Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Где скачать мангу?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ.

 

Кто знает хотя бы минимум 5 !хороших! сайтов, где можно скачать мангу, пожалуйста киньте мне их в личку, бум делать список и присобачим вверху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает где есть cканы Full metal alchemist после 8 тома? неплохо бы на английском.. Изменено пользователем deepblade (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите!если есть у кого любовь и хина киньте мне на аську!подцепила случайно пять серий,не помню где!заразилась,дёргаюсь ищу!надо очень,очень!у меня есть рождественский и весенний выпуски!и ещё три-канако,кентаро,нару!давайте если надо поменяемся,умоляю скиньте!ася 311-836-794
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтуньг!

 

Очень хотелось бы скачать/посмотреть/почитать/ мангу Kareshi Kanojo no Jijou / His and Her Circumstances / С его стороны - с её стороны. Мешает же мне скачать/посмотреть/почитать/ эту мангу лишь то, что я не знаю, где её взять. Если кто знает, то не поленитесь скинуть линк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает где есть cканы Full metal alchemist после 8 тома? неплохо бы на английском..

Вот здесь http://fma.won-fma.com/scans.php есть до 51 главы (13том). Сайт французский, но сканы вроде на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация