grifon_600[/b], мы тебя уже давно взяли, ты не волнуйся)))) я потом составлю тебе примерный списочек пкрсонажей, которые там есть.....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='L^^' post='2135174' date='16 August 2008, 00:05']Где ониииии?)[/quote]
гуляли мы...

интересно будет по смотреть на вашего Амона))) сам его откосплеить собираюсь))) но попозджа... где то ЧФ10 Изменено пользователем Formaldegit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formaldegit' post='2135450' date='16 August 2008, 15:49']сам его откосплеить собираюсь))) но попозджа... где то ЧФ10[/quote]

ха-ха)))) косплей на десять лет вперед - всеобщая болезнь))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Соэми_Юка' post='2135383' date='16 August 2008, 12:51'][b]Grifon_600[/b], мы тебя уже давно взяли, ты не волнуйся)))) я потом составлю тебе примерный списочек пкрсонажей, которые там есть.....))[/quote]
а, здорово. качаю мангу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formaldegit' post='2135450' date='16 August 2008, 15:49']гуляли мы...

интересно будет по смотреть на вашего Амона))) сам его откосплеить собираюсь))) но попозджа... где то ЧФ10[/quote]

Далеко видимо гуляли...

Блин, вот высад... Если бы на Чибик косплеил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='L^^' post='2135964' date='17 August 2008, 16:23']Блин, вот высад... Если бы на Чибик косплеил....[/quote]
к сожалению и вам я тоже должен отказать.... на чиби и на Азию(на оба дня0 у меня всё распределено....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formaldegit' post='2136236' date='17 August 2008, 23:30']к сожалению и вам я тоже должен отказать.... на чиби и на Азию(на оба дня0 у меня всё распределено....[/quote]


хаха, думаю у многих уже все расписано)
ну на нет и суда нет^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
уточни когда)) а тоу нас через год... АБ,Челкон,Анимау,Анимацури, что то ещё было... ну и пара конвентов думаю ещё будет... а да ещё готика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soul eater яяяяяя хочу, только ни на кого не похожа :)

хотя сейчас посмотрю еще серий, может кто появиться. Изменено пользователем minevra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ня, обломался Cолитер!)))))))
ибо для нашей почти всеженской команды нашлось наиболее подходячее аниме)))
вообщем повестка дня: Mahou Shoujo Lyrical Nanoha ^____________^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...