Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хватает ли нам времени на сон?


Ralf

Рекомендуемые сообщения

Почти ненавижу сон...Сколько помню себя сознательно, ничего, кроме кошмаров не снилось. Зато кошмары хлеще голливудовских ужасов - иногда даже двух серийные...*смял пальцами очередной окурок и вздохнул*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как у большинства - раньше 4 лечь вообще проблематично (интернет, мля), а в полседьмого - в семь - институт! Припираесся из инста (где ничего не соображало и чушь несло, а на лекции внаглую спало), опять инет... Потом часов в восемь организм берет свое и ты отрубаешься, встаешь поздно вечером, часов в 11 - интернет (аниме, чтение, страдание фигней, домашние задания - нужное подчеркнуть)... Ох, как я устала от жизни такой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i]Я где-то читал о людях,
Что спят по ночам.
Ты можешь смеяться –
Клянусь, я читал это сам!
(Гребенщиков)[/i]

Вот у меня примерно так... Я днем-вечером в нете, ночью - учеба, а утром на парах - баиньки... Уже на эту тему декан ругался: «Сколько можно спать! Чем только ты ночью занимаешься!» Ну, я бы ему ответил, но боюсь, что меня тогда совсем из универа выгонят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы магу неспать 4-5 суток после чего проспать 10 часов и снова магу стокаже неспать воть... Изменено пользователем Misato_Sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Как у большинства - раньше 4 лечь вообще проблематично (интернет, мля), а в полседьмого - в семь - институт! Припираесся из инста (где ничего не соображало и чушь несло, а на лекции внаглую спало), опять инет...[/quote]
))абсолютно то же самое.
а когда завтра - 2 семинара подряд ну скажем по эк.т., а ты сидишь в сети, потому что тебе уже вобщем то все равно, ты скачиваешь очередной эпизод Наруто... - вот это мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знакомо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью патологически не высыпаюсь, даже если даю себе часов 8. А порой вскакиваю и раньше будильника. А вообще, заметила вот такой вот парадокс. Я высыпаюсь только в 2 случаях: когда сплю 4 часа и когда сплю 9. Объяснения этому нет, но все именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А что такое сон и с чем его едят. Вот в эти праздники я впервые за полгода с ним столкнулась нос к носу. До этого было какое-то периодическое проваливание в полузабытье на пару-тройку часов)) приятно встретить старого знакомого из безоблачного прошлого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не помню тот великий день,когда я высыпалась...С моим супер-совиным организмом это довольно проблематично...По ночам очень трудно заставить себя спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я высыпаюсь только в 2 случаях: когда сплю 4 часа и когда сплю 9[/quote]
Ха, похожий случай, только для меня это где-то 5 и 10:) Суть не меняет.
Почему-то вставать после десяти часов сна еще тяжелее чем после пяти... А вот то что я учусь в первую смену, и при этом уже физически не могу заснуть раньше трех начинает настораживать. Вот сейчас параллельно с инетом смотрю аниме... чувствую, пока не досмотрю все, не лягу:) Изменено пользователем Schroedinjake (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с зачастившимся просиживанием мозгов в интернете и в частности на данном форуме, сна стало катастрофически не хватать. Ричём отсыпаюсь я днём. Хорошо ещё, что сеструха с племяшкой укатила - никто не визжит под ухом и глаза не выкалывает по утрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация