Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Проблемы с мобильными телефонами и смартфонами


Рекомендуемые сообщения

Скачал измула несколь гамез.
Часть нормально все ставить (эмуль инстал и тд)
А 2 вот попались в комплекции .ccd .img .sub.
Первые 2 понятно. А вот третий (30 метров кстати) непонятно как использовать, никакой инструкции нет.
Кто поможет? Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну сразу тя уверю - что файл с расширением sub это не субтитры и не какой-либо перевод для игры, если та изначально на японском...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Однако, по просьбам желающих, отдельно про мобильные телефоны.
Если хотите спросить, какой телефон вам выбрать, вам сюда. Если мобильник начал глючить, виснуть - вам тоже сюда. Изменено пользователем Энрико Максвелл (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить нокию 7210 или 8210. Если есть москвичи с желанием продать, прошу в личку...

Я полагаю, что подобно сообщение может идти в разрез с какими-нибудь правилами форума. Если оно так, то прошу не шуметь, а просто удалить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и телефончики-супер!
[url='http://www.mforum.ru/phones/motorolal6.htm']http://www.mforum.ru/phones/motorolal6.htm[/url]
[url='http://www.mforum.ru/phones/motorolal2.htm']http://www.mforum.ru/phones/motorolal2.htm[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевоны Л6 и Л7 (Л2 рассматривать не буду) стоят порядка 300-400 долларов.
По функциональности они хуже e398

Переплачивать кучу денег только за то что они тонкие?
Это как RAZR V3, которому цена 200-220 долларов, в дерут деньги только за дизайн...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]CaCtuS[/b]
Имидж в первую очередь. Дизайн это ведь тоже большая вешь.
+ Можно звонить бт гпрс а мне больше от трубки и не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое впечетление от телефона, когда его видишь в первый раз-дизайн, его я и имел ввиду.
функциональность идет потом.
неужели кто-нибудь себе возьмет телеофн, который ему не нравится ориентируясь исключительно на функциональность? сомневаюсь. в лучшем случае будет искать соотношение дизайн/функциональность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить крепление сим карты/батареи...
Возможно прошивка левая, но тут уже лучше нести в сервесный центр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lia[/b] Танюх, если новый, то это нормально, повиснет и перестанет. Это у них родное. Ну а если ты им давно пользуешься, то неси в гарантийку, предварительно проверив и почистив контакты батареи и сим карты. Чистить ваткой со спиртом. Спирт внутрь себя не употреблять - телефон от этого не заработает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сименс.
Как уже сказал AstralTech это у них родное.
Но обычно по необьяснимой причине они виснут только первые несколько месяцев. А потом нормально.
У меня также было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у меня Панасоник х300, тоже после покупки подвисал пару раз. Сейчас такого нет. Интересно, от чего же это зависит, если временной фактор так влияет на "глючность" телефона? Изменено пользователем AstralTech (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AstralTech' date='13-09-2005, 10:05']Знаете, у меня Панасоник х300, тоже после покупки подвисал пару раз. Сейчас такого нет. Интересно, от чего же это зависит, если временной фактор так влияет на "глючность" телефона?
[right][snapback]462068[/snapback][/right]
[/quote]
По моему там банальная притирка сим карты идет, оттого я что то часто слыщу что у новых такие косяки, а вот у старых если такое-то диагноз обычно в утиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]там банальная притирка сим карты идет[/quote]

Сильно :D Это что, она там шевелится внутри? :)

[b]Добавлено:[/b]
У меня телефон вис, когда я его просто держал в руках и никаких сотрясений с ним не проводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это он волновался от невероятной близости к владельцу =))
-----------
Вообще за всё время у меня побывало 6 телефонов, 4, из которых, были новыми и не один не подвисал без каких либо физических воздействий... Изменено пользователем Aedd Geenvael (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у, виснут тут телефоны у вас.
у меня мотор 650 не вис ниразу. притормажива - бывало, но не вис. и сколько слышал про зависания самсов, эриков и симсов, а про моторы ниразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация