Перейти к содержанию
АнимеФорум

Школа убийц / Gunslinger Girl


Рекомендуемые сообщения

[b]Yukari[/b], впервые слышу, хотя всё возможно. Правда я ламинирования обложки не замечаю. По моему обычный картон. Точно такой же как в Ранме. Изменено пользователем Deimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Deimos[/b], В том-то все и дело, что в Ранме просто картон, а в "ШУ" картон с ламинацией, и это придает обложке определенную степень защиты от разных повреждений, вроде влаги :) *я в типографии работаю и имею определенные познания в этой области* :D Изменено пользователем Yukari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упейте меня, в череповце появилось!!!Уряя!!!! Сказали , что до меня ещё деффочка брала "ШУ" , я последний томик конфисковать успела. нравится дизайн. Прикольно, что не обычная теперь картонка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос "КОГДА ?" задавать не станем... На него попросту не ответят, а если и ответят, то на самом деле, том выйдет где-то через месяц от обещанного срока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Второй том будет[/quote]

Логичный ответ к стати.

Чует моя головка, мы дооолго будем ждать второго тома. Им бы народу побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И вот я наконец прочитал первый том, хотя купил его месяца два назад. Текст вполне хорош, правда есть один косяк на стр. 51 2-ой рисунок 3-ий баллон - "Не просто похожи, мы преступники и есть", правильней будет - "Не просто похожи, мы и есть преступники".
Не понравились страницы отделяющие главы - черные с еле видной надписью Школа убийц, страшно они смотрятся, может быть из-за качество печати наверно.
Также не понятно смена яркости, например переход 127-128 страницы - это косяк типографии?

В основном исполнение очень хорошее, звуки просто замечательно нарисованы, обложка тоже порадовала. Будем ждать следующих качественных релизов. Изменено пользователем Virus v2501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]правда есть один косяк на стр. 51 2-ой рисунок 3-ий баллон - "Не просто похожи, мы преступники и есть", правильней будет - "Не просто похожи, мы и есть преступники".[/quote]
С чего вы взяли, что так правильнее? Можете назвать какое-нибудь правило русского языка соответствующее? Или вам так кажется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне понравилось издание, обложка стала приятнее (в том числе на ощупь :)) чем у Ранмы. ИМХО
Вопщем я доволен. Воть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[quote name='MrStitch' post='1863533' date='25 September 2007, 14:22']Мне понравилось издание, обложка стала приятнее (в том числе на ощупь ^_^) чем у Ранмы. ИМХО
Вопщем я доволен. Воть.[/quote]
13-Томик Ранмы будет поприятнее на ощупь ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Купил мангу ещё давно. Манга очень понравилась, графика тоже довольно хороша(кроме прикола с глазом - бесит!!!).
И самое отвратительное - обложка!!!
Это была моя первая покупка от СП, книжку я кинул в сумку. Приехав домой, я её достал и представьте моё удивление когда треть белоснежной рубашки Генриеты было ярко голубого цвета. В поисках ответа на вопрос "Как такое могло произойти?" я увидел там же, в сумке бутылку пепси с голубой этикеткой.

До сих пор к обложке не привыкну! Итог: пять томов Ранмы у меня сине-жёлто-зелённого цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raikov' post='1953333' date='6 January 2008, 00:07']До сих пор к обложке не привыкну! Итог: пять томов Ранмы у меня сине-жёлто-зелённого цвета.[/quote]
С книжками - с ними поаккуратнее надо, если их внешний вид вас волнует. Любую мягкую неламинированную обложку можно так изгваздать. Да и ламинированную можно много как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прислали эту мангу в подарок,я в диком восторге, с несчем сравнивать, ибо никогда до этого печатную мангу в руках не держала, меня все устроило :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангу увидел случайно, когда заходил в магазин, проверить обновление "Ранмы 1/2". Корешок не слишком приметный был, едва мимо не прошёл =)
Качеством доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[b]Kelios-chan[/b]
[quote]Когда 2-й выпустят,блин[/quote]

Если подходить с юмором, то второй блин выпустят тогда же, когда и все остальные блины: на маслинецу. ;)
Проверим предположение 9 марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='logos' post='1983666' date='9 February 2008, 12:47'][b]Kelios-chan[/b]


Если подходить с юмором, то второй блин выпустят тогда же, когда и все остальные блины: на маслинецу. ;)
Проверим предположение 9 марта.[/quote]

Если с юмором, то скорее к 1 сентебря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...