Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Артбуки, линейки для форумов, обои, сканы журналов


ZveRR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Модераториал

Suede,
в следующий раз будьте внимательнее к названиям уже существующих тем.
З.Ы. Спасибо за обои, действительно красивые :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Люди, у меня такой вопрос. Я не буду говорить, что перерыл весь инет, ибо это банально и глупо, но все же я долго искал, и нашел всего пару-тройку архивов аниме обоев.

Этого мало. Я хочу спросить, может кто знает какие-нибудь ресурсы, ссылки, откуда можно скачать паки обоев. Не по-отдельности, а именно паки, архивы обоев.

И конечно чтобы это были очень красивые обои, качественные, разной тематики, направленности (хентай даже приветствуется) и жанра (просто аниме обои, и по сериалам и прочее), разрешением не меньге 1024на768

(желательно). Помогите чем сможете.

Думаю эта темка в этом разделе будет кстати, и если вы накидаете сюда ссылок, то народ будет рад, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сайт, но все же можно посмотреть что всунуто в эти торренты -

 

http://isohunt.com/torrent_details/30981460 - имо, самый привлекательный

http://isohunt.com/torrent_details/25563359

http://isohunt.com/torrent_details/29728246

http://isohunt.com/torrent_details/21129224

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, неужели нет в рунете, или вообще в мире архивов с обоями?

Знаете ли, у меня нет возможности качать с торрентов, поэтому сюда и обратился. Может все таки поделитесь линками, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки поделитесь линками, нэ?

Подозреваешь людей в том, что у них лежат кучи линков, а они чисто из жадности не дают их тебе?

 

Архивы имо можно сейчас найти только в торренте или ед2к. Потому что просто так их выкладывают сразу в галерею, либо временно перекатать другому.

Такой вариант как зайти в галерею и скачать всё по одной анимешке тебя не привлекает? Прямую скачку архивов ты искать будешь долго и не факт что успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у меня инет не высокоскоростной. Инет сотовый, и ночной траффик бесплатный. Я обычно ставлю что-нить на закачку и падаю спать. Утром инет вырубаю. ЗА ночь скачиваю около 150мб. При такой раскладе скачивать картинки по 1 выглядит глупо, а о торрентах реч не может идти, не правда ли? Вот и пришел сюда за помощью. Хочу все таки получить содержательный и адекватный ответ (Нет архивов\есть, вот ссылка). А отправлять в гугл или тому подобное - это не адекватный ответ.

 

Подозреваешь людей в том, что у них лежат кучи линков, а они чисто из жадности не дают их тебе?

Я вообще ничего не подозреваю. Я предположил что у кого-нибудь в "избранном", в файлике с ссылками где-то среди ссылок на торренты и прочее есть 1-2 ссылки на архивы, или же кто-нибудь когда-нибудь как я искал подобные ресурсы. И прошу если не сложно (не мучает лень) то поискат эти ссылки и поделиться. Если нет таких ссылок, то спасибо хотябы за то что поискали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Может это покжется смешным, но я не имел дело с торрентами, и не имею представления как с них качать и что для этого надо (софт).

Если не затруднит, может кто поможет разобраться с этим нубу... Думаю, это тема не про это, может кто в личку напишет, или скинет ссылку на мануал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Witalik, отправил ссылку на фак в личку.

Deimos, http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=923221 . (1680x1050 (WSXGA+, 16:10) = 114 штук) . Это всего лишь часть пака, там ещё выше разрешение есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот по этой ссылке переодически появляются забавные флешки по Гуррен Лаганну(переодически меняются).

http://www.gurren-lagann-movie.net/gurrepala/interview/flash.html

 

Ктонибудь подскажет где можно скачать их на комп. Сайт англо или русскоязычный. Ну или программу для выдирания флеНу или прогу чтобы забирать их с этого сайта(транслируется во flash). огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Кто-нибудь знает, где можно найти аниме-обои в RAW или TIFF форматах ?

RAW разве не формат цифровых фотографий?

И второй вопрос: зачем такая тяжесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAW разве не формат цифровых фотографий?

И второй вопрос: зачем такая тяжесть?

Да, так. Возможно, что обоев в нём нет.

1)В отличи от жпег, он со временем не теряет изначальных свойств.

2)Я не люблю компромисов, когда дело касаеться качества.

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так. Возможно, что обоев в нём нет.

 

Если учитывать, что аниме-обои рисуют, а не фотографируют, то наверняка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учитывать, что аниме-обои рисуют, а не фотографируют, то наверняка нет.

Нарисовали, но потом же их сохраняют в каком-либо формате. Ни один же жепег в цифровом мире есть. Ну, да, ладно. Нет обоев в других, и так пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарисовали, но потом же их сохраняют в каком-либо формате. Ни один же жепег в цифровом мире есть. Ну, да, ладно. Нет обоев в других, и так пойдёт.

Ну почему, наверное можно найти лосслесс BMP/PNG варианты. Или, возможно, где-то кто-то хранит их в JPG-2000, который все-таки поприятнее простого джипега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, наверное можно найти лосслесс BMP/PNG варианты.

Тоже верно. Я про них и забыл, сразу "замахнулся" далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Модераториал
Господа, вынужден вам напомнить, что тема про аниме-обои уже здесь есть. Поэтому вся эта дискуссия дружно переезжает туда =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация